В Магадане на ребенка напала свора бродячих собак

В Магадане на ребенка напала свора бродячих собак
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-30 03:27

В Магадане свора собак напала на 12-летнюю девочку. Ребенок сильно пострадал, сейчас она находится в больнице. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД по региону.

Подробнее читайте на ...

магадане ребенка напала свора бродячих собак

Фото: nsn.fm

В Магадане ребенка высадили из маршрутки в мороз

В Магадане ведется прокурорская проверка после того, как водитель маршрутки высадил 13-летнего школьника из-за отсутствия у него денег на транспортной карте, сообщает надзорное ведомство региона nsn.fm »

2021-03-14 02:42

В Магадане ребенка без денег высадили из маршрутки в мороз

Школьника без денег на проезд высадили из маршрутки в Магадане в 20-градусный мороз. Региональная прокуратура приступила к проверке действий водителя. «Органами прокуратуры области незамедлительно организованы и проводятся проверочные мероприятия по факту действий водителя маршрутного такси, который высадил школьника из автобуса на остановке "Северное сияние" в Магадане. tvzvezda.ru »

2021-03-14 01:37

По факту нападения стаи собак на ребенка в Магадане завели дело

В Магадане следственными органами возбуждено уголовное дело по факту нападения стаи бездомных собак на 12-летнюю девочку, сообщили в СУ СК по Магаданской области. В ведомстве уточнили, что уголовное дело возбуждено в отношении должностных лиц муниципального образования «Город Магадан», подозреваемых в неисполнении обязанностей по отлову и содержанию безнадзорных животных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-29 10:51

В Магадане найдено тело новорожденного ребенка

Следственными органами Магаданской области начата доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. 3 сентября в правоохранительные органы Магадана поступило сообщение о том, ч ... regions.ru »

2016-09-05 13:46