Результатов: 56

Жена режиссёра Жоры Крыжовникова обвинила ветеринаров в смерти своей собаки

Супруга режиссёра Жоры Крыжовникова продюсер Ольга Долматовская заявила, что её собака умерла из-за оплошности врачей "Европейского ветеринарного центра". Об этом она рассказала SHOT ПРОВЕРКЕ. life.ru »

2024-3-12 13:29

В Ленобласти семья ветеринаров выхаживает тигрёнка, которому сородичи чуть не отгрызли лапу

В Ленинградской области семья ветеринаров приютила маленького тигра, которому взрослые особи едва не откусили лапу. Полосатый хищник занял целый этаж и разлёгся на мягком диване, пока врачи его лечат, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-15 16:03

Россиян предупредили о 3-кратном росте цен на услуги ветеринаров при введении лицензирования

Расследование Лайфа о ветеринарных клиниках показало, что данный рынок находится на распутье — спрос растёт быстрее рынка, всё острее становится дискуссия вокруг лицензирования и ответственности ветврачей. life.ru »

2023-12-20 14:31

"Вместе с хвостиком": Малышка-панда за месяц потолстела вдвое и почти перестала пугать ветеринаров

Двухмесячный пандёнок, родившийся у панды Диндин в Московском зоопарке, похоже привык к регулярным медицинским осмотрам. Теперь детёныш порычал на ветеринаров лишь для вида и поудобнее устроился на весах. life.ru »

2023-11-12 15:30

Детёныш панды Диндин открыл глаза и недовольно поворчал на ветеринаров во время взвешивания

У пандёнка, который появился на свет в Московском зоопарке ещё в августе, открылись глазки. Кадры с детёнышем публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-10-6 18:16

К гадалке походи: зачем банки и МФО продают услуги астрологов и ветеринаров

Какие еще нестандартные опции могут навязать при оформлении кредита и можно ли от них отказаться. news.mail.ru »

2023-7-20 14:11

Российские банки и МФО навязывают клиентам услуги астрологов и ветеринаров

Российские банки и микрофинансовые организации нередко навязывают своим клиентам дополнительные услуги, в том числе довольно нестандартные, такие как консультации астрологов, ветеринаров и т.д. versia.ru »

2023-7-20 12:07

Российские банки уличили в продаже услуг астрологов и ветеринаров

При заключении договора займа российские банки и микрофинансовые организации (МФО) могут навязывать нестандартные дополнительные опции, вроде услуг психологов, ветеринаров и астрологов. В ЦБ подтвердили наличие такой практики у финорганизаций. lenta.ru »

2023-7-20 09:43

«Шах и мат»: пес перехитрил ветеринаров и был чертовски горд собой

Сотрудники калифорнийской больницы для животных Alicia Pet Care Center (APCC) привыкли делать все возможное для своих лохматых пациентов. Они успокаивают их перед процедурами, угощают любимыми вкусностями и всегда находят способы дать им лекарства без лишнего стресса. ridus.ru »

2023-1-26 15:30

Зооэксперт объяснил необходимость направления московских ветеринаров на помощь медведю в Диксон

Директор парка флоры и фауны «Роев ручей» в Красноярске Андрей Горбань объяснил «Звезде», почему для спасения попавшего в ловушку жестяной банки белого медведя в Диксоне отправили специалистов из Москвы. tvzvezda.ru »

2022-7-21 15:00

Российских ветеринаров осудят за подделку документов об экспертизе мяса

В Алтайском крае суд рассмотрит дело двух ветеринаров, обвиняемых в коррупции. Сотрудники Управления ветеринарии государственной ветеринарной службы по Рубцовску за вознаграждение договорились с предпринимателями, которые занимаются продажей мяса, подделывать документы о его экспертизе. lenta.ru »

2022-7-20 09:13

Редчайшая двухголовая змея дожила до 17 лет вопреки прогнозам ветеринаров

Серый лазающий полоз с двумя головами в США дожил до 17 лет вопреки всем прогнозам. Обычно продолжительность жизни рептилий с подобными отклонениями крайне мала. Владельцам приходится кормить обе головы по отдельности, поочередно закрывая каждую из них. lenta.ru »

2022-5-13 18:36

Московские новости, Более 500 ветеринаров каждый год повышают квалификацию в учебном центре госветслужбы

Каждый год свыше 500 сотрудников государственной ветеринарной службы Москвы проходят курсы повышения квалификации. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы... echo.msk.ru »

2021-5-13 17:48

Вести. Мобильная бригада ветеринаров приглашает бесплатно привить домашних питомцев

В Тамбове мобильная бригада ветеринаров приглашает бесплатно привить домашних питомцев против бешенства. Опасный недуг на днях выявили у кошки.. vesti.ru »

2021-3-17 20:55

Ростовского бизнесмена арестовали в Калмыкии по делу о взятках группы ветеринаров

С 2018 по 2020 год должностные лица бюджетных учреждений регулярно получали от ростовчанина взятки на общую сумму более 11,3 млн рублей tass.ru »

2021-1-15 11:02

Боязнь ветеринаров, темноты и одиночества: кинолог назвал топ-5 собачьих страхов

Животным, как и людям, присущи свои фобии. Каждый четвероногий питомец уникален, однако некоторые одинаковые страхи чаще всего присущи многим собакам. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев выделил наиболее распространенные пугающие факторы для животных - незнакомый шум (гроза, взрывы петард, выстрелы), чужие люди, поездки на автомобиле, темнота, одиночество и поездка к ветеринару. tvzvezda.ru »

2020-11-15 04:21

Пони, которую считали уже мёртвой, попала в заботливые руки ветеринаров, и её преображение поражает

В Британское общество любителей лошадей поступило обращение о полумёртвом пони на стройке в Восточном Дареме, Англия. Когда добровольцы примчали на место, они обнаружили лошадь в ужасном состоянии, но её ещё можно было спасти.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 09:58

Более 130 ветеринаров ведут прием в государственных клиниках Москвы

В столице в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции был принят ряд профилактических мер в ветеринарных клиниках. В настоящее время помощь домашним животным продолжают отказывать более 130 городских специалистов. vm.ru »

2020-5-24 09:51

Более 27 тысяч котов за год посетили столичных ветеринаров по электронной записи

С начала 2019 года более 27 тысяч котов попали на прием к столичным ветеринарам через электронную запись. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий. vm.ru »

2020-3-1 19:30

Онищенко: Эхинококкоз распространяется у собак из-за плохих ветеринаров

Депутат Госдумы, бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в эфире НСН рассказал, почему в России участились случаи паразитарных заболеваний собак.  nsn.fm »

2019-12-24 19:37

Лекции ветеринаров и осмотр питомцев проведут на семи московских площадках

Акция пройдет в парках "Надежда", "Садовники", "Ангарские пруды", "Отрадное", парке Олимпийской деревни, в сквере имени Федора Полетаева и зоне отдыха "Площадь Юности" tass.ru »

2019-8-30 08:55

Как уберечь домашнего питомца от солнечного удара: советы ветеринаров

В жаркое время ветеринары советуют не оставлять животных в закрытых непроветриваемых помещениях, чтобы избежать теплового или солнечного удара. Об этом говорится на сайте мэра столицы. Также не рекомендуется питомцев подвергать физическим нагрузкам. tvzvezda.ru »

2019-5-19 11:11

7 смешных котов, которые ну о-о-о-чень боятся ветеринаров

Пользователи Сети делятся в Twitter фотографиями своих питомцев, которые всеми способами пытаются избежать жуткой встречи. Жительница Лос-Анджелеса опубликовала в Twitter, как её кот пытался спрятаться от ветеринара. Читать далее... life.ru »

2019-1-5 14:30

Cуханкина встретилась с кабаном: секачу потребовалась помощь ветеринаров

Маргарита Суханкина во время прогулки с детьми в лесу около своего загородного дома маленького кабанчика social.mk.ru »

2018-12-5 17:30

Прокуратура: вспышка АЧС в Орловской области возникла из-за халатности ветеринаров

По данным ведомства, виновниками эпидемии стали дикие кабаны, которых приняли в личное подворье в Кромском районе tass.ru »

2018-7-6 13:08

Грузии угрожает дефицит сельских ветеринаров

Грузия через десять лет может столкнуться с серьезным дефицитом сельских ветеринаров, сообщается в материалах Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO). Эксперты установили, что возраст большинства действующих … vestikavkaza.ru »

2018-6-20 12:30

Отважный маленький носорог встал на защиту мамы от ветеринаров

Сдерживать натиск юного носорога пришлось ветеринарам, оказывавшим первую помощь его матери. Пока двое мужчин пытались совладать с агрессивным малышом, их коллега снимал забавное противостояние на видео. vesti.ru »

2018-4-6 23:03

Минсельхоз/ В Дагестан прибыла делегация ветеринаров из Грузии

Делегация ветеринаров из Грузии под руководством начальника отдела за опасными болезнями животных Национального агентства продовольствия Грузии Отара Паркадзе и заместителя начальника Департамента ветеринарии Грузии Анны Геназашвили с рабочим визитом прибыла в Дагестан. gospress.ru »

2018-2-1 15:15

Очень хитрая куница многократно обманывала ветеринаров Приморского парка

Во время проведения ветеринарных исследований сотрудники «Земли леопарда» столкнулись со странными обстоятельствами — специально расставленные ими ловушки с едой оказывались опустошенными, но без «пациентов» внутри. 5-tv.ru »

2017-12-8 14:25

Куница в нацпарке Приморья перехитрила ветеринаров

Ветеринарные специалисты расставили в нацпарке "Земля леопарда" ловушки для поимки животных, которые подлежат медосмотру. Однако хитрая харза – индийская куница – обокрала ловушки и оставила докторов ни с чем. vesti.ru »

2017-12-8 05:00

На Южном Урале растет спрос на ветеринаров, врачей, IT-специалистов и высококвалифицированных рабочих

Перспективам развития ситуации на рынке труда Челябинской области была посвящена состоявшаяся в Челябинске пресс-конференция с участием представителей Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, Государственной инспекции труда и рекрутинговых компаний. news.mail.ru »

2017-10-11 15:48

Минсельхоз/ Инновации донских ветеринаров были высоко оценены на выставке «Золотая осень-2017»

Ростовскую областную станцию по борьбе с болезнями животных наградили серебряной медалью за инновационную разработку в области ветеринарии. 6 октября, в рамках 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017» в Москве состоялись награждения победителей профессиональных конкурсов в различных номинациях. gospress.ru »

2017-10-9 20:15

Ветеринаров могут обязать сообщать о случаях насилия над животными

О рисках виртуального насилия над животными рассказала правозащитница и общественный деятель Анастасия Кацубо в рамках круглого стола «Правоприменительная практика по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными): правоохранительные органы и контроль» social.mk.ru »

2017-9-8 14:58

«МегаФон» разработал специальное решение для ветеринаров

«МегаФон» представил новое комплексное решение для российского сельского хозяйства — мобильную платформу «Ветеринария». Теперь сотрудники государственных ветеринарных служб смогут оформлять и выдавать ветеринарную сопроводительную документацию в электронном виде. Об этом говорится в пресс-релизе оператора. lenta.ru »

2017-8-4 21:30

Попугай-эпилептик удивил ветеринаров в Ростове

К медикам обратился молодой человек с жалобами на своего питомца. По словам парня, его попугай стал вести себя странно. Он постоянно махал крыльями, падал на бок, резко дергался. 5-tv.ru »

2017-7-1 22:55