Результатов: 57

Нежные, ажурные, твои: Life.ru узнал, как пекут и с чем едят россияне блины на Масленицу

Аналитики "Яндекса" изучили поисковые запросы со словами "блины" и "блинчики", которые жители крупных городов задавали на прошлогодней Масленой неделе, и выяснили, как пекут блины в России и с чем потом их едят. Результаты появились в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-11 12:00

Нежные и пушистые: 7 пород милых кошек, которые станут любимцами всей семьи

У каждого типа пушистиков свой характер: одни ладят со всеми членами семьи, другие постоянно прячутся под диваном и шипят на хозяев. Чтобы такое не произошло, Life.ru рассказывает про семь самых тактильных пород кошек, которые влюбят вас в себя с первой встречи. life.ru »

2024-2-26 18:30

«Проснись и пой»: нежные, но навязчивые попытки кота разбудить хозяйку попали на видео

Котейки не любят, когда их хозяева слишком долго спят, ведь это означает, что им приходится часами ждать завтрак и внимание. Обычно пушистые предпочитают будить своих людей, громко мяукая или даже кусая их, но герой этого видео не такой, как все. ridus.ru »

2023-8-27 08:00

«Очень нежные создания»: депутат Чаплин объяснил, как разводить пчел на даче

Многие мечтают о собственной пасеке на дачном участке. И не удивительно, ведь мед считается одним из самых полезных и богатых витаминами продуктов. Однако, воплотить мечту в реальность не так просто, как кажется на первый взгляд. riafan.ru »

2023-3-8 17:45

«Ну вставай»: нежные, но настойчивые попытки собаки разбудить хозяина растрогали Сеть

Собаки не любят, когда хозяева слишком долго спят и не идут на утреннюю прогулу. В таких случаях многие пёсели начинают жестко будить владельцев, но самоед Лекси из этого видео всегда нежна, как цветок, когда дело касается пробуждения владельца. ridus.ru »

2022-11-18 22:08

Нежные и вкусные: рецепт куриных зраз с грибами и сыром от шефа Ивлева

«Нереально сочные» не то котлеты, не то зразы, которые не составит труда приготовить на любой кухне, в том числе и домашней. 5-tv.ru »

2022-9-13 14:07

Нежные и мягкие: рецепт быстрых шоколадных кексов с бананами

Невероятно вкусное сочетание, которое не оставит никого равнодушным. Продукты для такого десерта найдутся в холодильнике каждой хозяйки! 5-tv.ru »

2022-8-2 14:45

Пока все мерзнут: Лазарев показал нежные фото из Турции с детьми и мамой

Известный певец подарил родным на Новый год незабываемый праздник: несколько дней отдыха и тепла. О чем еще можно мечтать? 5-tv.ru »

2022-1-9 06:29

Исключительно нежные ребрышки с перечным соусом от шеф-повара Ивлева

Кулинарный блогер и ресторатор Константин Ивлев поделился оригинальным рецептом ароматного блюда, которое оценят по достоинству истинные гурманы. 5-tv.ru »

2021-9-28 06:02

Мария Максакова посвятила нежные слова сыну-имениннику

Сын Марии Максаковой отмечает день рождения, молодому человеку исполняется 17 лет. Оперная дива не смогла обнять и лично поздравить наследника из-за семейных скандалов, поэтому посвятила имениннику трогательные слова в соцсетях. vesti.ru »

2021-7-23 16:04

Михаил Таратута рассказал о «новых людях», «нежные чувства» которых нельзя задевать в США

Михаил Таратута рассказал о «новых людях», «нежные чувства» которых нельзя задевать в США. Автор «Америки с Михаилом Таратутой» поделился впечатлением о происходящих в США переменах вокруг гендерной темы. argumenti.ru »

2021-6-21 19:59

Видео из Сети. Кристина Асмус объяснила нежные фото с коллегой-актером

Кристину Асмус подозревали в романе с коллегой по цеху Сергеем Гилевым. Поводом для слухов стал совместный снимок обнимающихся актеров, подписанный одним словом – "Моя". Асмус и Гилев записали обращение, чтобы развеять домыслы. vesti.ru »

2021-6-15 20:50

Бывшая девушка Хита Леджера впервые показала эти нежные фото с актёром через 13 лет после его гибели

Звезды фильмов "10 причин моей ненависти", "Горбатая гора" и "Тёмный рыцарь" не стало 22 января 2008 года. Хит Леджер скончался в возрасте 28 лет. Причиной смерти называли случайную передозировку рецептурных лекарств. life.ru »

2021-2-5 10:00

Тимати заподозрили в романе с татуировщицей, которая выложила нежные фото вскоре после его развода

Недавно поклонников шокировала неприятная новость: 37-летний основатель Black Star и его возлюбленная Анастасия Решетова разорвали отношения спустя 11 месяцев после рождения сына. И пользователи заподозрили, что у популярного рэпера уже назревает новый роман.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 18:40

Delivery Club и «Яндекс.Еда» оправдались за помятые нежные булочки «Мираторга»

Сервисы доставки еды Delivery Club и «Яндекс.Еда» прокомментировали решение принадлежащей компании «Мираторг» сети бургерных «Бургер & Фрайс» с 5 февраля приостановить с ними сотрудничество. «Бургер & Фрайс» временно прекратила партнерство с популярными сервисами «в связи с неудовлетворительным качеством обслуживания». lenta.ru »

2020-2-6 17:41

Мятые нежные булочки рассорили «Мираторг» с Delivery Club и «Яндекс.Едой»

Принадлежащая компании «Мираторг» сеть бургерных «Бургер & Фрайс» с 5 февраля приостановила сотрудничество с популярными сервисами доставки еды «в связи с неудовлетворительным качеством обслуживания». lenta.ru »

2020-2-6 15:25

СерпомПо, Нежные, как персики

Гражданам зачем нужны пугливые люди в форме? Как они будут защищать от преступников, если боятся шуршания пластика по асфальту? Если полицейские в суде над Раджабовым и Суровцевым не лгали, то это – явка с повинной, рассказ, почему этим людям нельзя работать в полиции... echo.msk.ru »

2019-12-24 17:40

Опубликованы нежные СМС, которые мать Эмбер Хёрд писала Деппу во время развода

Артисты всё ещё ведут судебные тяжбы, в процессе которых выясняются новые подробности их разрыва. Так, сейчас в суде представили переписку мамы Эмбер Пейдж Хёрд с Джонни Деппом. Женщина тайно посылала ему СМС 27 мая 2016 года, когда был подписан запретительный приказ, согласно которому актёру нельзя было приближаться к Эмбер. life.ru »

2019-12-24 14:31

Нежные, но с лопнувшим брюшком. "Росконтроль" проверил шпроты

Самые дорогие среди проверенных образцов — латвийские KAIJA, они стоят около 135 рублей. А самые бюджетные — Gold Fish (91,75 рубля). Эксперты "Росконтроля" проверили шпроты в масле из российских магазинов. life.ru »

2019-12-16 12:01

Домашний хлеб любит нежные и заботливые руки

Представители одного из хлебопекарных комбинатов в Останкинском районе столицы пригласили всех желающих посмотреть, как производится один из главных продуктов почти каждого человека. На экскурсию отправилась корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-11-27 16:04

Греф огорчился из-за фишинга, а Набиуллина пошутила про «нежные объятия»

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф посетовал на отсутствие в России ответственности за фишинг, но проблема еще и в «скорости... rosbalt.ru »

2019-10-10 13:39

Оксана Федорова показала нежные снимки с сыном-первоклассником

Известная российская телеведущая и модель Оксана Федорова в минувший понедельник, 2 сентября, продемонстрировала нежные фотографии с сыном Федором, который в этом году пошел в первый класс. argumenti.ru »

2019-9-3 13:25

Ирина Дудина представит свой новый роман «Нежные и надломленные»

В арт-пространстве информационного агентства «Росбалт» (Марсово поле, 3) Ирина Дудина представит свой новый роман «Нежные и надломленные».... rosbalt.ru »

2019-6-27 10:25

Поклонников покорили нежные фотографии Юлии Высоцкой, "утопающей" в цветах

Пользователей социальной сети Instagram покорили нежные фотографии актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой. На новых снимках супруга режиссера Андрея Кончаловского буквально "утопает" в цветах. argumenti.ru »

2019-4-15 11:52