Результатов: 35

Хозяйка «Лексуса» наблюдала, как горит ее внедорожник: подробности пожара во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. В пятницу днем во Владивостоке в районе улицы Гоголя загорелось офисное здание. Огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль. fedpress.ru »

2024-3-15 10:02

Военкомы силой пытались забрать украинца прямо из больницы, пока полиция наблюдала за беспределом

В Хмельницкой области сотрудники военкомата пытались в больнице скрутить призывника, который хотел пройти "нормальное" медицинское обследование перед отправкой на фронт. Видео появилось в местных телеграм-каналах. life.ru »

2023-11-5 17:24

Армия Израиля сообщила, что 17 октября наблюдала рост числа выпущенных по Израилю ракет

По информации компании, речь идет о платформе "Российский телефонный узел" от организации "Сател" tass.ru »

2023-10-18 13:42

Мрачная Елена Зеленская наблюдала за мужем в ООН, выставив сломанный средний палец

Еленая Зеленская — жена Владимира Зеленского — наблюдала за речью своего супруга на Генеральной Ассамблее ООН со сломанным пальцем. Судя по опубликованной записи выступления, он замотан в бинт телесного цвета — видимо, чтобы никто не заметил. life.ru »

2023-9-20 16:13

Мария Андреева наблюдала за пуском «Союза» с главой Роскосмоса Борисовым на Байконуре

Лицеистка из Ростова-на-Дону Мария Андреева, которую президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил на запуск «Союза МС-24», наблюдала за пуском корабля с Генеральным директор Роскосмоса Юрием Борисовым на Байконуре. tvzvezda.ru »

2023-9-15 21:02

Переехавшая в Ирак немка поработила девочку и наблюдала за её смертью под палящим солнцем

Суд в Мюнхене приговорил женщину к 14 годам лишения свободы из-за смерти езидской девочки, которую она поработила в Ираке. Об этом сообщает Spiegel. life.ru »

2023-8-29 17:01

На Камчатке лиса загнала собаку в ловушку и терпеливо наблюдала за её спасением

Лиса загнала собаку в железную ловушку в Петропавловске-Камчатском, и в итоге русскую гончую, застрявшую в заборе, пришлось вызволять спасателям. Как сообщает Главное управление ведомства по Камчатскому краю, ко всеобщему удивлению, лиса терпеливо наблюдала за спасением собаки и ждала в стороне. life.ru »

2023-7-6 07:12

Песков: Россия внимательно наблюдала за визитом Байдена в Киев

Россия внимательно наблюдала за визитом президента США Джо Байдена в Киев и его встречей с Владимиром Зеленским. Также Кремль будет следить за американским лидером в Польше, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала. ridus.ru »

2023-2-21 12:20

ФОМ: Почти треть россиян наблюдала за последние четыре недели повышение цен на лекарства и медикаменты

Почти треть граждан РФ (31%) наблюдали за последний месяц повышение цен на лекарства и медикаменты. Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда «Общественное... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:29

ФОМ: Почти треть россиян наблюдала за последние четыре недели повышение цен на лекарства

Почти треть граждан РФ (31%) наблюдали за последний месяц повышение цен на лекарства. Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда «Общественное мнение»... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:29

Захарова: Россия много раз наблюдала, как Запад пытается портить Олимпиаду

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала ошибочную публикацию Bloomberg о вторжении России на Украину tass.ru »

2022-2-5 14:03

Украинка два часа из-за кустов наблюдала за спасателями, которые искали ее «тело» в реке

В Киеве предусмотрительные охранники забили тревогу, когда обнаружили рано утром около 6 часов в парке Партизанской славы женские вещи на берегу паркового водоема. Полицейские сразу же заподозрили недоброе и, не обнаружив поблизости хозяйку одежды, решили, что она попросту могла утонуть. tvzvezda.ru »

2021-7-22 18:41

Украинская полиция молча наблюдала за избиением женщин раскольниками

В селе Постойном Ровенской области Украины сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) избили верующих канонической Украинской православной церкви (УПЦ). vesti.ru »

2019-6-21 15:57

Полиция заявила, что наблюдала за Голуновым с марта

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО, имя которого не называлось, сообщил в эфире телеканала "Россия-24", что журналист Иван Голунов, который сейчас находиттся под домашним арестом по подозрению в попытке сбыта наркотиков, находился под наблюдением оперативников с марта social.mk.ru »

2019-6-9 13:56

Хитрая кошка несколько дней наблюдала за попытками спасателей снять ее с моста и слезла сама

Почти неделю в британском графстве Корнуол пожарные пытались снять с железнодорожного моста кошку, которая, как они думали, там застряла. На шестой день кошка слезла оттуда самостоятельно и ушла домой. tvzvezda.ru »

2019-5-31 10:51

За буксиром ВМС Украины на учениях внимательно наблюдала ФСБ России

Буксир военно-морских сил Украины «Корец» совершил плановый выход в море. Спустя время к нему присоединились наблюдатели из ФСБ. Экипаж судна ВМСУ отрабатывал противодиверсионные маневры, сообщили в пресс-службе Минобороны Украины. argumenti.ru »

2019-3-12 20:56

Климкин: Нам нужна мониторинговая миссия, которая наблюдала бы за Черным морем с воздуха, на воде и из космоса

Постоянный мониторинг ситуации в акватории Черного моря в реальном времени заставит Россию соблюдать определенные правила и позволит нормализовать навигацию в Керченском проливе и Азовском море, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-3-6 20:30

Певица Шер: «Я наблюдала, как огонь уничтожает всю мою жизнь»

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Вчера Калифорния весь день сражалась с непрекращающимися пожарами. Президент Трамп ввел режим ЧС. В пожаре пострадали, в том числе и дома известных артистов. fedpress.ru »

2018-11-11 11:57

Женщина несколько месяцев наблюдала разложение непогребенной матери

Жительница американского города Энфилд, штат Северная Каролина, несколько месяцев жила возле разлагающегося тела 93-летней матери. После задержания она объяснила, что не стала его хоронить, потому что хотела увидеть стадии смерти. Ей предъявлены обвинения в преступном сокрытии умершего. lenta.ru »

2018-9-28 11:15

За началом межкорейского саммита наблюдала треть жителей Сеула

Около 34 процентов жителей Сеула смотрели телевизионную трансляцию начала встречи глав Северной и Южной Корей. Такие данные приводит агентство Рёнхап. В исторический момент, когда лидер КНДР Ким Чен Ын переступил границу Республики Корея, у экранов собрались более 3,5 миллиона человек. lenta.ru »

2018-4-27 05:55

Цукерберг: Facebook не наблюдала попыток сбора данных со стороны России или КНР

Facebook не наблюдала попыток сбора личных данных пользователей со стороны России или Китая. Об этом заявил глава компании Марк Цукерберг в ходе своего выступления на слушаниях в комитете Палаты представителей по энергетике и торговле. life.ru »

2018-4-11 20:43

Трампу надо понять, что Россия – это уже не та страна, которая когда-то наблюдала за уничтожением Югославии

Что должна делать Россия в ответ на подобные угрозы в адрес сирийских властей? Мы должны поставить в Сирию системы ПВО и при помощи наших инструкторов обучить сирийскую армию ими пользоваться. Ну и, соответственно, мы должны взять на себя обязательст ... regions.ru »

2018-3-7 10:46

Хозяйка с работы наблюдала, как её дом грабят, пока сын прячется в шкафу (видео)

Ребёнок находился дома один, когда в дверь стали ломиться грабители. Мальчик в ужасе убежал на второй этаж, спрятался в шкафу и оттуда позвонил в полицию. Всё это время его мама по видеосвязи наблюдала за происходящим, не в силах что-либо изменить. life.ru »

2018-1-30 01:00

Корреспондент «ВМ» наблюдала, как на Поклонной горе встречали 72-ю годовщину Великой Победы

Поклонная гора – одна из главных праздничных площадок столицы, 9 мая здесь традиционно отмечают с размахом. vm.ru »

2017-5-9 20:59

«Тягала штангу и наблюдала за кабанами из окна общежития». Как Польша влюбляла в себя уральских студентов. СПЕЦПРОЕКТ

Выпускница УрФУ рассказывает о своем обучении в зарубежной магистратуре. justmedia.ru »

2017-2-10 08:55

В Японии кошка-шпион наблюдала за работой офиса через дыру в потолке

Сотрудник японского предприятия разместил в своем "Твиттере" фотографию, на которой видно, что кошка через дырку в потолке смотрит за работой офисного помещения. vesti.ru »

2016-10-21 17:41

В Москве связанная скотчем семейная пара наблюдала, как грабители на их глазах обчищают квартиру

В Москве трое вооруженных преступников ограбили квартиру на 400 тысяч рублей на глазах у связанных хозяев. nation-news.ru »

2016-9-4 17:24

Футбольные фанаты напали на гей-бар в Екатеринбурге. Охрана спокойно наблюдала за расстрелом посетителей

Футбольные фанаты напали на посетителей гей-бара в Екатеринбурге. Инцидент произошел возле бара «для веселых и неординарных» Mono на улице Сурикова в ночь на 12 июня, сразу после матча Россия - Англия. ura.ru »

2016-6-16 19:23