Результатов: 9

Беглая собака из России три месяца путешествовала по Норвегии, пока её искала хозяйка

Жительница посёлка Никель Мурманской области Татьяна Ольгейзер вернула собаку, которая в январе убежала из дома и попала в Норвегию. По словам девушки, четырёхлетняя Соня нашлась в приграничном городе Киркенес. life.ru »

2023-5-22 17:13

Мама преобразила трейлер, в котором семья путешествовала 10 лет, и разница впечатлит кого угодно

Жительница США выложила фото до ремонта и конечный результат. Разница не только впечатляет, но и мотивирует заняться ремонтом у себя дома. life.ru »

2021-5-9 13:30

«Мистер Андропов, меня зовут Саманта Смит»: как американская девочка 35 лет назад путешествовала по «империи зла»

7 июля 1983 года в Советский Союз прилетела Саманта Смит — американская девочка, призывы к миру которой услышали миллионы людей. Десятилетняя Саманта написала генсеку ЦК КПСС Юрию Андропову письмо, в котором просила ответить на главный вопрос: действительно ли СССР хочет напасть на Америку? Андропов ответил ей и пригласил посетить Советский Союз. russian.rt.com »

2018-7-7 17:44

Женщина путешествовала по Аляске с телом мужа в автомобиле

По американскому штату Аляска несколько дней путешествовала женщина с телом скончавшегося мужа в машине. Об этом сообщает The Guardian, передает «Лента.ru». tvzvezda.ru »

2016-7-24 20:44

В Великобритании кошка 8 дней путешествовала в почтовой посылке

В Великобритании кошку случайно отправили посылкой в другое графство. Животное преодолело расстояние в 400 километров – в течение восьми дней оно находилось в картонной коробке вместе с DVD-дисками. Об этом сообщает Western Morning News. tvzvezda.ru »

2016-3-29 02:43