Результатов: 39

"Свора и шарашки": Экс-премьер Украины обрушился с критикой на Зеленского и его администрацию

Система правосудия на Украине находится в упадническом состоянии. Органы власти погрязли в бесправии. Об этом сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. life.ru »

2024-1-25 11:22

Свора бродячих собак разорвала человека в Хабаровске

Стая бездомных собак напала и загрызла мужчину в Хабаровске утром 16 января. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края. По информации очевидцев, ЧП произошло в районе 7 утра по местному времени на улице Айвазовского в Южном микрорайоне города. tvzvezda.ru »

2024-1-16 06:58

"Свора военных гангстеров": Ким Чен Ын пригрозил уничтожить Вашингтон и Сеул

Лидер КНДР Ким Чен Ын сообщил о готовности уничтожить столицы США и Южной Кореи в случае конфронтации с Северной Кореей. Его заявление приводит ЦТАК. life.ru »

2024-1-1 03:28

"Свора верных псов": Медведев заявил о разрушительном потенциале США

У США и их союзников достаточный разрушительный потенциал, и эти страны будут и дальше "отравлять жизнь на планете". Такое мнение выразил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-2 16:06

Свора бездомных собак насмерть растерзала мальчика в Оренбурге

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели ребенка в результате нападения стаи бездомных животных. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по Оренбургской области. riafan.ru »

2023-4-16 17:09

На Камчатке свора бездомных собак покусала двухлетнюю девочку

В результате нападения ребёнка увезли в больницу со множественными ранами головы и шеи. По факту произошедшего следователи начали доследственную проверку. life.ru »

2022-2-8 13:15

В Тюмени свора бездомных собак запугала целый микрорайон

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Жители Тюмени в соцсетях жалуются на стаю агрессивных собак, которые кидаются на случайных прохожих. «ФедералПресс» выяснил, как решают проблему городские службы. fedpress.ru »

2022-2-7 08:44

В Саяногорске свора собак напала на маленькую девочку

САЯНОГОРСК, 27 января, ФедералПресс. В Саяногорске бездомные собаки набросились на маленькую девочку. Мэр города Михаил Валов на своей странице в соцсетях призвал горожан не отпускать детей одних на улицу. fedpress.ru »

2022-1-27 07:43

В Новосибирске свора бездомных собак напала на ребенка

НОВОСИБИРСК, 20 января, ФедералПресс. В одном из районов сибирской столицы стая бездомных собак напала на ребенка. К счастью трагедии удалось избежать. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, по факту случившегося организована проверка. fedpress.ru »

2022-1-20 08:54

В Югре свора собак искусала женщину, спасавшую от них ребенка

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске бездомные собаки покусали женщину, которая укрыла собой ребенка. Об этом пострадавшая рассказала в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-7-23 11:53

Свора бродячих псов загнала школьников на дерево в Башкирии. Видео

Бирские школьники спасались от стаи бродячих собак на дереве. Республиканская прокуратура проводит проверку инцидента. vesti.ru »

2021-4-29 10:35

На Ямале агрессивная свора бродячих собак обосновалась рядом с мэрией

ЛАБЫТНАНГИ, 22 апреля, ФедералПресс. На жителя Лабытнанги возле городской администрации напали бродячие собаки. Об этом сообщил очевидец в городском паблике в ВК. fedpress.ru »

2021-4-22 08:02

На Ямале свора собак напала на женщину и отобрала продукты

ГУБКИНСКИЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Животные набросились на жительницу Губкинского и повалили ее на снег. Об этом пострадавшая написала в одной из городских групп в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-4-12 11:10

В Астраханской области свора собак растерзала мужчину

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту халатности администрации Камызякского района в сфере обращения с беспризорными собаками, приведшей к гибели человека, сообщается на сайте регионального управления СК incident.mk.ru »

2021-4-9 19:17

Свора бездомных собак покусала четырехлетнюю россиянку

В Республике Коми возбудили уголовное дело после нападения своры бездомных собак на четырехлетнюю девочку, ребенок госпитализирован и проходит лечение в больнице. Девочка получила рваные ран в области головы, лица и ног. lenta.ru »

2021-3-7 22:09

Суверенная свора

Лавров с компанией гопников, выдававших себя за дипломатов и журналистов, в буквальном смысле слова издевался над гостем из Брюсселя, который посмел - посмел! - в священных стенах российского Министерства иностранных дел заикнуться о Навальном и об избиении людей. grani.ru »

2021-2-11 01:29

Свора собак набросилась на девушку, ребенка и полицейского в российском городе

В Улан-Удэ свора собак набросилась на 20-летнюю девушку, девятилетнего ребенка и полицейского. Спасшая девушку местная жительница по имени Александра рассказала изданию Infopol, что в какой-то момент та перестала кричать, предположительно, от боли, и просто лежала, оставаясь в сознании. lenta.ru »

2020-12-23 13:25

"Свора набросилась, пляшет на костях". Гришаева рассказала о тяжёлом характере Ефремова и осудила хейтеров

Актриса считает, что своим пристрастием к алкоголю звезда кино погубил не только себя, но и чужую душу.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 05:25

Нонна Гришаева о Ефремове: Свора набросилась и пляшет на костях

Актриса и худрук Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева прокомментировала «Московскому комсомольцу» ситуацию со смертельным... rosbalt.ru »

2020-6-17 21:16

Свора собак атаковала россиян и попала на видео

Жителей Североуральска Свердловской области атаковала стая примерно из десяти диких собак. Сначала звери перегородили мужчине, который развернулся и попытался спокойно уйти. Однако животные погнались за человеком, после чего тот был вынужден выбежать на проезжую часть и чуть не попал под машину. lenta.ru »

2019-12-6 10:30

Свора игуан схлестнулась у бассейна и распугала отдыхающих

Несколько игуан устроили яростную схватку у бассейна на глазах у отдыхающих. Затем одна игуана устремилась в воду и уплыла прочь, распугивая плавающих туристов. Спустя несколько секунд второй зверь попытался догнать противника и проплыл мимо напуганных женщин. Третья игуана осталась у края бассейна. lenta.ru »

2019-3-22 17:34

Свора собак собралась у больницы ради бездомного хозяина и растрогала врачей

В Бразилии несколько псов выстроились у больницы в ожидании бездомного хозяина, который обратился за помощью к врачам. Он признался врачам, что иногда недоедает, лишь бы его питомцам хватило пищи. Доктора растрогались, пустили псов внутрь и накормили как самого пациента, так и его собак. lenta.ru »

2018-12-14 16:54

Карманная свора муниципалов Дмитрия Гудкова

Дмитрий Гудков долго и старательно подбирал свою шайку откровенных бездельников, чтобы протолкнуть ее в московский муниципалитет. Да, часть персоналий прошла в советы под предводительством Гудкова, но на что он рассчитывал, если все эти люди - бездари? oko-planet.su »

2018-5-16 21:28

В Нижнем Тагиле свора собак напала на женщину с четырехлетним ребенком

В Нижнем Тагиле Свердловской области произошло нападение собак на женщину и ее четырехлетнего сына. ЧП произошло на улице Зари. По информации СК... rosbalt.ru »

2018-3-16 10:20

В Магадане на ребенка напала свора бродячих собак

В Магадане свора собак напала на 12-летнюю девочку. Ребенок сильно пострадал, сейчас она находится в больнице. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД по региону. tvzvezda.ru »

2017-3-30 03:27