Результатов: 84

В Австрии носорог убил сотрудницу зоопарка

33-летняя сотрудница зоопарка в австрийском городе Зальцбург погибла в результате нападения носорога во время ежедневной работы в вольере, передает телеканал OE24, ссылаясь на заявление МВД.

ridus.ru »

2023-9-12 13:35

Носорог выбежал на трассу и врезался головой в грузовик

В индийском штате Ассам носорог выбежал из национального парка на дорогу и врезался в грузовик. Инцидент произошел в субботу, 8 октября, и попал на записи камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как грузовик едет на высокой скорости по дороге, окруженной лесом. lenta.ru »

2022-10-10 20:46

Высшая школа «Среда обучения» и издательство «Носорог» запускают Факультет Издательского дела

Набор открыт, занятия студентов первого потока начнутся 14 марта 2022 года. metronews.ru »

2022-2-25 14:58

Разъяренный носорог загнал защитника природы на дерево и попал на видео

В Южной Африке черный разъяренный носорог загнал гида сафари-парка на дерево и попал на видео. На кадрах видно, как животное подбегает к дереву и толкает его в попытке добраться до мужчины. Потом носорог перемещается к другому дереву, на котором находится коллега гида. lenta.ru »

2022-2-18 12:29

Редчайший вымирающий белый носорог родился в зоопарке

Детеныш белого носорога родился в Великобритании. Сотрудники зоопарка Africa Alive уже назвали произошедшее «маленьким чудом», так как белые носороги находятся под угрозой истребления, а в неволе размножаются неохотно. lenta.ru »

2021-12-22 18:06

Белый носорог сразился с буйволом на глазах у туристов

Белый носорог на глазах у туристов вступил в яростную схватку с африканским буйволом в заповеднике Кариега в ЮАР. На сделанной смотрителем парка записи видно, как животные отчаянно бодают друг друга лбами и поднимают клубы пыли. lenta.ru »

2021-11-15 17:11

Коричневый «Носорог». Сенцов снял кино с нацистом из «Азова» в главной роли

Украинский неонацист из батальона «Азов», благодаря режиссеру Олегу Сенцову, превращается в восходящую кинозвезду. Причем происходит это в том числе на деньги европейских фондов, ратующих за расовое и сексуальное разнообразие. aif.ru »

2021-9-8 14:49

Носорог исполнил желание Ольги Бузовой во время съемок в Африке

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью. Знаменитость осуществила мечту, повстречав носорога. riafan.ru »

2021-7-11 15:59

Редкий белый носорог родился в американском зоопарке

В зоопарке ZooTampa американского штата Флорида родился детеныш редкого южного белого носорога. Как сообщает ABC News, это уже восьмой детеныш белого носорога, который появился в учреждении в рамках специальной программы, направленной на восстановление популяции. lenta.ru »

2021-6-14 01:59

Свирепый носорог прогнал тигра с водопоя и попал на видео

Гид из национального парка Казиранга в Индии снял на видео, как крупная самка носорога прогнала с водопоя бенгальского тигра, который находился на расстоянии нескольких метров от нее. Носорог был разъярен, так как рядом с ним находился детеныш. lenta.ru »

2021-6-5 17:16

«Никаких перспектив»: Носорог из «Маски» рассказал про участие в шоу

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Шоу «Маска» приближается к концу. В этот раз рассекретили Носорога. Под маской скрывался солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. Артист рассказал, как проект повлиял на его жизнь, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-19 16:04

«Носорог переживает»: ведущий шоу «Маска» показал закулисье проекта

Ведущий известного шоу «Маска» Вячеслав Макаров выложил в сториз Instagram видео, в котором показал закулисье проекта social.mk.ru »

2021-4-11 16:49

Разъяренный носорог убил егеря

Разъяренный носорог в индийском национальном парке Казиранга растерзал егеря. Животное нанесло мужчине травмы, в результате которых он скончался на месте. Его экстренно доставили в больницу, но врачи констатировали смерть пациента. lenta.ru »

2021-2-2 16:32

Агрессивный носорог прогнал занимающихся любовью львов и насмешил туристов

В Национальном парке Крюгера в ЮАР агрессивный носорог помешал львам заниматься любовью. Несколько секунд он выжидательно смотрел на пару, после чего устремился в их сторону, чтобы прогнать. Когда испуганные львы ретировались, носорог победоносно ушел. lenta.ru »

2020-10-6 18:49

Взрослый носорог обучал младшего сородича борьбе и попал на видео

В национальном парке Крюгера очевидцы сняли на камеру битву двух носорогов. На кадрах видно, как взрослый носорог аккуратно бодается со своим противником. Юное животное идет в наступление и медленно смещает своего старшего собрата с дороги в заросли. lenta.ru »

2020-6-18 15:19

Носорог в сомбреро. На ринге — Энди Руис и Энтони Джошуа. На кону — четыре титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе

На ринге — Энди Руис и Энтони Джошуа. На кону — четыре титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе novayagazeta.ru »

2019-12-5 18:32

Умер последний в Малайзии суматранский носорог

Умер последний в Малайзии суматранский носорог. Тело животного, страдавшего от рака, было обнаружено на острове Калимантан. Местные зоологи надеялись, что самка по кличке Иман проживет дольше, но знали, что она испытывало сильную боль. lenta.ru »

2019-11-24 02:55

В Малайзии умер последний суматранский носорог на планете

По словам сотрудников, животное испытывало очень сильную боль, у носорога был рак. На малайзийском острове Борнео умер от рака последний суматранский носорог на планете, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 01:31

В Малайзии умер последний суматранский носорог в стране

По словам сотрудников, животное испытывало очень сильную боль, у носорога был рак. На малайзийском острове Борнео умер от рака последний суматранский носорог в стране, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 01:31

В Малайзии умер последний суматранский носорог

В Малайзии в заповеднике на острове Борнео умерла последняя известная ученым особь суматранского носорога - 25-летняя самка по имени Иман. Причиной ее смерти стал рак. Сотрудники национального парка обнаружили Иман в 2014 году и с тех пор заботились о ней. tvzvezda.ru »

2019-11-24 00:18

Слон и носорог устроили драку на водопое: видео

В Сети появилось редкое видео, на котором в схватке сошлись слон и носорог. Ролик был снят в Национальном парке Крюгера в Южной Африке. На кадрах видно, как слон прогуливался рядом с водоемом, в котором находился носорог с детенышем. tvzvezda.ru »

2019-9-3 17:52

В Германии разъяренный носорог перевернул машину с женщиной внутри: видео

В Германии произошло нападение носорога на легковой автомобиль с женщиной внутри. Инцидент произошел в сафари-парке «Серенгети». Взрослый белый носорог несколько раз атаковал автомобиль, при этом переворачивая его. tvzvezda.ru »

2019-8-29 06:39

Разъяренный носорог перевернул машину с женщиной за рулем

В немецком городе Ходенхаген, земля Нижняя Саксония, разъяренный носорог напал на легковой автомобиль, в котором находилась женщина. Инцидент произошел в сафари-парке «Серенгети». 30-летний белый носорог по кличке Кусини три раза перевернул машину, в которой ехала сотрудница парка. lenta.ru »

2019-8-29 05:18

Носорог три раза перевернул автомобиль со смотрителем зоопарка. Видео

В немецком зоопарке "Серенгети" носорог напал на автомобиль со смотрителем и несколько раз его перевернул. Работник, сидящий внутри машины, отделался синяками и царапинами. vesti.ru »

2019-8-28 16:18

В Германии носорог атаковал смотрительницу парка

Инцидент произошёл, когда женщина на своём автомобиле пыталась загнать животное в стойло. В Германии рассвирепевший носорог атаковал и опрокинул автомобиль смотрительницы за животными, она получила сотрясение мозга и многочисленные ссадины. life.ru »

2019-8-28 23:23

Носорог устроил погоню за туристами: видео опасного преследования

В национальном парке Крюгера в Южной Африке группа туристов едва не стала жертвой разъяренного носорога. Видео опубликовано на YouTube-канале парка. На кадрах видно, как животное на большой скорости бежит за едущими на машине туристами. tvzvezda.ru »

2019-8-24 11:56

Посетитель сафари снял, как обезумевший носорог несётся прямо на их автомобиль

На кадрах видно, что животное пытается атаковать туристов и сдаётся только через 500 метров. Прогулка в Южной Африке едва не закончилась трагедией, когда огромный носорог погнался за автомобилем с туристами и продолжал преследовать его на протяжении пятисот метров. life.ru »

2019-8-21 11:40

Злой носорог пустился в погоню за туристами

В южноафриканском заповеднике Саби-Сэндс носорог пустился в погоню за туристическим джипом. На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как озлобленное животное начинает преследовать машину с людьми. lenta.ru »

2019-8-16 17:18

Самый маленький носорог в мире отказался размножаться и умер

На острове Калимантан скончался последний самец суматранского носорога, который жил в Малайзии. Животное с поврежденной ногой обнаружили на плантации масличных пальм в 2008 году. Самец отказался спариваться с двумя самками, которых ему подыскали, и не оставил потомства. Причиной его смерти стал, вероятно, возраст. lenta.ru »

2019-5-28 18:05

В Чикаго родился редчайший черный носорог

В зоопарке американского Чикаго (штат Иллинойс) на свет появился детеныш восточный черный носорог. Данный вид млекопитающих находится на грани полного исчезновения. Как сообщается в Twitter зоопарка, 13-летняя самка по кличке Капуки родила здорового детеныша в понедельник, 20 мая. tvzvezda.ru »

2019-5-24 00:42

Редчайший черный носорог родился в Чикаго

В зоопарке американского города Чикаго, штат Иллинойс, на свет появился восточный черный носорог. Этот вид находится на грани полного исчезновения. 13-летняя самка по кличке Капуки родила здорового детеныша в понедельник, 20 мая. lenta.ru »

2019-5-23 10:36

Носорог протаранил автомобиль и попал на видео

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями атаки черного носорога на автомобиль. Животное подбежало к машине и легонько ударило ее, оставив на двери отпечаток губ. Водитель не стал испытывать судьбу, бросил телефон и поспешил уехать, не дожидаясь, когда носорог нападет по-настоящему. lenta.ru »

2019-1-22 17:07

Обезумевший носорог загнал людей на деревья в Индии: видео

Агрессивный носорог устроил настоящий хаос на фестивале в Индии, заставив людей в панике разбегаться в стороны. Кадры были опубликованы на YouTube . Как уточняет издание The Daily Mail , животное могло сбежать из Национального парка Казиранга, который расположен на берегу реки Брахмапутры. tvzvezda.ru »

2019-1-18 02:29

Носорог укусил туриста за палец

Детеныш носорога укусил туриста за палец в зоопарке в американском штате Огайо. Инцидент произошел во время тура по заповеднику Цинциннати. Восточный черный носорог по имени Кенди, которому исполнился один год, схватил человека за указательный палец правой руки. Турист отделался незначительными травмами. lenta.ru »

2018-10-4 13:31

Рогатый буксир: носорог приподнял джип с туристами и протащил его под дороге

В Сети появилось видео, на котором огромный носорог пытается перевернуть джип с туристами, однако потом решает просто отбуксировать транспорт. Шокирующие кадры попали на видео. Отмечается, что инцидент произошел в Мексике. tvzvezda.ru »

2018-8-4 08:06

Дикий носорог атаковал джип с туристами в мексиканском сафари-парке

В Мексике носорог едва не перевернул автомобиль с туристами. Видео происшествия публикует британский порта Daily Mail. Зверь атаковал путешественников, когда те остановились на дороге в сафари-парке. vesti.ru »

2018-8-4 05:52