Результатов: 18

Мошенники представились работниками Центробанка и убедили смотрительницу Эрмитажа отдать 2 млн рублей

Смотрительница Эрмитажа поддалась на убеждения мошенников и перевела 2 млн рублей на «безопасный счет». Об этом пишет телеканал 78. riafan.ru »

2023-6-19 18:06

Львица убила смотрительницу зоопарка и сбежала с партнером-самцом

В иранском городе Эрак львица убила смотрительницу зоопарка во время кормления и сбежала с партнером-самцом. 40-летняя женщина по фамилии Эсфандани кормила львов через специальное окно в вольере. В какой-то момент хищники неожиданно открыли клетку и вырвались наружу. lenta.ru »

2022-1-31 20:07

Аллигатор напал на смотрительницу зоопарка на глазах у детей

Аллигатор напал на смотрительницу частного зоопарка в США. Ставшие очевидцами произошедшего посетители бросились на помощь женщине. Один из них зашел в воду и схватил рептилию, другой помог женщине освободиться из захвата аллигатора. lenta.ru »

2021-8-17 11:54

Изувечивших свою смотрительницу агрессивных львов оставили в живых

Двух агрессивных львов из австралийского зоопарка Шолхейвен, штат Новый Южный Уэльс, оставили в живых после нападения на смотрительницу. Владелец зоопарка Николас Шилко подчеркнул, что двухлетних хищников по кличке Ариэль и Джуда решили не усыплять, поскольку они впервые проявили агрессию в отношении человека. lenta.ru »

2020-6-4 20:37

Разъяренные львы набросились на смотрительницу и серьезно изувечили ее

В австралийском зоопарке Шолхейвен два льва серьезно изувечили смотрительницу. В пятницу утром, 29 мая, опытную работницу зоопарка, 35-летнюю Дженифер Браун, нашли без сознания в вольере со львами. По предварительным данным, нападение произошло, когда женщина зашла к животным, чтобы произвести уборку. lenta.ru »

2020-6-1 05:04

Львы задрали 21-летнюю смотрительницу в охотничьем заказнике в ЮАР

Львы загрызли 21-летнюю работницу в охотничьем заказнике в южноафриканском городе Бела-Бела, провинция Лимпопо. Как сообщает Daily Mail, девушка по... rosbalt.ru »

2020-2-10 17:30

Разъяренные львы напали на молодую смотрительницу и загрызли ее

В охотничьем заказнике в южноафриканском городе Бела-Бела, провинция Лимпопо, разъяренные львы загрызли 21-летнюю работницу. По предварительной версии, хищники напали на молодую смотрительницу Свонс ван Вайк, когда она зашла к ним в вольер. lenta.ru »

2020-2-10 17:06

Бенгальские тигры решили поиграть и изувечили вырастившую их смотрительницу

В приюте для животных американского города Мурпарк, штат Калифорния, два бенгальских тигра напали на вырастившую их смотрительницу. Женщина зашла в вольер с тиграми, и они решили поиграть с ней. В результате нападения она получила многочисленные порезы и временно находится в больнице. Раны не угрожают ее жизни. lenta.ru »

2019-12-10 03:31

В Германии носорог атаковал смотрительницу парка

Инцидент произошёл, когда женщина на своём автомобиле пыталась загнать животное в стойло. В Германии рассвирепевший носорог атаковал и опрокинул автомобиль смотрительницы за животными, она получила сотрясение мозга и многочисленные ссадины. life.ru »

2019-8-28 23:23

Тигр загрыз смотрительницу зоопарка в Британии

Тигр насмерть загрыз смотрительницу зоопарка в графстве Кембриджшир в Великобритании, сообщает BBC. Как сообщили в зоопарке Hamerton Zoo Park, смотритель вошла в вольер с хищником, после чего тот набросился на нее. vz.ru »

2017-5-30 23:43

Следователи допросят смотрительницу подвала дома, где жили питерские террористы

В четверг спецслужбы продолжали проводить обыски и задерживать предполагаемых сообщников петербургского террориста Акбаржона Джалилова incident.mk.ru »

2017-4-6 16:16

ЧП во Флориде: тигр загрыз смотрительницу зоопарка

Сотрудница зоопарка в Палм-Бич (штат Флорида) погибла в результате нападения малайского тигра. 38-летняя Стейси Конвайзер, работавшая смотрительницей, зашла в вольер к животному и была растерзана 13-летним хищником. vesti.ru »

2016-4-16 01:09

В Хабаровске медведь вырвался из клетки и напал на смотрительницу

ХАБАРОВСК, 27 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники ОМОН по Хабаровскому краю обезвредили 200 килограммового бурого медведя вырвавшегося из клетки и напавшего на женщину, ухаживающую за ним. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю. fedpress.ru »

2016-3-27 08:32