Результатов: 22

Депутат Госдумы с сарказмом прокомментировала выступление Набиуллиной: «Заботливые»

КРАСНОДАР, 16 ноября, ФедералПресс. В Госдуме с докладом выступила председатель центрального банка Эльвира Набиуллина. Депутат Госдумы Светлана Бессараб с сарказмом прокомментировала ее выступление. fedpress.ru »

2023-11-16 12:59

Любящие и такие заботливые: Какие знаки зодиака по гороскопу считаются лучшими отцами

Каждая женщина ищет для себя не только идеального партнёра, но и достойного отца будущих детей. Астрология подсказывает, в сторону мужчин с какими знаками зодиака стоит смотреть, если хотите доброго и заботливого папу. life.ru »

2023-7-11 17:00

Заботливые дороги. Какие удобства для инвалидов появляются в городах

В ходе ремонта и строительства дорог в районе социальных объектов размещаются заниженные бордюры, удобные съезды, пандусы, а пешеходные переходы дополняются тактильной плиткой. aif.ru »

2021-6-15 13:05

«Как заботливые родители»: Шойгу поблагодарил врачей во время церемонии закрытия АрМИ-2020

Министр обороны РФ Сергей Шойгу во время церемонии закрытия Армейских международных игр поблагодарил врачей, без которых соревнования не состоялись бы. «Хочу сказать спасибо нашим врачам, которые обеспечили максимально безопасное участие во время пандемии. tvzvezda.ru »

2020-9-5 20:36

«Заботливые и решительные». Как участникам губернаторской кампании приходилось сражаться за электорат

До единого дня голосования в России осталось менее двух недель. Вскоре мы все узнаем, как проголосуют россияне, а сегодня политологи на площадке Экспертного института стратегических исследований обсудили ход предвыборной кампании, которая начиналась в весьма депрессивной ситуации. fedpress.ru »

2020-9-3 17:55

Пони, которую считали уже мёртвой, попала в заботливые руки ветеринаров, и её преображение поражает

В Британское общество любителей лошадей поступило обращение о полумёртвом пони на стройке в Восточном Дареме, Англия. Когда добровольцы примчали на место, они обнаружили лошадь в ужасном состоянии, но её ещё можно было спасти.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 09:58

Домашний хлеб любит нежные и заботливые руки

Представители одного из хлебопекарных комбинатов в Останкинском районе столицы пригласили всех желающих посмотреть, как производится один из главных продуктов почти каждого человека. На экскурсию отправилась корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-11-27 16:04

Заботливые саратовские спасатели освободили совенка из ловушки — трогательные кадры

Хищная, но маленькая птица застряла застрял в оконной решетке в доме на улице Танкистов. 5-tv.ru »

2018-5-5 11:44

Заботливые стюардессы отправили аллергиков лечиться в туалет

Сотрудники авиакомпании Emirates во время рейса Бирмингем — Дубай предложили двум пассажирам с аллергией на орехи провести семичасовой перелет в туалетных кабинах самолета, так как предлагаемые на борту обеды содержали кешью. lenta.ru »

2018-4-28 12:45

Заботливые власти Великого Устюга оборудуют для жителей города места для стирки белья на реке

На так называемые «полоскалки» администрация города намеревается выделить 200 тысяч бюджетных рублей. 5-tv.ru »

2018-4-26 11:13

Заботливые хозяева. Жители района Котловка начали уборку парка «Сосенки»

На часах 10 утра, а в парке «Сосенки» Юго-Западного округа кипит работа. Одни сгребают листья, другие собирают мусор, третьи красят бордюры. В субботнике приняла участие и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-4-14 13:44

В Польше заботливые фанаты на руках достали из кювета и вернули на трассу авто любимого гонщика

Этот случай произошел с польским экипажем в составе Марцина Сатаника и Кароля Галысы, пишет TJ. 5-tv.ru »

2018-3-19 12:49

Заботливые ученые создали самую безопасную краску для волос с эффектом антистатика

Уникальным компонентом угольного цвета стал графен. Он же защищает и от статического электричества, — сообщает издание Chem. 5-tv.ru »

2018-3-18 14:57

Отважные и заботливые приморские пограничники спасли чёрного грифа

В службу поступил тревожный сигнал с охраняемой зоны. Прибыв на место, выяснилось: нарушитель российско-китайской границы — пернатый хищник, который запутался в колючей проволоке. 5-tv.ru »

2018-1-15 14:53

Индийские слоны – самые заботливые животные на Земле

Американские ученые признали индийских слонов самыми заботливыми животными на земле. Уровень эмпатии у них значительно выше, чем у других млекопитающих нашей планеты. Наблюдая за слонами несколько лет, ученые выяснили, что эти великаны заботятся не только о своем потомстве, но и о других членах стада. nsn.fm »

2017-1-28 18:59