Результатов: 10

Один из пострадавших в ДТП в Анталье: Открыл глаза и увидел, как автобус несётся в столб

По словам российского туриста, технические неисправности начались ещё до злополучного инцидента, когда водитель по пути забирал из отелей отъезжающих домой. life.ru »

2021-8-3 08:23

На видео попал страшный момент, как медведь несётся со всех лап, чтобы поймать велосипедиста

Беспечный велосипедист отправился любоваться красотами неподалёку от города Уайтфиш, штат Монтана, США. Однако пока он наслаждался горными пейзажами, за ним кое-кто наблюдал. life.ru »

2021-4-22 11:15

Субботний конец света. К Земле несётся гигантский и потенциально опасный астероид

NASA предупреждает: наша планета может столкнуться с космической опасностью. Причём столкнуться буквально — огромный астероид несётся к нам. Как ожидается, он приблизится к Земле уже завтра. Насколько опасен гость из космоса и что будет, если он действительно рухнет на континент или в море? Разбираем вероятность апокалипсиса.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 10:30

Посетитель сафари снял, как обезумевший носорог несётся прямо на их автомобиль

На кадрах видно, что животное пытается атаковать туристов и сдаётся только через 500 метров. Прогулка в Южной Африке едва не закончилась трагедией, когда огромный носорог погнался за автомобилем с туристами и продолжал преследовать его на протяжении пятисот метров. life.ru »

2019-8-21 11:40

Svenska Dagbladet: Европа несётся в будущее на всех парусах — но без киля и компаса

Напряжённые отношения между Россией и США, а также торговый конфликт между Вашингтоном и Пекином может привести к развалу Евросоюза, который и сам страдает от серьёзнейших внутренних проблем, пишет Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2018-12-6 09:31

NASA предупредило, что к Земле несётся астероид размером с небоскрёб

Гигантский астероид, размеры которого сопоставимы со знаменитым небоскрёбом Бурдж-Халифа в Дубае, приближается к Земле. Об этом сообщает NASA. По данным специалистов космического агентства, ближе всего к нашей планете AJ129 окажется 4 февраля. life.ru »

2018-1-21 13:08