Результатов: 72

Попытка скрестить ежа и ужа: Раскрыта хитрая тактика НАТО с отправкой солдат на Украину

Страны Североатлантического альянса ищут лазейки, чтобы направить свои войска на Украину под видом ограниченных контингентов и де-юре избежать участия НАТО в конфликте с РФ. Иного способа остановить российский военный каток на Западе пока не придумали, рассказал "Царьграду" политолог и волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-3-6 03:20

Названа хитрая задача истребителей Су-30СМ, которые Россия задействует в ходе СВО

Российские военнослужащие используют истребители Су-30СМ в зоне специальной военной операции для отвлечения средств противовоздушной обороны ВСУ. Об этом сообщила военный обозреватель Майя Карлин. life.ru »

2023-11-28 08:31

Жадность фраера сгубила: Хитрая школьница месяцами крала деньги у мамы, но одна ошибка её раскрыла

Школьница из Москвы несколько месяцев хитроумным способом выводила деньги на свои хотелки с карты своей мамы. В итоге девочка попалась из-за того, что совсем обнаглела. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-25 13:56

«Хитрая схема»: Скидка на покупку электромобиля в кредит не поможет сэкономить

Автоэксперт Игорь Моржаретто заявил НСН, что увеличение скидки с 25 до 35% не поможет россиянам сэкономить из-за процентов по кредиту и страховкам.  nsn.fm »

2023-9-29 20:32

Камеры сняли, как хитрая парочка незаметно вынесла мастурбаторы из секс-шопа на Урале

В Екатеринбурга девушка незаметно вынесла из интим-магазина мастурбаторы, пока её парень отвлекал продавца разговорами, полиция ищет преступницу. Об этом рассказали в городском ОВД. life.ru »

2023-9-26 11:38

«А? Что? В смысле?»: хитрая утка обдурила тигра и была очень горда собой

Иногда самоуверенность помогает решать проблемы, но обычно эта черта только мешает. Тигр из этого видео был слишком уверен в себе, когда начал охотиться на утку, как ни в чем не бывало плавающую в водоеме, рядом с которым отдыхали хищники. ridus.ru »

2023-7-10 21:40

«Да где эта штука?»: хитрая мышь обдурила наивного кота и была очень собой довольна

Большинство домашних кошек - изнеженные и ленивые существа, которые привыкли охотиться только на игрушки и вкусняшки в тарелках хозяев. Неудивительно, что кота из этого видео ловко обдурила хитрая мышка. ridus.ru »

2023-6-23 12:10

«Меня не проведешь!»: хитрая попытка хозяйки дать песелю лекарство с треском провалилась

Мы совершенно точно недооцениваем наших питомцев, как и девушка с этого видео. Она попыталась незаметно дать своей собаке таблетку, прикрыв ее кусочком банана. И когда казалось, что миссия успешно выполнена, песель вдруг отфильтровал лишнее. ridus.ru »

2023-5-11 22:14

«Сестры, бежим!»: хитрая овечка Люси научилась открывать засов в загоне

Благодаря недавно установленной камере видеонаблюдения сотрудники фермы Whitehouse Farm Center в Англии разгадали тайну, которая не давала им покоя в течение нескольких недель. Они узнали, почему надежно запертые в загоне овцы вдруг начали гулять по ночам. ridus.ru »

2023-3-30 00:22

Последствия разрыва с РФ наступили: хитрая схема финнов не уберегла их от огромных убытков

Антироссийские внешнеполитические выходки сыграли с Финляндией злую шутку. Страна, разорвав практически все экономические отношения с Россией, оказалась в довольно сложном финансовом положении. riafan.ru »

2023-3-3 15:02

«И что ты мне сделаешь?»: хитрая обезьяна решила испытать терпение таксы

Обезьяны - умные и хитрые существа, которым нравится дразнить других животных и людей. Яркий пример - героиня этого видео, которая решила испытать терпение таксы. Увидев издевающуюся над ней обезьяну, собака мгновенно вышла из себя. ridus.ru »

2023-3-1 00:58

Хитрая схема поставок: Кнутов объяснил, почему не получится уничтожить танки НАТО при перевозке

Разведке Вооруженных сил России будет достаточно сложно обнаружить и ликвидировать западную военную технику и танки во время транспортировки к линии фронта. riafan.ru »

2023-1-27 15:42

Раскрыта хитрая немецкая схема национализации «Северного потока-2»

Власти Германии задумались о национализации отрезка газопровода «Северный поток - 2», проходящего по территории ФРГ, написал Der Spiegel economics.mk.ru »

2022-6-25 18:28

Шок для "кровавой флорентийки": Почему властная и хитрая Мария Медичи испугалась "интимного дефекта" Генриха IV

Медичи осталась в истории Франции как одна из самых известных жертв интриг кардинала Ришельё. Но в битве за династический брак с королём Франции Генрихом IV она победила, правда, не без труда. life.ru »

2022-5-29 00:40

Хитрая утка сыграла в прятки с тигром и попала на видео

Пользователь Twitter опубликовал видеозапись, на которой видно, как утка играет в прятки с тигром. Хищник пытается подкрасться к птице в воде. Утка замечает тигра и ныряет под воду. Вскоре она всплывает, а тигр выглядит смущенным и пытается следовать за ней, но утка вновь оказывается под водой. lenta.ru »

2021-12-28 13:08

"Хитрая прихожанка": Лиса пробралась на территорию Сретенского монастыря и напугала священников

По данным Лайфа, животное, не желая попасться в руки ловцов, спряталось в часовне под кровлей здания. life.ru »

2021-9-28 16:16

Хитрая схема помогла «воровкам Rolex» ограбить больше десятка пожилых богачей

Женщины из Англии разработали хитрую схему кражи роскошных часов у пожилых богачей и насторожили местную полицию. В материале говорится о двух преступницах, на счету которых больше десятка случаев воровства. lenta.ru »

2021-7-30 13:40

Вести. Дежурная часть. Дело о торговле детьми: очень хитрая схема

В Пресненском суде Москвы решали судьбу гражданина Лю Цзюна. Иностранца задержали накануне в рамках уголовного дела о материнстве и торговле детьми. vesti.ru »

2021-6-28 18:41

"Командир, ну не надо!": Хитрая уловка не помогла пьяному лихачу сбежать от полиции

Незадачливый нарушитель долго пытался уйти от преследования, в конце уже бегом. Автомобилиста задержали, ему придётся ответить за множество нарушений. life.ru »

2021-6-10 06:41

Вести. Дежурная часть. Хитрая чайка повадилась ходить за рыбой в магазин

Чайка стала частым посетителем местного супермаркета. Раздвижные двери перед ней всегда открыты. Пернатый клиент точно знает, чего хочет: уверенно направляется к прилавку, где разложены упакованные бутерброды с тунцом. vesti.ru »

2021-5-8 19:15

Хитрая чайка повадилась ходить за рыбой в магазин

Чайка стала частым посетителем местного супермаркета. Раздвижные двери перед ней всегда открыты. Пернатый клиент точно знает, чего хочет: уверенно направляется к прилавку, где разложены упакованные бутерброды с тунцом. vesti.ru »

2021-5-7 18:44

Die Welt: хитрая статистика — Минобороны ФРГ подозревают в сокрытии истинного положения дел в войсках бундесвера

Боеготовность бундесвера на конец 2020 года составляет 74%, пишет Die Welt, ссылаясь на официальный отчёт Минобороны ФРГ. Впрочем, издание отмечает, что этот отчёт, скорее всего, далёк от реальности: реакция военных бундесвера на него в интернете варьировалась от удивления до возмущения. russian.rt.com »

2020-12-15 20:04

Выяснилась хитрая схема оплаты газового долга Белоруссии перед Россией

На днях Минск получил первый кредитный транш от России: Евразийский банк развития перевел $500 млн из Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) economics.mk.ru »

2020-10-20 17:47

Выяснилась возможная подоплека появления у Ефремова адвоката-чемпиона: хитрая комбинация

Появление у Михаила Ефремова нового адвоката вызвало много вопросов social.mk.ru »

2020-9-16 21:56

Хитрая лазейка или как дети чиновников попадают в престижные ВУЗы вне конкурса и за счет бюджета

Дети чиновников чаще всего учатся в самых престижных ВУЗах страны. И даже если родители и в состоянии оплатить дипломы для своих чад, все равно предпочитают слуги народа давать образование отпрыскам за госсчет argumenti.ru »

2020-8-3 17:27

Хитрая упаковка. Как покупателей заставляют переплачивать в магазинах

Производители сейчас делают всё возможное, чтобы снизить потери от последствий коронавируса. Соответственно, они придумывают всё новые и новые способы упаковать товар так, чтобы потребитель не заметил изменений в его свойствах. life.ru »

2020-6-16 12:30

Хитрая схема: почему бензин в России не дешевеет даже при ценах на нефть, как в 2000-х

После февральского срыва сделки ОПЕК+ нефтяные котировки рухнули до уровней середины 2000-х. При этом цены на бензин в России не снижаются. Forbes объясняет, почему так происходит и кто от этого выигрывает forbes.ru »

2020-5-9 17:35

Профессор Хигир: Любовь Воеводиной и Махаммада – театр и с ее и с его стороны: хитрая Воеводина никого никогда не любила

Одна из самых ныне обсуждаемых тем в СМИ – брак и развод россиянки Оксаны Воеводиной с Мухаммадом Пятым - Королем Малайзии. Всю подноготную этой истории рассказал еженедельнику «Аргументы недели» ее эксперт профессор психологии Борис Хигир. argumenti.ru »

2020-2-19 13:42

"Хитрая схема", штрафы за нарушения московского лихача на BMW выписаны на близкого друга Аллы Пугачевой, умершего 6 лет назад

Штрафы за нарушения московского лихача на BMW выписывались на близкого друга Аллы Пугачевой, умершего в 2014 году. Замглавы ЦОДД назвал это "хитрой схемой" и пообещал разобраться в ситуации argumenti.ru »

2020-1-25 17:08

Хитрая кошка несколько дней наблюдала за попытками спасателей снять ее с моста и слезла сама

Почти неделю в британском графстве Корнуол пожарные пытались снять с железнодорожного моста кошку, которая, как они думали, там застряла. На шестой день кошка слезла оттуда самостоятельно и ушла домой. tvzvezda.ru »

2019-5-31 10:51

Хитрая собака притворилась мертвой и спаслась из пасти льва

Гиеновидная собака сбежала от львицы, притворившись мертвой. Хищница схватила ее и шла, держа в пасти. Гиеновидная собака не шевелилась, свесила лапы и казалась мертвой. Неожиданно внимание львицы привлекла другая особь, она выпустила добычу и бросилась за ней. В это время гиеновидной собаке удалось сбежать. lenta.ru »

2019-5-17 11:14

Такая хитрая игра: экс-представитель НАТО объяснил, почему США не будут бесплатно помогать Украине

Соединенным Штатам выгодно передать Украине безвозмездно три катера, потому что потом Киев будет покупать к ним американские детали и боеприпасы. riafan.ru »

2019-2-19 07:55

Хитрая черепаха озадачила двух львов и выжила

В ЮАР черепахе удалось спастись от двух львов, скрывшись в своем панцире. Медленная рептилия не смогла убежать от хищников, поэтому решила спрятаться. Это озадачило льва и львицу, которые несколько минут пытались вытащить добычу из панциря разными способами. В итоге они сдались и ушли. lenta.ru »

2018-12-6 10:07

Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети

Пользователи Reddit восхитились находчивостью школьника, создавшего «многослойную» шпаргалку. Благодаря использованию нескольких цветов чернил ученик смог уместить максимум информации на маленьком клочке бумаги. lenta.ru »

2018-11-29 13:13

Муниципальный фильтр – хитрая и подлая технология, используемая в интересах правящей партии

Начну с вопроса о муниципальном фильтре. Действительно, использование такого механизма как муниципальный фильтр превращает выборы в самый настоящий фарс. По сути он дает возможность волевым порядком решать, допускать того или иного гражданина РФ к ... regions.ru »

2018-7-18 17:15