Результатов: 22

Лавров заявил, что ситуация вокруг Украины патовая не из-за России

Россия не виновата в том, что вокруг Украины сложилась патовая ситуация. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, наша страна защищает своих людей. «Ситуация патовая, но не мы ее в пат загнали. tvzvezda.ru »

2024-4-4 15:43

«Ситуация патовая» Зеленский выступил за завершение конфликта с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский призвал завершить конфликт с Россией, а не заморозить его. По его словам, замороженный конфликт представляет собой патовую ситуацию. «Та же война, но без возможности ответить врагу, без надежды на будущее, без надежды на инвестиции», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-16 10:04

Патовая ситуация: В США сообщили о разрушительном шаге Зеленского

Коллективному Западу, помогающему киевскому режиму, необходимо договариваться с Россией о мире. Как заявил бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу в статье для издания American Conservative (AC), отказ Киева от диалога приведёт к фатальным последствиям. life.ru »

2023-10-29 08:10

«Патовая ситуация»: Зеленскому придется сдать позиции в украинском конфликте

Почему Киеву пророчат плохую концовку? На что вынудят пойти главу преступного режима западные кураторы? 5-tv.ru »

2023-10-5 16:34

«Патовая ситуация»: Запад перестает верить в способность Украины изменить ход событий

Неожиданные переговоры канцлера Германии Олафа Шольца с президентом США Джозефом Байденом, которые прошли за закрытыми дверями, свидетельствуют о том, что Запад обеспокоен ходом украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-7 14:56

"Ситуация патовая": Волына описал невыносимую обстановку на "Азовстали" в последние дни осады

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной — Волына) в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о сложной обстановке на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе в последние дни осады. life.ru »

2022-5-31 21:32

«Ситуация патовая»: что известно о похищении матери правозащитника «Комитета против пыток»*

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 января, ФедералПресс. Вечером 20 января в Нижнем Новгороде в квартиру родителей экс-сотрудника северокавказского филиала «Комитета против пыток»* Абубакара Янгулбаева ворвались неизвестные. fedpress.ru »

2022-1-21 17:15

Патовая ситуация: почему вопрос о встрече с Путиным ставит Зеленского в тупик

Едва вернувшись из Парижа, где Зеленскому дали понять, что «Незалежную» не ждут ни в Европе, ни в НАТО, украинский лидер подписал закон, позволяющий провести мобилизацию резервистов за сутки – и обратился к нации. tvzvezda.ru »

2021-4-26 00:34

FAZ: патовая ситуация — Польша и Венгрия помешали ЕС согласовать бюджет на борьбу с коронавирусом

Страны ЕС не смогли согласовать совместный бюджет и пакет помощи на борьбу с коронавирусом, сообщает Frankfurter Allgemeine. Польша и Венгрия наложили своё вето, потому что их не устраивает, что выплата денег привязана к соблюдению принципов правового государства. russian.rt.com »

2020-11-22 18:25

Патовая ситуация: смогут ли Лондон и Брюссель согласовать условия сделки по брекситу

В первый день саммита ЕС, который стартует 15 октября, истекает срок для урегулирования ситуации вокруг брексита. О намерении поставить точку в вопросе выхода из Евросоюза ранее заявил британский премьер Борис Джонсон. russian.rt.com »

2020-10-14 07:07

Застрявшие во Вьетнаме супруги родили там ребенка: "Ситуация патовая"

Молодые супруги из Челябинска, застрявшие на вьетнамском курорте Нячанг в ожидании эвакуационного рейса успели родить младенца social.mk.ru »

2020-6-9 11:10

Патовая ситуация с денуклеаризацией играет на руку северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну

Проведя три встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, и каждый раз с большой помпой, президент США Дональд Трамп все еще способен верить, что в «Королевстве отшельников» идет процесс денуклеаризации. versia.ru »

2019-9-12 14:00

Патовая ситуация: на задержанном в КНДР росийском судне заканчиваются еда и вода

На российском рыболовецком судне, которое задержали пограничники КНДР, сложилась патовая ситуация: там заканчиваются продукты, вода и топливо. Об этом заявила компания-судовладелец. vesti.ru »

2019-7-25 06:42

В районе Евфрата между ИГИЛ и США сложилась патовая ситуация

Еще одна ошибка коалиции привела к потерям среди своих же союзников в регионе. Американские истребители накануне нанесли удар по курдам, которые в этот момент наступали на позиции ИГИЛ (запрещена в РФ) в районе города Хаджин в провинции Дейр-эз-Зор. vesti.ru »

2018-10-18 21:16

Патовая ситуация: экс-премьер Польши сравнил Крым с Косово

Бывший глава правительства Польши Лешек Миллер заявил, что Запад признал независимость Косово, но отказывает в этом Крыму, демонстрируя «пример двойных стандартов в международной политике». riafan.ru »

2017-10-24 17:02