Результатов: 6

Грудь в виде киля корабля: московские врачи исправили редчайшую патологию у ребенка

Врачи Морозовской детской больницы провели уникальную операцию 15-летнему подростку Арсению с очень редкой и сложной патологией - килевидной и воронокообразной деформацией грудной клетки. Хирурги буквально заново сделали ребенку новую грудь. tvzvezda.ru »

2024-1-29 15:41

Двух человек зарезали в поезде по пути из Киля в Гамбург

Вооруженный ножом злоумышленник напал на пассажиров немецкого поезда, который следовал из Киля в Гамбург. В результате происшествия погибли два человека, еще как минимум семь получили ранения, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-26 19:13

Svenska Dagbladet: Европа несётся в будущее на всех парусах — но без киля и компаса

Напряжённые отношения между Россией и США, а также торговый конфликт между Вашингтоном и Пекином может привести к развалу Евросоюза, который и сам страдает от серьёзнейших внутренних проблем, пишет Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2018-12-6 09:31

Крупнейшая звезда галактики оказалась источником космических лучей

Самая большая звезда Млечного Пути производит большое количество лучей, заряжая частицы до скорости света. Кенджи Хамагути из Центра космических полетов НАСА имени Годдарда в Гринбелте (США) вместе с коллегами наблюдал за крупнейшей и потенциально самой опасной звездой Млечного Пути сверхгигантом Эта в созвездии Киля, передает РИА «Новости» со ссылкой на журнал Nature Astronomy. vz.ru »

2018-7-4 14:30

Закладка киля круизного лайнера состоится на нижегородском заводе "Красное Сормово" 28 марта

Круизный лайнер проекта PV-300 - это четырехпалубное судно нового поколения.

news.mail.ru »

2017-3-14 18:17