Результатов: 16

Пассажирский Boeing внезапно начал падать во время полета. Из-за чего сотни перепуганных пассажиров летали по салону?

Около 50 пассажиров рейса LA800 чилийской авиакомпании Latam Airlines получили травмы после того, как летевший из Сиднея в Окленд самолет начал падать из-за внезапно возникшей технической неполадки. После посадки в международном аэропорту Окленда воздушное судно встретили сотрудники экстренной помощи. lenta.ru »

2024-3-12 21:02

Мать проникла в школу и сломала нос учительнице на глазах у перепуганных детей

В США женщина избила учительницу, сделавшую выговор ее дочери. По словам властей, одна из учительниц девочки отругала ее за то, что она солгала о своем местонахождении во время уроков. Тогда девочка начала угрожать преподавательнице, заявив, что та будет иметь дело с ее матерью. lenta.ru »

2024-2-26 09:49

В Подмосковье агрессивная овчарка загнала перепуганных детей на горки

Собака атаковала детей, игравших на детской площадке. Дети, спасаясь от агрессивного животного, забрались на лавки и карусели. Инцидент, как сообщает «КП»,... rosbalt.ru »

2021-5-19 12:28

Украина заявила о «перепуганных» россиянах на переговорах по Донбассу

Представители российской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе сидят «перепуганные» на переговорах, заявил украинский министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. lenta.ru »

2021-4-19 13:16

Разъяренный буйвол убил зебру на глазах у перепуганных туристов с детьми

В сафари-парке, расположенном в английском городе Беудли, разъяренный буйвол расправился с зеброй на глазах у перепуганных посетителей. Представители заповедника отметили, что нападение красного буйвола на зебру, произошедшее 5 сентября, было трагической случайностью. Очевидцами стали туристы с детьми. lenta.ru »

2020-9-15 13:06

Акула-людоед вцепилась в тюленя на глазах у перепуганных туристов

В канадской провинции Нью-Брансуик большая белая акула, известная также как акула-людоед, напала на тюленя на глазах туристов с детьми. Произошедшее попало на видео. Вода вокруг беззащитного млекопитающего стала красной от крови. За кадром слышно, как туристы громко кричат от ужаса. lenta.ru »

2019-9-12 05:05

Маньяк из Красносельского района уезжает от перепуганных жертв на велосипеде

Полиция Петербурга ловит мужчину в маске, который пристает к женщинам, а позже скрывается от них на велосипеде. Как пишет ИА «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-6-20 13:33

Савченко рассказала о перепуганных глазах Порошенко

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала про перепуганные глаза украинского президента Петра Порошенко в момент их встречи и рукопожатия после ее возвращения на Украину. argumenti.ru »

2018-3-22 11:42

Перепуганных китайских туристов на стеклянном мосту сняли на видео

Реакцию китайских туристов, решивших пройтись по мосту со стеклянным полом в городском округе Лючжоу на юге КНР, запечатлели на видео. Некоторые из отдыхающих с трудом справлялись со страхом, не могли стоять на ногах и садились на корточки. lenta.ru »

2016-10-7 14:51

Депутаты Рады вывели перепуганных журналистов из здания телеканала "Интер"

Депутаты Верховной рады Украины вывели сотрудников телеканала "Интер", осажденного протестующими, из телецентра. nation-news.ru »

2016-9-5 22:34

Озеро кипятка растеклось под ногами перепуганных мигрантов. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на улице Красного Текстильщика в Центральном районе Санкт-Петербурга, где постоянно бродят мигранты и где прорвало трубу с горячей водой. riafan.ru »

2016-4-13 22:34