Результатов: 12

Беглая собака из России три месяца путешествовала по Норвегии, пока её искала хозяйка

Жительница посёлка Никель Мурманской области Татьяна Ольгейзер вернула собаку, которая в январе убежала из дома и попала в Норвегию. По словам девушки, четырёхлетняя Соня нашлась в приграничном городе Киркенес. life.ru »

2023-5-22 17:13

Беглая маникюрщица извинилась перед вдовой Горшка за стриптиз на могиле и гавкнула на его фанатов

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), извинилась перед его женой. Видео с объяснениями девушки публикует SHOT. life.ru »

2023-5-5 17:46

Беглая смерть от коронавируса: в России были случаи «криминального» возникновения эпидемий

Одной из самых обсуждаемых версий распространения нынешнего «глобального ужаса» под обозначением «вирус nCoV» стали предположения о том, что эта зараза «сбежала» из секретной лаборатории в Ухани social.mk.ru »

2020-2-1 20:56

Беглая такса вернулась к хозяевам через пять лет

В американском городе Норуич, штат Коннектикут, нашлась такса, которая сбежала от владельцев более пяти лет назад. Сотрудница службы контроля за животными заметила ее на парковке и смогла связаться с хозяевами при помощи контактной информации в микрочипе пса. Они считали, что исчезнувшего пса съели волки. lenta.ru »

2018-10-3 20:24

Беглая кошка больше недели скрывалась от полиции в аэропорту Нью-Йорка

В международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке поймана кошка по кличке Пеппер, которой больше недели удавалось избегать полиции. Чтобы изловить животное, понадобилась помощь знакомой хозяина, которая приманила Пеппер ее китайской кличкой — Дай Мэн. lenta.ru »

2018-4-30 20:07

Беглая кусавшаяся обезьяна Рома поймана под Рязанью

В Рязанской области сотрудники полиции, МЧС, кинологи и волонтеры сумели поймать обезьяну по кличке Рома, которая ранее сбежала из гастролировавшего в деревне Баграмово цирка и покусала женщину incident.mk.ru »

2017-7-23 17:48

Арестована беглая пара, сдававшая своих дочерей в аренду

54-летний британец и его 59-летняя жена были арестованы в испанском городе Картама, где они несколько месяцев скрывались от правосудия. В 2016 году супругов признали виновными в том, что в 2009-м они сдали в аренду несовершенных дочерей, чтобы друг семьи занялся со школьницами сексом. vesti.ru »

2017-6-1 19:31

Беглая корова вызвала переполох в английском городе

Беглая корова, разгуливающая по улицам английского городка Даркинг, стала причиной заторов на ведущем в Лондон шоссе. Животное сбежало с близлежащего пастбища, проникло в город и выскочило на проезжую часть. lenta.ru »

2016-11-3 11:06

Беглая горилла вызвала панику в лондонском зоопарке

Самец гориллы по кличке Кумбука сбежал из вольера в зоопарке Лондона. За несколько минут до побега посетителей зоопарка предупредили, что обезьяну не стоит раздражать и нервировать, глядя пристально ей в глаза. vesti.ru »

2016-10-14 22:51

Беглая желтогрудая куница скрылась в Ленинградском зоопарке от сотрудников МЧС

В Петербурге из зоопарка сбежала желтогрудая куница (харза). Ни сотрудники зоопарка, ни спасатели не смогли ее поймать. В итоге она сама вернулась туда, откуда убежала. dp.ru »

2016-3-28 19:28