Результатов: 86

Путешественница раскрыла секрет, как с первого взгляда выбрать кафе в чужой стране и не отравиться

Качество продуктов в ресторане или точке продажи уличной еды, если вы находитесь за рубежом, можно определить по количеству находящихся там местных жителей. Об этом рассказала тревел-блогер и руководитель турфирмы Наталия Ансталь. life.ru »

2024-4-10 19:47

Путешественница описала способы обмана туристов на популярном у россиян курорте

Российская тревел-блогерша побывала на Кубе и описала популярные способы обмана туристов на курортах страны. К примеру, на кубе используются несколько вариантов валюты, благодаря чему мошенникам становится легко наживаться на туристах. lenta.ru »

2024-2-4 16:48

Российская путешественница дала семь советов туристам в Стамбуле

Российская тревел-блогерша побывала в Стамбуле и дала семь советов туристам, которые захотят посетить этот город впервые. Путешественница посоветовала добираться из аэропорта в центр турецкого города на автобусах Havaist. lenta.ru »

2023-12-14 09:04

Путешественница сделала татуировку на арабском языке и насмешила подписчиков

Путешественница отправилась в Марокко, сделала парную татуировку на арабском языке с новым знакомым и насмешила подписчиков в соцсетях. Пост путешественницы мгновенно стал вирусным, а подписчики поспешили перевести татуировку с помощью специального приложения. lenta.ru »

2023-12-6 20:32

Путешественница рассказала, что ни в коем случае нельзя делать в Таиланде

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Блогерша назвала четыре главных запрета для туристов при посещении курортов Таиланда. Об этом она рассказала в TikTok, на что обратило внимание издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-11-10 21:10

Путешественница назвала опасные города для одиноких туристок

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Тревел-блогерша назвала Париж, Марракеш, Маттайю и Белград самыми небезопасными городами для одиноких туристок. На опыт блогера обратило внимание издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-10-9 20:55

Путешественница рассказала, почему турки любят русских девушек

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Многие знают о любви турков к русским девушкам. Трэвел-блогер побывала в Турции и поделилась мнением по поводу того, какие на это есть причины в дзен-канале «Лайк Трэвел ПУТЕШЕСТВИЯ». fedpress.ru »

2023-9-10 08:14

Путешественница надела откровенное платье в Риме и разгневала пользователей сети

Австралийская путешественница надела развратное платье для прогулки по Риму и разгневала пользователей сети. О случившемся она рассказала на своей странице в TikTok. Туристка рекомендовала иностранкам не выставлять грудь и брать с собой накидку или другие вещи, закрывающие тело. lenta.ru »

2023-6-15 17:52

Путешественница едва не лишилась отпуска из-за «горячей фотографии» в паспорте

В аэропорту Лос-Анджелеса путешественница едва не лишилась отпуска из-за слишком «горячей фотографии» в паспорте. Сотрудники паспортного контроля заподозрили Алишу Мари в фальсификации паспорта, поскольку она не была похожа на себя на снимке. lenta.ru »

2023-5-30 19:05

Путешественница заплатила две тысячи долларов штрафа из-за одной ошибки на Бали

На Бали путешественница из Австралии случайно оформила две визы и заплатила штраф. Одна ошибка обошлась ей в две тысячи долларов. По словам туристки, она оформила 30-дневную визу, а после истечения ее срока подала документы на новую вместо того, чтобы продлить уже имеющуюся. lenta.ru »

2023-5-21 13:22

Путешественница из России назвала основные минусы отдыха в Абхазии

Гражданка РФ, посетившая Абхазию, в беседе с SOCHI1.RU поделилась своими впечатлениями о путешествии в республику. Девушка предупредила о ряде проблем, с которыми может столкнуться турист в стране. riafan.ru »

2023-5-9 21:12

Российская путешественница пожила с китайцами и раскрыла секреты их молодости

Россиянка, путешествующая по Малайзии, остановилась пожить у местных китайцев и раскрыла секреты их молодости и долголетия. По словам российской путешественницы, ежедневный уход за собой в китайской семье ничем не примечателен и включает в себя антибактериальное мыло, зубную пасту и щетку. lenta.ru »

2023-3-21 05:47

Посетившая Грузию российская путешественница развеяла популярные мифы об этой стране

Тревел-блогер из России посетила Грузию и рассказала о самых популярных мифах об этой стране, которые распространены в Сети. riafan.ru »

2023-2-13 11:22

Одна вокруг света: путешественница и ее собака Грета проводят первые дни в Аргентине

205-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Аргентина. Несмотря на сомнения, тревоги и препятствия, путешественницы прибывают в новую страну и знакомятся с провинцией Мисьонес forbes.ru »

2023-2-13 13:30

Заядлая путешественница назвала самую необходимую в чемодане вещь

Заядлая путешественница Лиза Гарсия (Lisa Garcia), которая ведет тревел-блог Practical Wanderlust, назвала туристам самую необходимую в чемодане вещь. По словам девушки, в каждое путешествие она берет с собой запасной мобильный телефон, поскольку это не раз помогало ей во время непредвиденных обстоятельств. lenta.ru »

2023-2-8 20:53

Российская путешественница рассказала, как не разориться на отдыхе в Париже

Париж является одним из самых дорогих городов мира, поэтому путешественникам приходится использовать различные лайфхаки, чтобы не оставить во французской столице все свои накопления. riafan.ru »

2023-1-19 09:34

Путешественница из России назвала главный минус дешевых отелей в Турции

Путешествующая по Турции блогер из России Саша Коновалова рассказала, что именно ей не нравится в дешевых отелях республики. riafan.ru »

2023-1-16 10:45

Российская путешественница назвала самые неприятные особенности жизни в Таиланде

Путешественница из России побывала в Таиланде и перечислила неприятные особенности жизни в стране. Она рассказала в своем блоге о путешествиях об опасностях для водителей на местных дорогах, а также сильной жаре. lenta.ru »

2023-1-13 07:32

Российская путешественница перечислила минусы переезда в Таиланд

Российская блогерша и путешественница Марина Ершова пожаловалась, что в Таиланде нет теплой воды, а водонагреватели установлены лишь в некоторых отелях. По ее словам умываться и мыть посуду приходится в ледяной воде. lenta.ru »

2023-1-11 05:30

Путешественница рассказала, какая нация больше русских любит выпить

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Британская путешественница, пишущая о своих поездках под ником Deniseee89 на форуме Mumsnet, рассказала, какая нация является самой пьющей на морских курортах. Девушка отметила, что это не туристы из России, как многие могли подумать. fedpress.ru »

2022-12-23 16:17

Заядлая путешественница назвала превосходящую русских в любви к выпивке нацию

Путешественница из Британии побывала с бойфрендом в египетской Хургаде и устыдилась поведения соотечественников. По ее словам, британские туристы в отеле постоянно пили и бездельничали. Туристка сравнила их с русскими, однако заметила, что у последних нет «кишок наружу», как у британцев. lenta.ru »

2022-12-23 14:11

Заядлая путешественница раскрыла эффективные способы сэкономить в поездках

Американская тревел-блогер по имени Рэйми, активно путешествующая по миру на протяжении последних 10 лет, раскрыла эффективные способы сэкономить в поездках. В первую очередь заядлая путешественница порекомендовала туристам не пренебрегать правилом раннего бронирования билетов. lenta.ru »

2022-12-13 17:01

Опытная путешественница посоветовала перепроверить три вещи перед отпуском

Австралийская тревел-блогерша Эви Фаррелл (Evie Farrell), путешествующая по миру с семьей, рассказала о трех вещах, которые необходимо проверить перед отправлением в отпуск. Пользовательница с ником @mumpacktravel призвала туристов всегда проверять срок действия паспорта перед бронированием отпуска. lenta.ru »

2022-12-12 20:01

Российская путешественница раскрыла главные отличия русских женщин от китайских

Блогер Марина Ершова отметила, что российские хозяйки в основном готовят на несколько дней вперед. Таким образом они хотят избавить себя от дополнительных хлопот. Отношение же китайских хозяек к готовке совершенно иное. lenta.ru »

2022-11-21 17:04

Путешественница из России раскрыла странную привычку жителей Таиланда при посещении бани

Российская путешественница Марина Ершова посетила экзотическую баню в Таиланде и рассказала об одной странной привычке местных жителей. riafan.ru »

2022-11-13 17:09

Российская путешественница раскрыла темную сторону курорта Фетхие в Турции

Путешественница из России отдохнула на популярном турецком курорте Фетхие. Женщина рассказала о его «темной стороне». riafan.ru »

2022-10-25 10:16

Путешественница из России раскрыла способ вычислить отель в Турции «для русских»

Российская путешественница Саша Коновалова рассказала, как вычислить отель в Турции, где в основном живут русские постояльцы. riafan.ru »

2022-10-24 09:58

Путешественница рассказала, как в Индонезии относятся к россиянам

Российским туристам, желающим отправиться в Индонезию, не стоит бояться плохого отношения со стороны местных жителей, однако лучше подготовится к общению с пограничниками, посоветовала путешественница. riafan.ru »

2022-10-22 18:39

Побывавшая в Канаде российская путешественница рассказала про изнасилование

Российская путешественница Елена Терешонкова, которая уже шестой год подряд продолжает кругосветное путешествие, рассказала про случай изнасилования, который произошел с ней во время учебы в Канаде. Девушка призналась, что пробыла в Канаде недолго — после окончания учебы, страна быстро наскучила ей. lenta.ru »

2022-8-14 19:09

Путешественница рассказала, почему в Выборге не любят русских туристов

ВЫБОРГ, 17 июля, ФедералПресс. Стало известно, что жители Выборга, Анапы, Геленджика не любят туристов. С негативной реакцией со стороны жителей туристических городов столкнулась русская путешественница. fedpress.ru »

2022-7-17 10:03

Пожилая путешественница приехала в ЯНАО на велосипеде

Любящая путешествия 81-летняя пенсионерка Юлия Михайлюк приехала на велосипеде из Твери в Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом рассказала глава города Марина Трескова. По ее словам, пожилая женщина преодолела более трех тысяч километров. lenta.ru »

2022-6-10 15:46

В Таиланде погибла путешественница из России

Трагический инцидент произошёл на западном побережье острова Пхукет. Там в Патонге сотрудники полиции, патрулирующие город, обнаружили под окнами многоэтажки тело женщины без признаков жизни. versia.ru »

2022-6-1 18:05

Опытная путешественница назвала лучшие места «настоящего Дагестана»

Российская тревел-блогерша посетила Дагестан и назвала нетипичные локации, которые лучше всего подходят для знакомства с республикой economics.mk.ru »

2022-5-23 12:45

Путешественница, попавшая в карантин в Таиланде, посоветовала «не рисковать», выбирая короткие туры

Российская туристка, которая отправилась на отдых в Таиланд, а попала в десятидневный карантин, рассказала, какие предосторожности следует соблюсти, чтобы... rosbalt.ru »

2022-2-4 16:31

Путешественница, попавшая в карантин в Таиланде, рассказала, как не ошибиться при выборе тура

Российская туристка, которая отправилась на отдых в Таиланд, а попала в десятидневный карантин, рассказала, какие предосторожности следует соблюсти, чтобы... rosbalt.ru »

2022-2-4 16:31

Путешественница порекомендовала россиянам места для отдыха в Египте

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Путешественница из России побывала на отдыхе в разных курортных местах Египта. Она описала их плюсы и минусы для того, чтобы россиянам было проще выбрать место для отдыха. fedpress.ru »

2021-8-4 08:58

Путешественница загадочно пропала, сделав селфи на пике самой высокой горы Великобритании

Девушка не впервые покоряла горы и часто делала это одна, но теперь у близких появились серьёзные причины для беспокойства. life.ru »

2021-6-24 11:56

«Абхазия не оправдывает ожиданий»: путешественница о недовольных отпуском туристах

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Россиянка, отдохнувшая в Абхазии рассказала, почему многие туристы недовольны отпуском в регионе. Свое мнение путешественница опубликовала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен» fedpress.ru »

2021-5-31 08:35

Анна Вахонина, блогер, путешественница: «Декабрь в этом году выдался теплым и малоснежным». В Екатеринбурге -5 градусов

В Екатеринбурге среда, 23 декабря температура воздуха в дневные часы составит -5 ниже нуля. Пасмурно, без осадков.. Ветер западный, 14 метров в секунду. justmedia.ru »

2020-12-22 22:20

Ирландская путешественница восхитилась волшебным Петербургом

Путешественница из Ирландии Рослин Ди рассказала о впечатлениях от путешествия в Санкт-Петербург, выразив восхищение северной столицей России. «Каким волшебным было посещение этого потрясающего города зимой», пишет автор, передает РИА «Новости» со ссыклй на Independent. vz.ru »

2020-12-20 07:14

В Абхазии пропала путешественница из Санкт-Петербурга

Сотрудники МЧС Абхазии продолжают поиски девушки из Санкт-Петербурга, которая, предположительно, упала с квадроцикла в горную реку в Гудаутском районе республики. versia.ru »

2020-8-12 21:04

Не знавшая о беременности путешественница внезапно родила ребенка

Путешественница из Великобритании вместе с возлюбленным отправилась в поездку по Австралии на несколько месяцев. Когда они ехали на остров Фрейзер, у женщины начались роды. Она была шокирована, так как не знала о своей беременности. lenta.ru »

2020-8-6 20:57

Путешественница и миллионерша. Что известно о погибшей блогерше Насте Тропицель

<strong>В Индонезии скончалась известная 18-летняя блогерша с миллионом подписчиков в социальной сети Настя Тропицель. Об этом сообщается на ее странице в Instagram.</strong> vm.ru »

2020-6-22 21:00

Путешественница и миллионерша. Что известно о погибшей блогерше Насте Тропицель?

<strong>В Индонезии скончалась известная 18-летняя блогерша с миллионом подписчиков в социальной сети Настя Тропицель. Об этом сообщается на ее странице в Instagram.</strong> vm.ru »

2020-6-22 21:00

«Накормили, хотя я не хотела»: немецкая путешественница рассказала о русском гостеприимстве и отличных поездах

Из Германии до Японии через Россию — такой путь проделала немецкая путешественница Лара Мари Мюллер. В путевых заметках, опубликованных в газете Die Welt, она призналась, что Петербург поразил её своей красотой, а российские поезда — организованностью. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08