Результатов: 23

Жители Краснодара жалуются на невыносимую жару в общественном транспорте

Жители Краснодара массово жалуются в социальных сетях на удушающую жару в городских автобусах и маршрутках. Министерство транспорта России начало проверку общественного транспорта после инцидентов в столице Кубани. riafan.ru »

2023-6-24 22:29

Жители Стерлитамака жалуются на невыносимую вонь, лаборатории утверждают, что воздух в норме

В Стерлитамаке, 4 февраля, по жалобам горожан на неприятный запах в воздухе, в городе прошло обследование проб атмосферного воздуха. Его провели специалисты территориального подразделения Минэкологии и лаборатории УГАК. argumenti.ru »

2023-2-6 14:43

"Ситуация патовая": Волына описал невыносимую обстановку на "Азовстали" в последние дни осады

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной — Волына) в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о сложной обстановке на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе в последние дни осады. life.ru »

2022-5-31 21:32

Жена Карпина назвала невыносимую черту его характера

Жена главного тренера сборной России Валерия Карпина Дарья назвала невыносимую черту характера мужа. «Занудство, он может ходить и что-то гундеть: "Это не тут лежит и так далее". Причем будет три дня ходить, не замечать, а потом зацепиться. Ну, такой ворчун», — заявила она. lenta.ru »

2021-12-22 10:41

Мужчина съел очень острые чипсы и испытал «невыносимую боль»

Пользователь Reddit под ником painted-comrade рассказал историю о том, как страдал после того, как съел два очень острых чипса. По его словам, мужчина испытал «невыносимую боль» спустя пару минут после проглатывания продукта. lenta.ru »

2021-9-10 08:15

Мать легкоатлета Шубенкова рассказала, что травма причиняет сыну невыносимую боль

Спортсмен получил травму на разминке перед выступлением в предварительном забеге Олимпиады на дистанции 110 м с барьерами и снялся с соревнования tass.ru »

2021-8-3 14:40

Российские фехтовальщики пожаловались на невыносимую ситуацию с допинг-тестами

Первый вице-президент Федерации фехтования России (ФФР), главный тренер сборной России Ильгар Мамедов заявил, что в Международный олимпийский комитет (МОК) была направлена просьба наладить процедуру допинг-тестирования и логистику на олимпийском турнире. vz.ru »

2021-7-27 10:05

Работники петербургского завода жалуются на невыносимую жару в помещениях и бездействие начальства

В Петербурге сотрудники завода «Красный Октябрь» заявили о невыносимых условиях труда из-за жары. Как рассказал корреспонденту «Росбалта» один из работников,... rosbalt.ru »

2021-6-23 14:44

В Китае назвали самую невыносимую русскую закуску

Соленая рыба является самой невыносимой закуской в русской кухне, заявил пользователь китайской платформы Sohu. Автор публикации заметил, что россиянам во время застолья не нужны какие-то особые закуски — «сгодится все, что есть "под рукой": черный хлеб, запеченный картофель, сырой лук и даже "запах меховой шапки"». lenta.ru »

2021-1-1 18:09

Ефремову предрекли невыносимую жизнь в колонии

Националист Дмитрий Демушкин рассказал о рисках пребывания актера Михаила Ефремова в колонии. По информации адвокатов артиста, Ефремов будет направлен в ИК-4 для отбытия наказания впервые осужденных. lenta.ru »

2020-11-23 19:05

Жители Омска снова жалуются на невыносимую гарь и вонь

ОМСК, 28 сентябрь, ФедералПресс. Гневные сообщения появились в соцсетях от жителей Омска. Горожане снова указывают на то, что невозможно открыть окно и вдохнуть полной грудью. fedpress.ru »

2020-9-28 07:35

Женщина пожаловалась на невыносимую жизнь с большой грудью

Жительница английского города Брайтон пожаловалась на трудности жизни с большой грудью и попросила у пользователей сети денег на операцию по ее уменьшению. Сейчас Кристи страдает из-за постоянных болей в спине и проблем со сном — у нее не получается лечь так, чтобы ей было удобно. Все это привело к депрессии. lenta.ru »

2019-11-13 21:56

Железнодорожники СКЖД пожаловались на невыносимую жару — машинисты теряют сознание

Сотрудники локомотивных бригад Северо-Кавказской железной дороги потребовали от руководства прекратить грубые нарушения условий труда. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-6-19 18:14

СМИ: В Китае создали новое оружие, причиняющее невыносимую боль

В Китае разработали оружие на основе действия микроволновых частиц, которое причиняет сильнейшую боль, но при этом не смертельно. По данным Global... rosbalt.ru »

2019-2-27 01:41

Хокинг предсказал невыносимую жару на Земле

Продолжение глобального потепления сделает жизнь на Земле невыносимой, заявил британский физик Стивен Хокинг. Во втором эпизоде своего видеопроекта Stephen Hawking's Favourite Places ученый заявил, что если проблема парникового эффекта не будет решена, Земля рискует повторить судьбу Венеры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-11 11:05

Отец-исламист назвал постановочным видео, в котором его дочь жалуется на невыносимую жизнь в Турции

Пока еще законный опекун 15-летней Надежды в эксклюзивном интервью Пятому каналу пояснил, для чего девочка записала видеообращение, в котором просит помочь ей вернуться в Россию и говорит о самоубийстве. 5-tv.ru »

2017-11-3 15:27

Британцы пожаловались на невыносимую тридцатиградусную жару

Пользователи сети из Великобритании обратили внимание на нетипичную для Соединенного Королевства жару. В некоторых районах страны воздух прогрелся до 32 градусов по Цельсию. Вторник, 18 июля, уже объявили в соцсетях самым жарким днем за весь год. lenta.ru »

2016-7-19 17:15