Результатов: 48

Россиян предупредили о разрушительном воздействии постоянной раздражительности

Клинический психолог Валерия Нагорная рассказала, какой вред могут нанести здоровью сильный стресс и постоянная раздражительность. По ее словам, из-за длительного нервного перенапряжения и неадекватной реакции на малейший раздражитель человек может лишиться сна и обрести необоснованные страхи. lenta.ru »

2024-1-11 11:34

"Свора верных псов": Медведев заявил о разрушительном потенциале США

У США и их союзников достаточный разрушительный потенциал, и эти страны будут и дальше "отравлять жизнь на планете". Такое мнение выразил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-2 16:06

Финские ученые рассказали о разрушительном воздействии «вечного ноября»

Изменения климата могут пагубно влиять на психику живущих в Северном полушарии людей - к такому предварительному выводу в рамках крупного научного исследования пришла группа финских ученых. Все чаще из-за бесснежной погоды зима превращается в «бесконечный ноябрь», провоцируя расстройства сна и депрессию. ridus.ru »

2023-10-29 15:56

Патовая ситуация: В США сообщили о разрушительном шаге Зеленского

Коллективному Западу, помогающему киевскому режиму, необходимо договариваться с Россией о мире. Как заявил бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу в статье для издания American Conservative (AC), отказ Киева от диалога приведёт к фатальным последствиям. life.ru »

2023-10-29 08:10

Врач рассказала о разрушительном влиянии ночной работы на здоровье

Невролог, эксперт лаборатории «Гемотест» Екатерина Демьяновская предупредила, что работа в ночное время может привести к нарушению метаболизма и не только. mirnov.ru »

2023-10-1 12:09

Зеленского предупредили о разрушительном ответе на теракты

В случае продолжения террористических атак со стороны Киева, Вооружённые силы России уничтожат стратегические военные цели в Киеве. Так считает бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-5 19:31

Жителей Нидерландов предупредили о разрушительном шторме

Королевская метеорологическая служба Нидерландов ввела «красный» уровень погодной опасности в северной и центральной части страны из-за надвигающегося шторма «Поли». В остальной части королевства анонсирован «оранжевый» или «желтый» уровень опасности. lenta.ru »

2023-7-5 12:43

Украину предупредили о разрушительном ударе ВКС России

Военный аналитик Шон Белл заявил, что Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожат истребители F-16 за одну ночь в случае, если Запад поставит их Украине. По словам Белла, Киеву нужны современные военно-воздушные силы вместо «эскадрильи подержанных самолетов». lenta.ru »

2023-6-17 07:48

Врач предупредил о разрушительном влиянии курения на интимное здоровье

Курение может стать причиной отсутствия либидо у женщин и эректильной дисфункции у мужчин. По словам сексолога Чираг Бхандари, разрушительные последствия для сексуального здоровья провоцируют нарушения кровообращения из-за употребления табака. lenta.ru »

2023-6-7 22:44

В США заявили о разрушительном ударе Путина по доллару

Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что Россия и КНР нанесли серьезный удар по доллару, работая над его заменой внутри БРИКС. «Все больше стран решаются отказаться от доллара США — Лаос, Пакистан, Аргентина, Бразилия, — все отходят от доллара для проведения транзакций», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-30 06:17

Байден заявил о возможном разрушительном дефолте после переговоров с Конгрессом

После неудачных переговоров с лидерами Конгресса о повышении потолка госдолга президент США Джо Байден заявил журналистам о возможном дефолте и, как следствие, гибели американской экономики. life.ru »

2023-5-10 05:11

Исполнитель хита Someone You Loved рассказал о разрушительном влиянии успеха

26-летний музыкант и исполнитель Льюис Капальди рассказал о давлении, которое испытывает из-за записи второго альбома. Автор хита Someone You Loved страдает от синдрома самозванца и постоянного страха совершить ошибку. lenta.ru »

2023-4-4 21:40

Сейсмологи предупредили о разрушительном землетрясении в Гималаях

НЬЮ-ДЕЛИ, 22 февраля, ФедералПресс. Ученые из Национального института геофизических исследований Индии заявили, что вскоре страна может столкнуться с мощным землетрясением в Гималаях. fedpress.ru »

2023-2-23 19:23

Число погибших при разрушительном землетрясении в Турции увеличилось до 40 689

Продолжает увеличиваться количество жертв разрушительного землетрясения в Турции. Число погибших возросло до 40 689, сообщают местные власти. riafan.ru »

2023-2-19 15:54

Нарколог напомнил о разрушительном действии антибиотиков при смешивании с алкоголем

Смешивание алкоголя с антибиотиками может нанести вред организму человека, например, привести к циррозу печени. Об этом в беседе с РИАМО рассказал главный внештатный специалист – психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Московской области, главный врач Московского областного клинического наркологического диспансера, кандидат медицинских наук Виталий Холдин. life.ru »

2023-2-6 17:51

Байден сообщил о самом разрушительном в истории США урагане

Президент США Джо Байден заявил, что ураган «Иэн», который обрушился на штат Флорида, может стать одним из самых разрушительных в истории страны. В настоящее время американские власти начинают оценивать ущерб, причиненный ураганом. lenta.ru »

2022-10-1 21:25

Байден высказался о разрушительном торнадо в США

Президент США Джо Байден дал распоряжение направить федеральные ресурсы в наиболее пострадавшие от разрушительных последствий урагана регионы. Стихия обрушилась на семь штатов США. «Этим утром был оповещен о разрушительном торнадо, прошедшем через центральную часть Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2021-12-11 22:09

Жители армянского Спитака поделились воспоминаниями о разрушительном землетрясении 1988 года

Город Спитак в Армении был разрушен до основания землетрясением интенсивностью в десять баллов. Местные жители до сих пор помнят тот день. nation-news.ru »

2021-12-7 21:05

Москвичей предупредили о надвигающемся разрушительном циклоне «Бенедикт»

Завтра, 30 ноября, в Москву придет циклон «Бенедикт». Об этом предупредили синоптики. По словам Александра Шувалова, он принесет в столицу снег с дождем. «Очень насыщенный влагой, очень мощный, очень энергичный. tvzvezda.ru »

2021-11-29 13:51

Мария Захарова, Роль Столтенберга в этом разрушительном процессе значительна

Мы должны понимать, что НАТО системно разрушала отношения с Россией, отдавая предпочтение логике «холодной войны»... echo.msk.ru »

2021-10-21 12:31

Лавров заявил о разрушительном влиянии AUKUS и Quad на Азиатско-Тихоокеанский регион

Альянс между США, Британией и Австралией AUKUS, а также диалог по безопасности США, Японии, Индии и Австралии (Quad) размывают многолетние универсальные форматы сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил глава МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2021-10-2 16:18

Число погибших при разрушительном наводнении в Германии возросло до 58

На территории страны продолжаются спасательные работы. Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что пострадавшим от стихии районам будет оказана финансовая помощь. life.ru »

2021-7-16 21:34

Диетолог рассказал о разрушительном влиянии алкоголя на сердце в жару

В жару следует полностью отказаться от употребления алкогольных напитков, так как они усиливают риск возникновения инфаркта. С таким предостережением накануне аномально жаркой недели к россиянам обратился диетолог Михаил Гинзбург. tvzvezda.ru »

2021-6-20 11:34

Пушков рассказал о разрушительном воздействии толерантности на армию США

Чрезмерное увлечение американцев толерантностью способно существенно ослабить армию США. На это указал российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-5-17 00:30

Зеленский высказался о разрушительном влиянии Медведчука на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский в своей колонке для журнала «Фокус» высказался по поводу председателя политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Он назвал его олигархом, которого законно лишили возможности оказывать разрушительное влияние на страну. lenta.ru »

2021-5-14 12:52

Поваленные деревья и разрушенные дома: в США два человека погибли при разрушительном торнадо

Скорость ветра превышала 30 метров в секунду. Некоторые люди оказались придавлены крупными растениями и обломками зданий. life.ru »

2021-5-4 17:17

В Зеленодольске по делу о разрушительном взрыве газа арестована врач-психиатр

В татарстанском Зеленодольске отправлена под домашний арест 53-летняя заведующая отделением медико-социальной реабилитации, психиатр Наталья Евдокимова.... rosbalt.ru »

2021-4-1 14:03

Ведущий Первого канала рассказал о разрушительном влиянии стресса

Один из ведущих программы «Жить здорово!» на Первом канале и доктор медицинских наук Андрей Продеус рассказал о том, как стресс способен оказывать разрушительное влияние на иммунитет человека. Врач подчеркнул, что иммунная и нервная системы находятся в постоянном взаимодействии. lenta.ru »

2020-11-27 17:35

Ученые рассказали о «разрушительном» влиянии коронавируса на мозг

Заражение COVID-19 может привести к «разрушительным» последствиям для мозга, предупредили ученые. Исследование провели сотрудники Ливерпульского университета,... rosbalt.ru »

2020-9-19 10:25

В Пентагоне заявили о разрушительном эффекте смерти лидера ИГ

Глава Объединённого комитета начальников штабов ВС США Марк Милли заявил, что убийство лидера ИГ* Абу Бакра аль-Багдади оказало огромный разрушительный эффект на террористическую организацию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 18:52

Синоптики предупредили жителей Приморья о новом разрушительном тайфуне

Синоптики сообщили, что на Приморский край уже на этой неделе может обрушиться новый разрушительный тайфун. riafan.ru »

2019-8-12 06:47

Звезда реалити-шоу рассказала о разрушительном влиянии проекта на ее душу

Звезда нескольких британских реалити-шоу Ферн МакКанн пожаловалась на то, что съемки на телевидении сильно сказались на ее психическом здоровье. МакКанн сказала, что именно из-за участия в шоу The Only Way Is Essex («Единственный путь — это Эссекс») у нее началась тревожность и даже паранойя. lenta.ru »

2019-5-24 16:58

На Украине рассказали о разрушительном влиянии вышиванок

Политика украинизации разрушает промышленность на юго-востоке страны. Такое мнение выразил бывший украинский дипломат Олег Волошин. Он отметил, что в стране, где строили флагманы российского и китайского флотов, действующий глава государства Петр Порошенко торжественно спускает на воду катера размерами меньше его яхты. lenta.ru »

2019-5-1 11:33

Кот выжил в разрушительном пожаре и вернулся к заплаканному хозяину

Американский блогер Хамиш Паттерсон воссоединился со своим котом Майком, который пропал во время разрушительного пожара в Малибу. В подписи к посту мужчина поблагодарил своих читателей, которые молились за жизнь кота. Многие комментаторы назвали спасение кота делом высших сил. lenta.ru »

2018-11-20 12:45

При разрушительном пожаре в Калифорнии погиб 31 человек

Судьба ещё как минимум 228 человек остаётся неизвестной. Они пропали на севере штата. Количество погибших в результате лесных пожаров в Калифорнии возросло до 31 человека. О жертвах сообщает USA Today. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 09:33

В Японии предупреждают о возможном разрушительном извержении вулкана

Правительство Японии создало кризисный штаб в связи с опасностью извержения вулкана, которое может привести к катастрофическим последствиям, сообщает агентство Kyodo. Метеорологическое управление Японии предупредило о возможности мощного извержения вулкана на острове Кутиноэрабу. life.ru »

2018-8-15 07:24

Россияне не пострадали при разрушительном землетрясении в Индонезии

Граждане России не пострадали при землетрясении магнитудой 7 баллов, которое произошло в Индонезии. Об этом сообщает МИД РФ в своём "Твиттере". — Пострадавших среди российских граждан нет, — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. life.ru »

2018-8-6 13:33

Жители Московской области предупреждают горожан о надвигающемся на них разрушительном смерче

Люди публикуют в Instagram видео, где зафиксирована бушующая стихия. На кадрах видно — ветер едва ли не вырывает с корнем деревья и поднимает с поверхности земли тяжелые предметы. 5-tv.ru »

2017-6-30 12:59

Сейсмологи предупреждают Дагестан о разрушительном землетрясении

Разрушительное землетрясение в Дагестане предсказывают сейсмологи в 2016 или 2017 году. Толчки ожидаются на границе с Азербайджаном. riafan.ru »

2016-4-13 17:39