Результатов: 86

Корабль Crew Dragon с российским космонавтом Борисовым вернулся с МКС на Землю

Пилотируемый корабль Crew Dragon американской компании SpaceX с экипажем миссии Crew7, в которую вошёл космонавт из России Константин Борисов, вернулся на Землю. Трансляция приземления велась на сайте NASA. На МКС космонавты пробыли более полугода. life.ru »

2024-3-12 13:44

Экипаж корабля Crew Dragon с космонавтом Борисовым на борту вернулся с МКС на Землю

Пилотируемый корабль Crew Dragon американской компании SpaceX с экипажем миссии Crew-7, в состав которой входит российский космонавт Константин Борисов, вернулся на Землю после полугода пребывания на Международной космической станции (МКС), сообщили в НАСА. vz.ru »

2024-3-12 13:03

Делегация Роскосмоса во главе с Борисовым участвует в астронавтическом конгрессе в Баку

Представили госкорпорации будут присутствовать на церемонии открытия мероприятия и выставочной экспозиции, а гендиректор поучаствует в дискуссии с главами ведущих мировых космических агентств tass.ru »

2023-10-2 00:46

Мария Андреева наблюдала за пуском «Союза» с главой Роскосмоса Борисовым на Байконуре

Лицеистка из Ростова-на-Дону Мария Андреева, которую президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил на запуск «Союза МС-24», наблюдала за пуском корабля с Генеральным директор Роскосмоса Юрием Борисовым на Байконуре. tvzvezda.ru »

2023-9-15 21:02

Crew Dragon с космонавтом Борисовым пристыковался к МКС

Американский космический корабль Crew Dragon, на борту которого находились российский космонавт Константин Борисов, женщина-астронавт NASA Жасмин Могбели, астронавт Европейского космического агентства (ESA) датчанин Андреас Могенсен и астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований (JAXA) Сатоси Фурукава, успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС). tvzvezda.ru »

2023-8-27 17:00

Ракета с кораблем Crew Dragon с космонавтом Борисовым на борту стартовала к МКС с космодрома в США

Ракета-носитель Falcon 9 с пилотируемым кораблем Crew Dragon компании SpaceX в 10. 27 мск (03. 27 по времени восточного побережья США) стартовала к Международной космической станции с космодрома в космическом центре Кеннеди штата Флорида. vz.ru »

2023-8-26 10:42

Crew Dragon с космонавтом Борисовым успешно стартовал во Флориде

Космический корабль Crew Dragon, на борту которого находится российский космонавт Константин Борисов, успешно стартовал с помощью ракеты Falcon 9 в американском штате Флорида. Напомним, полет проходит в рамках миссии Crew-7 на Международную космическую станцию. tvzvezda.ru »

2023-8-26 10:35

НАСА перенесло запуск Crew Dragon к МКС с космонавтом Борисовым

НАСА перенесло запуск пилотируемого космического корабля Crew Dragon с российским космонавтом Константином Борисовым на борту к Международной космической станции (МКС) с 25 на 26 августа. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-8-25 18:17

Путин на встрече с Борисовым обсудил развитие космической программы

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с гендиректором "Роскосмоса" Юрием Борисовым обсудил работу в космосе частных компаний, а также развитие отечественной программы и вопросы международного сотрудничества в сфере космоса. life.ru »

2023-6-30 20:26

Путин обсудил с главой Роскосмоса Борисовым работу на низких орбитах частных компаний

Президент Владимир Путин обсудил с гендиректором Роскосмоса Юрием Борисовым работу в космосе частных компаний, в частности для освоения орбит до 200 км. «Вчера на форуме АСИ, наверное, вы обратили внимание, обсуждался вопрос о создании и использовании низкоорбитальной группировки, это до 200 км. vz.ru »

2023-6-30 20:15

Путин на встрече с Борисовым отметил важность ракетно-космической отрасли

Президент предложил главе "Роскосмоса" начать обсуждение таких вопросов, как "сроки исполнения контрактов, экономика отрасли в целом, финансовое состояние, планы развития" tass.ru »

2023-1-19 13:45

Медведев обсудил с Борисовым военные и гражданские направления работы «Роскосмоса»

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев встретился в среду с генеральным директором «Роскосмоса» Юрием Борисовым, чтобы обсудить направления развития госкорпорации. Об этом сам Медведев сообщил на своей странице «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-8-18 22:36

Путин обсудил с Борисовым пилотируемую космонавтику и другие вопросы Роскосмоса

Руководитель госкорпорации поблагодарил президента "за столь высокое назначение" tass.ru »

2022-7-26 14:25

Путин впервые встретился с Борисовым в должности гендиректора Роскосмоса

Президент России Владимир Путин впервые провел встречу с Юрием Борисовым в новой должности генерального директора госкорпорации «Роскосмос». Поблагодарив Путина за высокое назначение, Борисов обрисовал свой взгляд на перспективы российской космонавтики. tvzvezda.ru »

2022-7-26 14:02

Анонсирована встреча Путина с новым главой Роскосмоса Борисовым

Президент Владимир Путин проведет встречу с новым главой Роскосмоса Юрием Борисовым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Вчера вы, ваши коллеги интересовались насчет Борисова будет ли он у президента. vz.ru »

2022-7-26 13:34

Путин проведет встречу с новым главой Роскосмоса Юрием Борисовым

Других публичных мероприятий у президента 26 июля не запланировано, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2022-7-26 13:06

В Кремле допустили встречу Путина с Борисовым в ближайшее время

В Кремле в ближайшее время не исключают встречи президента России Владимира Путина и нового главы госкорпорации «Роскосмос» Юрия Борисова. Это допустил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-7-25 12:11

Найшуллер станет продюсером фильма о таксисте-инвалиде с Юрой Борисовым

Режиссер и сценарист Илья Найшуллер выступит продюсером фильма «Кентавр» с актером Юрой Борисовым в главной роли. Кинокартина расскажет о таксисте-инвалиде. riafan.ru »

2022-7-22 15:40

Кремль анонсировал вcтречу Путина с вице-премьером Борисовым

Президент России Владимир Путин в понедельник, 4 апреля, встретится с вице-премьером Юрием Борисовым, который курирует вопросы оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Беседу анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-4-4 12:37

Вице-премьер Кубы встретится в Москве с зампредседателя правительства Борисовым

Рикардо Кабрисас также проведет переговоры с представителями Минпромторга, МЧС России и Евразийской экономической комиссии tass.ru »

2021-11-24 15:31

Фильм "Купе номер 6" с Юрой Борисовым номинировали на премию Европейской киноакадемии

Мелодрама претендует на звание "Лучший фильм", а исполнители главных ролей Юра Борисов и Сейди Хаарла представлены в актерских номинациях tass.ru »

2021-11-9 15:18

Новости на "России 24". Путин обсудил с вице-премьером Борисовым диверсификацию предприятий ОПК

Российский оборонно-промышленный комплекс перешел к ритмичному графику поставок, пик поставок по гособоронзаказу пройден. Об этом сообщил вице-премьер РФ Юрий Борисов на встрече с президентом Владимиром Путиным. vesti.ru »

2021-7-5 12:35

Шойгу пошутил над вице-премьером Борисовым перед совещанием с Путиным

Глава Минобороны Сергей Шойгу пошутил над вице-премьером России Юрием Борисовым перед совещанием с президентом страны Владимиром Путиным. Соответствующее видео показали в эфире телеканала «Россия 1». argumenti.ru »

2021-5-30 18:43

«Прекрасные отношения»: Барановская прокомментировала роман с Борисовым

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. После развода с футболистом Андреем Аршавиным в 2013 году Юлии Барановской приписывают романы со многими знаменитостями. В последнее время появились слухи, что телеведущая встречается со своим коллегой по ТВ ведущим «Пусть говорят» Дмитрием Борисовым. fedpress.ru »

2021-5-17 01:20

Садальский разгромил «унылый» концерт с Борисовым и Чуриковой

Актер Станислав Садальский в своем Instagram раскритиковал праздничные концерты к 23 февраля, которые были показаны на федеральных телеканалах social.mk.ru »

2021-2-25 09:12

В Москве завершилась церемония прощания с Михаилом Борисовым

Прощание состоялось на Большой сцене московского театрального института имени Щукина, где Борисов, являвшийся его выпускником, заведовал кафедрой режиссуры. aif.ru »

2020-9-23 15:40

В Москве завершилось прощание с телеведущим Михаилом Борисовым

Прощание с ведущим «Русского лото», актёром и режиссёром Михаилом Борисовым завершилось в Москве. Церемония проходила на Большой сцене Театрального института имени Щукина. Об этом сообщили в институте. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 14:51

Опубликованы кадры с прощания с Борисовым в Москве

В среду, 23 сентября, в Москве на Большой сцене театрального института имени Щукина состоялось прощание с ведущим программы «Русское лото» Михаилом Борисовым. Проститься с артистом пришли его близкие, ученики и коллеги, в том числе актер Александр Семчев и певица Надежда Бабкина. argumenti.ru »

2020-9-24 14:44

Опубликованы кадры с прощания с Борисовым в Москве

В среду, 23 сентября, в Москве на Большой сцене театрального института имени Щукина состоялось прощание с ведущим программы «Русское лото» Михаилом Борисовым. Проститься с артистом пришли его близкие, ученики и коллеги, в том числе актер Александр Семчев и певица Надежда Бабкина. argumenti.ru »

2020-9-24 14:44

В Москве прошло прощание с ведущим «Русского лото» Борисовым

В среду, 23 сентября, в Москве на Большой сцене театрального института имени Щукина состоялось прощание с ведущим программы «Русское лото» Михаилом Борисовым. Артист ушел из жизни 19 сентября на 72-м году жизни. argumenti.ru »

2020-9-23 13:59

В Москве завершилось прощание с актером и режиссером Михаилом Борисовым, скончавшимся от коронавируса

В Театральном институте имени Щукина прошло прощание с завкафедрой режиссуры Михаилом Борисовым, скончавшимся от коронавирусной пневмонии в возрасте... rosbalt.ru »

2020-9-23 13:20