Результатов: 21

Свирепый "Даниэль" убил уже 11 тысяч ливийцев и наверняка убьёт ещё

Жертвами наводнения, затронувшего северо-восточные районы Ливии, стали более 11 тысяч человек. Об этом информирует в четверг телеканал Al Arabiya со ссылкой на международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца. life.ru »

2023-9-14 18:41

Свирепый охотник на таксистов сбежал из колонии в Пермском крае

Из колонии строгого режима в посёлке Красный Берег Пермского края сбежал особо опасный заключённый — 32-летний Иван Букков. Как сообщает SHOT, сотрудники хватились беглеца только на вечерней проверке. life.ru »

2022-7-5 13:33

Свирепый «король бродячих собак» из Якутска нашел новых хозяев в Москве

Огромный бездомный пес, пойманный в Якутске и прозванный «королем собак», обрел хозяев. Об этом сообщает Telegram-канал телеканала РЕН-ТВ, поясняя, что... rosbalt.ru »

2022-1-15 03:20

Свирепый носорог прогнал тигра с водопоя и попал на видео

Гид из национального парка Казиранга в Индии снял на видео, как крупная самка носорога прогнала с водопоя бенгальского тигра, который находился на расстоянии нескольких метров от нее. Носорог был разъярен, так как рядом с ним находился детеныш. lenta.ru »

2021-6-5 17:16

Самый свирепый тафгай эпохи: «Я плакал как ребенок, когда увидел фильм о жестокости, с которой человечество относится к животным»

Жорж Ларак – один из лучших бойцов в истории НХЛ. Свирепый, неуязвимый, практически непобедимый. Любил поесть мясо, пока однажды его взгляды не перевернулись с ног на голову. argumenti.ru »

2020-6-10 16:40

Гнев Атлантики. Свирепый "Дориан" обрушился на США - Россия 24

В Атлантике бушует разрушительный ураган "Дориан". Вихрь добрался до юго-восточного побережья США. Несмотря на то что тропический циклон ослабел до первой категории, он все еще опасен. Максимальная скорость ветра в его области достигает 150 километров в час. oko-planet.su »

2019-9-8 15:50

Каякер побил рекорд скоростного сплава, когда за ним погнался свирепый гризли

Инцидент произошёл неподалёку от города Сквамиш, пишет Global News. Быстрый и ловкий гризли бросился к лодке по воде на полном ходу, и каякеру пришлось со всей силы налегать на вёсла, чтобы оторваться от преследователя и уплыть вниз по течению. life.ru »

2018-7-17 17:10

Обновленный Dodge Challenger SRT получил свирепый мотор с расходом 5,4 л/мин

Топовой модификацией "Челленджера" в этом поколении до недавнего времени было купе Demon, но оно выпущено очень ограниченным тиражом и уже распродано. После рестайлинга титул альфа-самца в этом семействе будет принадлежать сверхмощному Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye. vesti.ru »

2018-6-29 13:58

Свирепый тирекс не умел высовывать язык

Тираннозавры часто изображаются в приключенческих фильмах как кровожадные существа, широко раскрывающие зубастый рот и высовывающие длинный язык. Но теперь такие эпичные сцены можно назвать очередным кинематографическим ляпом. vesti.ru »

2018-6-21 15:09

«Победил бы кто-то один» — свирепый бегемот едва не утопил вертолет в ЮАР

Лесники хотели прогнать бандита с территории, где он обижал сородичей и их детенышей, но сами чуть не стали жертвами зверя. 5-tv.ru »

2018-6-9 14:01

Свирепый московский таксист избил, связал, ограбил, а затем изнасиловал клиента

Пострадавший рассказал в полиции, что машину он остановил на «площади трех вокзалов», сел в салон и потерял сознания. Якобы после шофер провел какие-то манипуляции. 5-tv.ru »

2017-12-8 16:56

Свирепый "Харви" ослабел до состояния тропической депрессии и добрался до Луизианы

Ослабевший тропический вихрь "Харви", который пронесся по территории американских штатов ураганом опасной четвертой категории, потерял статус шторма и достиг центральной части Луизианы. ntv.ru »

2017-8-31 07:33

Свирепый пешеход ногами избил водителя на глазах у его дочери в центре Петербурга

Пешеход выволок из машины водителя и жестоко избил за то, что тот поторопил его гудком. Избиение произошло в центре Петербурга; за происходящим наблюдала маленькая дочь водителя. riafan.ru »

2017-3-28 13:09

Премьером Непала стал бывший маоистский боевик Свирепый

Парламент Непала большинством голосов избрал премьером страны лидера маоистов, известного под прозвищем Свирепый. Пушпа Камал Дахал, лидер Объединенной коммунистической партии Непала (маоистской), был избран главой правительства при поддержке крупнейшей партии «Непальский конгресс». lenta.ru »

2016-8-3 14:38

Николай Яременко, Насилие и обиды — свирепый коктейль для власти и для общества

Власть в своих пропагандистских клише всё активнее использует тему обиды. Для идеологии осаждённой крепости это удобно... echo.msk.ru »

2016-5-21 10:11

Свирепый тайфун "Соуделор" обрушился на Китай

Тихоокеанский тайфун "Соуделор" после разрушительного шествия по Тайваню обрушился на Китай. В провинции Фуцзянь около двух миллионов семей остались без света. Почти 165 тысяч человек были эвакуированы из зоны стихийного бедствия. vesti.ru »

2015-8-9 07:00