Результатов: 104

Путин: Отказом от переговоров с Россией Украина лишь загнала себя в угол

Украина напрасно понадеялась одолеть Россию на поле боя, отказавшись от мирных переговоров. Тем самым киевский режим лишь загнал себя в угол, заявил президент РФ Владимир Путин на переговорах с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Москве. life.ru »

2024-4-12 22:07

Путин: Украина отказалась от переговоров и «загнала себя в угол»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Россия была склонна к мирному решению по Украине, но Киев отказался от переговоров и попал в достаточно сложное положение. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидером Беларуси Александром Лукашенко. fedpress.ru »

2024-4-11 21:58

Путин: Украина загнала себя в угол, отказавшись от переговоров с Москвой

Москва готова конструктивно работать над урегулированием ситуации на Украине, но без навязывания ей позиций, не основанных на реалиях, заявил президент России Владимир Путин на переговорах с белорусским коллегой Александром Лукашенко. vz.ru »

2024-4-11 21:54

Мизулина загнала в угол уральского поклонника Милохина: ему пришлось извиниться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Приехавшая в Екатеринбург глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала откосившего от армии блогера Даню Милохина, а после заставила извиниться уральского студента, который высказал свое мнение о СВО. fedpress.ru »

2024-2-6 13:51

Польша загнала Украину в топливную блокаду

Перекрытые польскими перевозчиками пункты пропуска на границе с Украиной привели к перебоям с поставками топлива в Незалежную. О последствиях забастовки дальнобойщиков сообщил министр аграрной политики страны Маркиян Дмитрасевич. life.ru »

2023-11-26 02:34

Эксперт считает, что Европа загнала себя в угол санкциями против России

Профессор Юго-Восточного университета Норвегии Глен Дисен назвал западные санкции "объективно огромной ошибкой" tass.ru »

2023-10-26 17:38

На Камчатке лиса загнала собаку в ловушку и терпеливо наблюдала за её спасением

Лиса загнала собаку в железную ловушку в Петропавловске-Камчатском, и в итоге русскую гончую, застрявшую в заборе, пришлось вызволять спасателям. Как сообщает Главное управление ведомства по Камчатскому краю, ко всеобщему удивлению, лиса терпеливо наблюдала за спасением собаки и ждала в стороне. life.ru »

2023-7-6 07:12

Под Иркутском медведица загнала работяг на вышку

Работающие в Иркутской области мужчины повстречались с любопытной медведицей и её детёнышем. Для того чтобы спастись от дикой мамаши, им пришлось забраться на вышку. life.ru »

2023-6-17 21:01

Российская артиллерия загнала в ловушку ВСУ под Авдеевкой

Артиллерийские расчеты ВС России с помощью дронов заманили в ловушку украинские подразделения под Авдеевкой и нанесли удар по их позициям. Беспилотники-разведчики отследили перемещения подразделений ВСУ под Авдеевкой и передали данные в режиме реального времени российской артиллерии, которая нанесла несколько точечных ударов, что заставило противника покинуть укрытия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 21:22

В мире: Украина загнала Европу в финансовую зависимость от США

Германия заявила о намерении стать гарантом безопасности в Европе, однако одновременно призналась, что пока не в состоянии даже выполнить директиву НАТО поднять расходы на оборону до 2% ВВП. Эксперты считают, что в целом экономика ЕС на фоне многомиллиардной помощи Украине трещит по швам. vz.ru »

2022-12-5 19:30

Замглавы МИД Рябков: администрация Байдена загнала себя в изоляцию от России, Москва выступает за равноправный диалог c США

Администрация американского президента Джо Байдена загнала себя в изоляцию от Российской Федерации, Москва выступает за равноправный диалог c Соединенными Штатами. На это, как передает РИА Новости, указал Сергей Рябков, заместитель руководителя министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-10-11 09:14

Во Франции рассказали о западне, в которую загнала себя Европа

Постоянные угрозы ввести эмбарго на российский газ завели Европу в собственную ловушку. Такой вывод делает обозреватель французской газеты Le Figaro Изабель Лассер. life.ru »

2022-7-28 03:41

Spectator: Германия сама себя загнала в ловушку Путина из-за газа

Германия "попала в ловушку Путина". Об этом пишет Катя Хойер — англо-немецкий историк, автор британского еженедельного журнала The Spectator. Она утверждает, что из ловушки, созданной самой Германией, лёгкого выхода нет. life.ru »

2022-7-24 03:00

"Золотое кольцо" на карте Украины: Как Российская армия загнала ВСУ в двойное окружение в Лисичанске

Вокруг города Лисичанска продолжается активная фаза боевых действий. Эксперты сходятся во мнении, что вскоре город перейдёт под контроль ВС РФ, так как положение ВСУ ухудшается с каждым часом. life.ru »

2022-6-24 00:40

Ищенко рассказал, как Украина загнала себя в газовый тупик с «Газпромом»

Украинские власти не допускают возможности вести переговоры с Россией по вопросу прямых поставок энергоресурсов, ставя под удар здоровье граждан и свои национальные интересы. В эфире YouTube-канала «Украина. nation-news.ru »

2021-11-11 11:37

Пандемия загнала миллионы людей в нищету

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что пандемия коронавируса загнала более 100 миллионов человек в нищету и оставила более четырех миллиардов человек практически без социальной поддержки. lenta.ru »

2021-10-13 05:53

Ключевые ошибки: почему Европа в «газовом вопросе» загнала себя в ловушку

Газовую истерику в ЕС Владимир Путин останавливает буквально одним своим заявлением. До совещания в подмосковном Ново-Огарево голубое топливо стоит две тысячи долларов, после — уже тысячу триста. 5-tv.ru »

2021-10-7 15:23

Жара загнала толпу екатеринбуржцев в грязный пруд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Аномальная жара вызвала ажиотаж на Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге, хотя Роспотребнадзор не рекомендует купаться в свердловских водоемах. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-29 17:49

На Сахалине собака загнала медведя на дерево и спасла рабочих-вахтовиков

Взрослый медведь на Сахалине решил прогуляться и, покинув свою лесную гостеприимную территорию, вышел на кромку лесополосы к рабочим-вахтовикам. Однако поживиться чем-нибудь вкусным или познакомиться с людьми поближе ему резко помешала обычная дворняга, живущая вместе с рабочими и бдительно охраняющая территорию. tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:10

В Подмосковье агрессивная овчарка загнала перепуганных детей на горки

Собака атаковала детей, игравших на детской площадке. Дети, спасаясь от агрессивного животного, забрались на лавки и карусели. Инцидент, как сообщает «КП»,... rosbalt.ru »

2021-5-19 12:28

Свора бродячих псов загнала школьников на дерево в Башкирии. Видео

Бирские школьники спасались от стаи бродячих собак на дереве. Республиканская прокуратура проводит проверку инцидента. vesti.ru »

2021-4-29 10:35

В Башкирии стая дворняг загнала школьников на дерево (видео)

В Бирске (Башкирия) напуганным бродячими псами детям пришлось спасаться от них на дереве. Инцидент засняли из жилого дома поблизости. Видео показывает,... rosbalt.ru »

2021-4-29 09:59

Стая собак загнала российских школьников на дерево и попала на видео

В городе Бирск в Башкирии стая собак загнала троих школьников на дерево. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Происшествие попало на видео, на кадрах видно, что трое детей с портфелями сидят на ветках, один из них пытается подняться повыше. Внизу под ними четверо крупных собак. lenta.ru »

2021-4-29 09:15

Первоклассница с ножом загнала школьников в туалет

Прокуратура Кемеровской области начала проверку сообщений о первокласснице, которая якобы явилась в школу с ножом и угрожала своему однокласснику. Ученица принесла нож в школу еще в декабре, передает 360 со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2021-1-14 16:08

Риелтор помогала россиянке искать квартиру и загнала ее в долги

Риелтор из Улан-Удэ помогала клиентке из села Хоринска искать квартиру для аренды. В процессе работы сотрудница агентства недвижимости, узнав паспортные данные квартиросъемщицы, оформила от ее имени микрозаем и фактически загнала женщину в долги. Об этом сообщает МВД Бурятии. lenta.ru »

2020-12-24 16:33

Франция загнала себя в тупик

«И ничего их не страшит. Слово pogrom ушло в далёкое прошлое и осуждено всеми людьми прогрессивных взглядов. Бояться нечего. Потому что Макрон, высказавшись по поводу того, что стране объявлена война со стороны «политического ислама» (довольно подленькая выдумка политкорректных журналистов), уже через пару дней давал интервью на 40 минут Al Jazeera, утверждая, что французское государство тут ни при чём и вообще эта независимая пресса что хочет, то и делает. russian.rt.com »

2020-11-2 13:20

Армия Армении загнала в ловушку бойцов азербайджанского спецназа

Вооруженные силы Азербайджана атаковали боевой пост армии Армении, сообщила пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян. Она рассказала, что подразделения спецназа противника напали в направлении позиции «Анвах», но понесли «значительные потери», и атака прервалась, а бойцы остались в ловушке». lenta.ru »

2020-7-22 23:21

В Приморье собака загнала на дерево краснокнижного леопарда — видео

Конфликт окончился ничьей: собака вернулась к хозяину, а редкий хищник, по-видимому, попросту спустился с дерева и направился своей дорогой.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 06:17

В Китае собака загнала хозяйскую машину в пруд. Видео

Житель Китая, оставивший собаку без присмотра в салоне автомобиля с заведенным двигателем, стал свидетелем "угона" своего кроссовера. Необычный инцидент, произошедший на востоке страны, попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-12-15 11:43

Богатая пассажирка самолета покичилась деньгами и загнала бортпроводника в угол

Сотрудники авиакомпании British Airways обратились в суд с заявлением на пассажирку, напавшую на них во время полета. Она схватила одну из стюардесс за плечи, толкнула ее к двери аварийного выхода и опрокинула поднос с посудой. lenta.ru »

2019-12-5 17:29

Стая собак едва не загнала человека под колеса движущейся машины

Нападение стаи агрессивных собак в Североуральске попало на видео: поначалу мужчина медленно отступал от оскалившихся "четвероногих друзей", однако вскоре пустился в бегство и едва не попал под колеса движущегося автомобиля. vesti.ru »

2019-12-5 15:20

112: украинский министр рассказал, как «Украина загнала Россию в угол» в Донбассе

Украинский министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что началом разведения войск в Донбассе «Украина загнала Россию в угол». Как сообщает «112 Украина», он предположил, что когда канцлер Германии Ангела Меркель позвонила президенту России Владимиру Путину, речь шла о дате и месте проведения переговоров по урегулированию ситуации в регионе. russian.rt.com »

2019-11-13 10:25

Украина загнала себя в крымский тупик в Международном трибунале

Российская сторона демонстративно проигнорировала слушания в Международном трибунале в Мюнхене, инициированные Киевом с требованием выдать украинских моряков, задержанных в керченском проливе. oko-planet.su »

2019-5-11 06:11