Результатов: 46

Путин терпеливо ждал свой портрет от робота и попал на видео

Президент России Владимир Путин попал на видео в ожидании, пока робот нарисует его портрет. Кадры с выставки-форума «Россия» опубликованы в Telegram-канале журналистов кремлевского пула. В ролике Путин стоит напротив технического устройства, которое фотографирует его лицо. Затем специальный робот воспроизводит портрет. lenta.ru »

2024-2-1 20:19

Путин: Россия терпеливо и мирно строила отношения с Украиной, но этому помешали

Россия в течение многих лет мирным путём выстраивала отношения с Украиной, однако всем усилиям помешали геополитические противники Москвы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. life.ru »

2024-1-26 19:31

Выяснилось, сколько россиян терпеливо откладывают покупки до "чёрной пятницы"

Большинство россиян покупают что-либо в дни "чёрной пятницы", выяснили аналитики сервиса "Работа.ру". Результаты исследования есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-11-23 13:32

На Камчатке лиса загнала собаку в ловушку и терпеливо наблюдала за её спасением

Лиса загнала собаку в железную ловушку в Петропавловске-Камчатском, и в итоге русскую гончую, застрявшую в заборе, пришлось вызволять спасателям. Как сообщает Главное управление ведомства по Камчатскому краю, ко всеобщему удивлению, лиса терпеливо наблюдала за спасением собаки и ждала в стороне. life.ru »

2023-7-6 07:12

В Кремле заявили о необходимости терпеливо доносить до США позицию России

До США необходимо терпеливо доносить позицию Россию, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Президент [России Владимир Путин] сказал, что они настолько убеждены в своей правоте, что с первого раза до них не доходит. lenta.ru »

2022-10-30 14:18

Песков заявил о необходимости очень терпеливо продолжать доносить до США позицию России

Пресс-секретарь президента РФ напомнил слова главы государства о том, что американцы "настолько убеждены в своей правоте, что с первого раза до них не доходит" tass.ru »

2022-10-30 14:02

Песков призвал «терпеливо» относиться к географическим ляпам западных политиков

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ошибку министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс о территориальной принадлежности Ростова и Воронежа nsn.fm »

2022-2-11 13:22

Путин призвал терпеливо разъяснять населению России необходимость вакцинации от COVID-19

Президент Российской Федерации Владимир Путин оценил эффективность мер по борьбе с коронавирусной инфекции в ходе ежегодной пресс-конференции. nation-news.ru »

2021-12-23 13:06

Дмитрий Песков призвал терпеливо ждать запуска «Северного потока-2»

В Кремле в очередной раз подчеркнули важность этого проекта для обеспечения энергетической безопасности европейского континента. 5-tv.ru »

2021-11-8 14:55

В Кремле посоветовали терпеливо ждать в ситуации с Северным потоком 2

Подвижек в одобрении Северного потока 2 со стороны европейских партнеров пока нет, в этой ситуации главное терпеливо ждать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков сказал, отвечая на соответствующий вопрос, что подвижек «пока нет», на это «потребуется определенное время, и здесь главное, что называется, терпеливо ждать», передает ТАСС. vz.ru »

2021-11-8 14:04

В Кремле считают, что нужно терпеливо ждать одобрения "Северного потока - 2"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в ситуации с одобрением "Северного потока - 2" со стороны европейских партнеров главное - ждать. "Пока нет [подвижек]. Безусловно, на это потребуется определенное … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 13:13

Песков призвал терпеливо ждать одобрение «Северного потока-2»

Подвижек в одобрении газопровода «Северный поток-2» со стороны европейских государств пока нет. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал запастись терпением и отметил, что трубопровод обеспечит энергетическую безопасность в Европе. lenta.ru »

2021-11-8 13:06

Дмитрий Песков: в ситуации с одобрением «СП-2» следует терпеливо ждать

Подвижек в одобрении проекта «Северный поток — 2» со стороны европейских партнеров в настоящий момент нет. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-11-8 13:03

Кремль отметил необходимость терпеливо ждать одобрения "Северного потока – 2"

Сейчас соответствующая заявка рассматривается немецким регулятором. Процесс должен занять не более четырёх месяцев. life.ru »

2021-11-8 12:43

Песков: Путин всегда терпеливо и исчерпывающе отвечает на вопросы американских СМИ

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что президент "не раз давал им интервью за все эти годы" tass.ru »

2021-6-14 17:10

Песков заявил, что РФ будет "терпеливо" доводить Турции позицию Москвы по Крыму

Спикер главы Кремля Дмитрий Песков отметил, что в вопросе принадлежности Крыма у России и Турции диаметрально противоположные точки зрения. gordonua.com »

2020-12-4 16:15

Песков: РФ продолжит терпеливо доносить до Турции позицию по Крыму

2 декабря глава турецкого МИД по итогам переговоров в Анкаре с украинским коллегой заявил, что Турция поддерживает усилия, направленные на возвращение Крыма в состав Украины. aif.ru »

2020-12-4 14:15

Песков: РФ продолжит терпеливо доводить до Турции свою позицию о принадлежности Крыма

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, пересмотр вопроса о принадлежности полуострова "никак не может обсуждаться" tass.ru »

2020-12-4 13:05

Песков терпеливо, но загадочно ответил на очередные вопросы о Суркове

Владислав Сурков остается помощником президента РФ Владимира Путина. Так ответил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на очередные вопросы... rosbalt.ru »

2020-1-28 15:00

"Ждал три часа терпеливо в ресторане". Сурков рассказывал Бородаю, как в 2014 году встречался, вероятно, с Ахметовым

По данным международной следственной группы, которая расследует катастрофу MH17, в июле 2014 года помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков в разговоре с бывшим "премьер-министром ДНР" Александром Бородаем упоминал человека по имени Ринат – вероятно, бизнесмена Рината Ахметова. gordonua.com »

2019-11-15 01:45

"Терпеливо доводит позицию": Песков прокомментировал ответ Путина грузинской журналистке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" прокомментировал ситуацию с грузинской журналисткой, которая выкрикнула свой вопрос во время саммита в Ереване. vesti.ru »

2019-10-6 13:53

Мадуро: Венесуэла будет терпеливо ждать ответа Папы Римского по ситуации в стране

Венесуэла будет терпеливо ждать ответа Папы Римского Франциска по ситуации в стране, заявил журналистам венесуэльский лидер Николас Мадуро.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 20:36

Гатилов: РФ терпеливо разъясняет позицию по ДРСМД на Конференции по разоружению в Женеве

Российская делегация представила на нынешней сессии свою точку зрения по ДРСМД, рассказал постоянный представитель России tass.ru »

2019-2-8 09:12

Фото: Билл Гейтс терпеливо ждет заказ в закусочной среди простых американцев

В минувшие выходные один из самых богатых и влиятельных людей США появился в ресторане быстрого питания на окраине Сиэтла, чем немало удивил других посетителей. 5-tv.ru »

2019-1-18 07:19

Путин о мирном договоре РФ с Японией: Считаем важным терпеливо продолжать поиск решения

Президент РФ Владимир Путин заявил, что японская и российская стороны удовлетворены состоянием диалога по утвержденным ранее направлениям, которые касаются спорных Курильских островов. gordonua.com »

2018-5-27 21:18

Стадо индийских слонов терпеливо дожидалось, пока экскаватор спасал от верной смерти детеныша

Поскольку грязевое озерцо, в котором застрял слонёнок окружила толпа людей, среди которых были как официальные представители ведомства, занимающегося лесами, так и любопытные зеваки, слоны все же отошли подальше. 5-tv.ru »

2018-3-14 19:27

Путин: РФ будет терпеливо выстраивать отношения с США

Россия не намерена обострять ситуацию и будет терпеливо выстраивать отношения с США, учитывая их готовность к взаимодействию, заявил во вторник президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-1-30 15:33

Москва пообещала терпеливо ждать решения Вашингтона по новым санкциям

Российские власти крайне негативно относятся к разрабатываемым в Конгрессе США новым санкциям, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Москве «слышали определенные корректировки» позиции Вашингтона. lenta.ru »

2017-7-24 14:00

В Кремле готовы терпеливо ждать извинений журналиста Fox News в 2023 году

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле дождутся в 2023 г. извинений от журналиста телеканала Fox News, обвинившего российского лидера Владимира Путина в убийстве. vedomosti.ru »

2017-2-7 13:04

Кремль пообещал терпеливо ждать извинений американского журналиста до 2023 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова телеведущего канала Fox News Билла О'Рейли о том, что тот извинится перед Владимиром Путиным не раньше 2023 года. «Мы очень добрые и очень терпеливые», — сказал представитель Кремля, обещая вернуться к вопросу через шесть лет. lenta.ru »

2017-2-7 12:39

В Кремле намерены терпеливо объяснять Тиллерсону позицию по Крыму

Кремль не согласен с высказываниями кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона относительно крымского вопроса, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-1-12 16:04

Кремль приготовился терпеливо объяснять Тиллерсону позицию по Крыму

В Москве готовы привести Рексу Тиллерсону аргументы в пользу принадлежности Крыма России после того, как он начнет работать на посту госсекретаря США, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-1-12 13:55

Госдеп: США намерены терпеливо ждать, когда Крым вернется к Украине

В интервью DELFI координатор Госдепартамента США по политике санкций Дэниэл Фрид заявил, что США никогда не признают присоединение Крыма к России. Вашингтон намерен сохранять санкционный режим до тех пор, пока суверенитет Украины не восстановится. russian.rt.com »

2016-9-4 18:25

Путин: Ключевые решения по Минску-2 в руках Киева

Нелепо ждать исполнения минских соглашений от России, ключевые решения в руках киевских властей, заявил президент России Владимир Путин. Москва ранее не раз говорила, что не является стороной минских соглашений и может лишь в той или иной степени влиять на конфликтующие стороны. vz.ru »

2016-6-24 15:48

Анкара заявила, что Баку действует терпеливо в карабахском конфликте

Турция ожидает от азербайджанской стороны усилий по урегулированию ситуации в зоне карабахского конфликта, подчеркнул глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. ria.ru »

2016-4-10 23:11