Новости


На Дмитровском шоссе в Подмосковье после ДТП сгорели две фуры. Видео

На трассе "Москва-Дмитров-Дубна" столкнулись два большегрузных автомобиля. Обе фуры загорелись после столкновения. Водитель одного из автомобилей погиб. Информации о состоянии второго водителя пока нет.

Установлены личности всех погибших при взрыве газа в Рязани

Основная версия взрыва в Рязани - утечка бытового газа. Трое погибших в результате ЧП опознаны. Ещё 16 человек получили ранения, пятеро из них госпитализированы. Остальные жильцы сейчас находятся в пункте временного размещения.

В Подмосковье жертвой грозы стал один человек

МЧС и коммунальные службы Москвы и области ликвидируют последствия сильнейшего урагана. Ночью на столичный регион обрушилась гроза с ливнем. Не менее девяти человек пострадали. Повалены более тысячи деревьев.

В Междуреченске нашли тело второго погибшего под обломками подъезда

Тело второго погибшего обнаружили под обломками пятиэтажного дома в Междуреченске Кемеровской области. В правоохранительных органах рассказали, что речь идет о погибшем мужчине. Ранее сообщалось о том, что первой жертвой обрушения стала пожилая женщина.

Появилась информация об одном погибшем в Междуреченске

Источник агентства "Интерфакс" сообщил, что в результате обрушения подъезда жилого дома в городе Междуреченске Кемеровской области, по предварительным данным, погиб один человек. Также сообщается о трех пострадавших.

Лучшее

Обрушившийся в Бердске конный клуб был построен самовольно

Прокуратура Новосибирской области выяснила, что обрушившийся конный манеж в Бердске арендует индивидуальный предприниматель, а само здание было построено самовольно. В ведомстве, как и в СКР, считают, что крыша клуба не выдержала значительный снежный покров.

Водолазы подняли тело командира разбившегося Ту-154 на поверхность

Тело командира разбившегося в Черном море Ту-154 Романа Волкова подняли на поверхность. Кроме того, были подняты останки порядка 80 тел жертв авиакатастрофы. Ранее сообщалось, что работающие на месте падения самолета Минобороны поисковые группы обнаружили тела еще двух погибших.

Актуальное

В СМИ появились фото экипажа разбившегося в Подмосковье Ми-8

На борту потерпевшего крушение вертолета Ми-8 находились три человека - начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС Роман Фролов, его заместитель Дмитрий Арсентьев и борт-инженер Максим Филиппов. Их тела найдены на месте ЧП.