Результатов: 11

Букингемский дворец: Карл III официально стал смотрителем Большого Виндзорского парка

Король Великобритании Карл III официально стал смотрителем Большого Виндзорского парка, сообщает Букингемский дворец. По сообщению пресс-службы дворца Карл III стал смотрителем Большого Виндзорского парка спустя 70 лет после того, как его отец, принц Филипп, был назначен на эту должность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-14 20:56

Северная Осетия попрощается с умершим смотрителем «Города Ангелов» в Беслане

В Беслане не стало смотрителя мемориала «Город Ангелов», где похоронены дети, погибшие в теракте в 2004 году social.mk.ru »

2022-6-5 15:31

Рыжий кот по кличке Куар стал смотрителем музея в Твери

Рыжий двойник пропавшего в Санкт-Петербурге кота, которого разыскивали сотрудники музея Анны Ахматовой, нашел новый дом в Твери. Получившее кличку Куар животное приняли на должность смотрителя музея «Россия – моя история». lenta.ru »

2021-11-3 18:10

Петербургский кот Куар стал смотрителем музея «Россия — моя история» в Твери

Рыжий бездомный кот Куар переехал из Петербурга в Тверь. Теперь он стал новым смотрителем исторического музея «Россия — моя история», сообщили в соцсетях сотрудники учреждения. riafan.ru »

2021-11-3 14:35

Найденный в Петербурге кот Куар станет смотрителем тверского музея

По словам пресс-секретаря котокафе "Республика кошек и котов" Ольги Титович, директор тверского музея давно думал трудоустроить кота tass.ru »

2021-10-29 14:26

Схватка оленя со смотрителем сахалинского зоопарка попала на видео

В южносахалинском зоопарке олень напал на смотрителя. Инцидент произошел днем на глазах у сотен очевидцев. В попытках отбиться от разъяренного животного мужчина упал на землю и схватился руками за рога животного. tvzvezda.ru »

2019-9-15 13:42

Носорог три раза перевернул автомобиль со смотрителем зоопарка. Видео

В немецком зоопарке "Серенгети" носорог напал на автомобиль со смотрителем и несколько раз его перевернул. Работник, сидящий внутри машины, отделался синяками и царапинами. vesti.ru »

2019-8-28 16:18

В Израиле кошка Митси «работает» станционным смотрителем

На железнодорожной станции в израильском городе Петах-Тиква уже два года живёт кошка по кличке Митси, которая каждый день сидит на турникете и наблюдает за пассажирами. Житель Израиля выложил видео с её участием, набравшее популярность в интернете. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 19:36