Результатов: 23

Куница пробралась в квартиру россиян и попала на видео

В Уфе куница пробралась в квартиру россиянки. Ее обнаружила находившаяся в квартире девочка, которая закрыла дверь в комнату и вызвала спасателей. Прибывшие специалисты за пять минут выловили животное. lenta.ru »

2023-12-8 18:53

Жадная куница в российском парке попала на видео

В Сахаровском парке под Тверью обратили внимание на жадную куницу. Случившееся попало на видео, ролик опубликовала местная жительница. На кадрах видно, как животное прыгает и падает с ветки, пытаясь схватить как можно больше лакомства. lenta.ru »

2023-11-29 13:20

Фигурист Георгий Куница заступился за Алену Косторную после этапа Гран-при России в Омске

ОМСК, 24 октября, ФедералПресс. В минувшие выходные в Омске завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию. Состязания проходили в G-drive Арена, при этом не все спортсмены остались довольны судейством. fedpress.ru »

2023-10-24 07:23

В Уфе куница пробралась в квартиру, нахозяйничала в ванной и попала на видео во время спасения

Спасатели выловили куницу, пробравшуюся в квартиру жилого дома в Уфе. Видео поимки маленького хищника опубликовал телеграм-канал Управления гражданской защиты города. life.ru »

2023-10-18 17:11

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница сыграли свадьбу

Российская фигуристка, чемпионка Европы Алена Косторная вышла замуж за своего партнера по парному катанию Георгия Куницу. Косторная опубликовала в своем Telegram-канале видео с мероприятия, на котором она в свадебном платье стоит рядом со своим избраннриком Георгием Куницей. vz.ru »

2023-8-12 19:04

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница поженились

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница поженились, кадры с их свадьбы опубликовали гости в соцсетях social.mk.ru »

2023-8-13 17:21

Куница считает, что не все фигуристки уровня Косторной решились бы на парное катание

Чемпионка Европы в женском одиночном катании Алена Косторная в паре с Георгием Куницей выступила 25 ноября на открытии катка на ВДНХ tass.ru »

2022-11-30 19:46

Маленькая куница подружилась с котенком в Тверской области

Сотрудники Реабилитационного центра диких животных Ромашка в Тверской области засняли на видео общение между котенком, взрослым котом и маленькой куницей. Ролик разместили на странице в социальной сети ВКонтакте. nation-news.ru »

2020-7-29 21:08

"Вот такой депутат". В Верховную раду пробралась дикая куница

Депутаты и сотрудники парламента начали преследовать зверя, чтобы снять на видео. В кабинетах Верховной рады Украины нашли дикую куницу. О появлении зверя рассказал на своей странице в "Фейсбуке" депутат от партии Святослава Вакарчука "Голос" Ярослав Железняк. life.ru »

2019-10-19 10:43

Дикая куница устроила переполох в Верховной раде: видео

Депутат от партии «Голос» Ярослав Железняк заявил, что в украинский парламент проникла куница и опубликовал видео с доказательствами. На кадрах из Рады видно, что зверь испугался и не может никак выбраться и убежать от депутатов. tvzvezda.ru »

2019-10-19 05:50

В Уфе куница пробралась в квартиру по вентиляции и устроила погром (видео)

Жительнице Уфы потребовалась помощь спасателей, чтобы избавиться от дикой куницы на кухне. Как рассказали спасатели, женщина сидела в комнате, когда... rosbalt.ru »

2019-2-8 16:10

Очень хитрая куница многократно обманывала ветеринаров Приморского парка

Во время проведения ветеринарных исследований сотрудники «Земли леопарда» столкнулись со странными обстоятельствами — специально расставленные ими ловушки с едой оказывались опустошенными, но без «пациентов» внутри. 5-tv.ru »

2017-12-8 14:25

Куница в нацпарке Приморья перехитрила ветеринаров

Ветеринарные специалисты расставили в нацпарке "Земля леопарда" ловушки для поимки животных, которые подлежат медосмотру. Однако хитрая харза – индийская куница – обокрала ловушки и оставила докторов ни с чем. vesti.ru »

2017-12-8 05:00

Куница вывела из строя Большой адронный коллайдер

Большой адронный коллайдер вечером 29 апреля вышел из строя. На одном из его трансформаторов случилось короткое замыкание - перестало поступать электричество. Оказалось, соединение проводов перегрызла каменная куница. Сама она получила смертельный удар током. vesti.ru »

2016-4-30 01:29

Беглая желтогрудая куница скрылась в Ленинградском зоопарке от сотрудников МЧС

В Петербурге из зоопарка сбежала желтогрудая куница (харза). Ни сотрудники зоопарка, ни спасатели не смогли ее поймать. В итоге она сама вернулась туда, откуда убежала. dp.ru »

2016-3-28 19:28

Куница Катрина после побега добровольно вернулась в зоопарк Петербурга

Куница Катрина после побега добровольно вернулась в зоопарк Петербурга. Желтогрудая хищница, которую называют харзой, покинула клетку в воскресенье, 27 марта. Она разобрала потолок вольера и выбежала через чердак. rusnovosti.ru »

2016-3-28 18:30