Результатов: 49

6 "романтичных" моментов в отношениях, которые на самом деле — чистый абьюз

Узнайте о шести "милых" моментах, которые могут быть вредными и токсичными для вас. Рассказываем, как понять разницу между романтикой и абьюзом, чтобы создать здоровые и счастливые отношения. life.ru »

2023-10-27 18:30

Топ-4 самых романтичных городов России для путешествия в День святого Валентина

Более половины опрошенных россиян хорошо относится к празднику День всех влюблённых (52,1%), но отмечает его только треть респондентов (36,9%). Об этом говорят данные опроса сервиса путешествий OneTwoTrip, которые оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-8 12:44

Туристы перечислили пять самых романтичных мест России для отдыха на 14 февраля

Сразу пять городов вошли в рейтинг самых популярных мест для романтического отдыха, а также для предложения руки и сердца. Об этом сообщает АТОР, ссылаясь на исследование Национального туроператора «Алеан». riafan.ru »

2023-2-3 07:57

5 "романтичных" мужских поступков, которые кричат об опасности

Сначала может показаться, что ваш мужчина такой внимательный и милый. Но за романтичными поступками может скрываться настоящая угроза. Например, окажется, что мужчина на вас помешался. life.ru »

2022-6-18 10:45

Московские новости, Москва вошла в топ-10 самых романтичных городов мира

При составлении рейтинга учитывалось число ресторанов, парков, вариантов для совместного времяпрепровождения, достопримечательностей, романтических отелей, спа-салонов, а также количество фото с хештегами столицы в Instagram и публикаций фото с закатами... echo.msk.ru »

2022-2-15 15:57

Москва вошла в топ-10 самых романтичных городов мира

Москва заняла восьмое место в рейтинге самых романтичных городов мира. Перечень был составлен на основе числа ресторанов, парков, вариантов для совместного времяпрепровождения, достопримечательностей, романтических отелей, спа-салонов, а также числа фото с хештегами столицы в Instagram и количества публикаций фото с закатами из города. tvzvezda.ru »

2022-2-14 15:08

Стамбул, Москва и Дубай вошли топ-10 самых романтичных городов мира

Американская компания Wethrift составила рейтинг самых романтичных городов мира. "В пятерку самых романтичных городов мира вошли Лондон, Париж, Барселона, Токио и Нью-Йорк. Москва в рейтинге соседствует со Стамбулом - он на седьмом … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 14:27

Исследование США: Москва стала одним из самых романтичных городов мира

Москва заняла восьмое место в рейтинге The Most Romantic Cities Around the World американской компании WeThrift, став одним из самых романтичных городов в мире nsn.fm »

2022-2-14 12:54

Сочи попал в топ-3 самых романтичных города России

Исследование сервиса Работа.ру, приуроченное ко Дню всех влюбленных, выявило города России, которые граждане считают самыми романтичными и подходящими для свиданий. В тройку самых романтичных городов попали Санкт-Петербург, Москва и … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 12:13

Новости на "России 24". Сочинский закат: новые услуги для романтичных туристов

В Сочи расширяют список услуг, которые предоставляют гостям курорта. Впервые на Красной поляне все желающие могут увидеть закат в горах с высоты птичьего полета. Специально для этого продлили время работы канатных дорог. Как еще можно полюбоваться завораживающими видами? vesti.ru »

2020-7-27 10:04

Обнародован список самых романтичных городов мира

Британский сервис бронирования спа-курортов исследовал 66 городов мира для определения степени их «романтичности». Специалисты принимали во внимание пять критериев. Они учитывали количество хэштэгов (на тему предложения руки и сердца) в социальных сетях за последние полугодие и процент заключенных браков в мегаполисе. abnews.ru »

2019-2-3 13:53

Составлен рейтинг самых романтичных городов мира

Лидером в рейтинге самых романтичных городов мира оказался Нью-Йорк, пишет портал Travel and Leisure. Портал изучил данные соцсетей. В том числе подсчитаны хештеги, которые свидетельствуют о намерении пар по всему миру вступить в брак, передает RT. vz.ru »

2019-2-3 12:14

СМИ опубликовали рейтинг самых романтичных городов мира

Портал Travel and Leisure, изучив данные социальных сетей, в частности посчитав количество хештегов, свидетельствующих о намерениях пар по всему миру вступить в брак, опубликовал рейтинг наиболее романтичных городов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 11:39

Нью-Йорк возглавил список самых романтичных городов мира

Составлен список самых романтичных городов мира. Исследование провел британский сервис бронирования спа-курортов, сообщает Travel and Leisure. Эксперты... rosbalt.ru »

2019-2-3 11:22

Санкт-Петербург признали одним из самых романтичных мест мира

Санкт-Петербург назвали одним из самых популярных романтичных мест мира. Рейтинг составило издательство Mills Boon, сообщила Daily Mail . Лидером списка стал Париж. На втором месте расположился греческий остров Санторини. tvzvezda.ru »

2018-8-1 01:34

Санкт-Петербург признан одним из самых романтичных мест мира

По результатам опроса ведущих экспертов по путешествия и самих путешественников, проведенного британским издательством, Санкт-Петербург вошел в рейтинг самых романтичных мест на Земле. argumenti.ru »

2018-7-31 16:37

Ласточкино гнездо вошло в Топ самых романтичных мест мира

О визитной карточке Крыма, Ласточкином гнезде, заговорил мир, как о самом подходящем месте для возвышенной и чистой любви. Дворец-замок на отвесной скале у моря вошел в топ самых романтичных мест по версии британского издания The Daily Telegraph. tvzvezda.ru »

2018-2-22 19:14

Музей авангарда представляет выставку самых романтичных художников Ленинграда

В музее петербургского авангарда собрали полотна последних романтиков Северной столицы. ntv.ru »

2017-6-26 19:12

Опубликован рейтинг самых романтичных городов России

У россиян узнали, куда бы они хотели отправиться для романтического отдыха в Международный женский день. Петербург в этом списке занял второе место, после Москвы. За ними следуют Казань, Сочи, Нижний Новгород, Ярославль, Калининград, Екатеринбург, Псков и Вологда. 5-tv.ru »

2017-3-6 18:01

Минск попал в список самых романтичных городов мира

Эксперты поставили Минск на третье место в списке самых романтичных городов мира. Об этом сообщает издание "Петербургский авангард" со ссылкой на портал RoomGuru. Рейтинг стран, подходящих для празднования Дня святого Валентина, предсказуемо возглавил Париж, второе место досталось Риму. utro.ru »

2017-2-2 15:49

В Casio создали часы для романтичных девушек

Японская компания Casio представила новую модель часов Baby-G BA-110. Они созданы по образу часов G-Shock GA110, но в более спокойном исполнении. Модель украшена металлическими деталями с золотым напылением и представлена в четырех расцветках: черной, белой, кремовой и серо-голубой. lenta.ru »

2016-8-24 04:26

Американский портал о туризме включил Санкт-Петербург в список самых романтичных мест мира

Американское интернет-издание Travel+Leisure включило Санкт-Петербург в список самых романтичных мест в мире, которые стоит посетить путешественникам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 18:09

Петербург назвали одним из самых романтичных городов мира

Санкт-Петербург вошел в список самых романтичных городов мира по версии журнала Travel+Leisure, 50 позиций списка не ранжируются. Редакторы издания пишут о сюрреалистической красоте российской Северной столицы, особенно заметной зимой. utro.ru »

2016-8-23 16:35

Американцы назвали Петербург одним из самых романтичных городов мира

Американский журнал Travel+Leisure, считающийся крупнейшим изданием в мире для туристов, включил Санкт-Петербург в список самых романтичных городов мира. Редакторы отметили «сюрреалистическую красоту» российского города, которая, по их словам, особенно заметна зимой. lenta.ru »

2016-8-23 16:20

Шереметьево вошел в десятку самых романтичных аэропортов Европы

Шереметьево вошел в десятку самых романтичных аэропортов Европы. Его включили в список воздушных гаваней, в которых чаще всего встречаются друг с другом пользователи французского приложения для знакомств Happn. lenta.ru »

2016-7-15 10:56