Результатов: 55

Шеф-повар Кацемба предложил заменить «Оливье» на итальянскую закуску

Шеф-повар бара Ginstitute в Москве Николай Кацемба заявил, что вместо салата «Оливье» новогодний стол можно украсить итальянской закуской «Капрезе с фермерской бураттой», сообщает nsn.fm »

2023-12-29 18:56

Россиянам назвали идеальную закуску для водки

Хирург Александр Умнов назвал идеальную закуску для водки. По его словам, при употреблении крепкого алкоголя необходимо защитить слизистую желудка от агрессивного воздействия. Лучше всего, по словам врача, с этим справляются рис, яйца и нежирный борщ. lenta.ru »

2023-12-15 18:26

Что за закуску «Трезвиловка» готовил Владимир Гиляровский?

Владимира Гиляровского называли не только «королём репортёров», но и «певцом московской гастрономии». Вполне заслуженно — кулинарии в своих очерках он уделял особое внимание. aif.ru »

2023-8-24 10:06

Мужчина перепутал закуску к пиву с кошачьим кормом и съел его с друзьями

Житель Вьетнама перепутал кошачий корм с закусками и по ошибке накормил им друзей. Мужчина пригласил товарищей к себе домой и угостил их пивом. Затем гостеприимный вьетнамец начал искать закуски, которые можно подать к пенистому напитку. lenta.ru »

2023-7-20 20:33

Россиянам порекомендовали полезную закуску к шашлыку

По словам диетолога Нурии Диановой, зелень помогает работе желудочно-кишечного тракта и усвоению питательных веществ. Врач утверждает, что если заедать шашлык зеленью, мясо будет лучше перевариваться, это поможет избежать чувства тяжести в желудке. lenta.ru »

2023-5-2 17:03

Диетолог назвал идеальную закуску к алкоголю

Диетолог Руслан Алиев дал полезный совет в преддверии Нового года. Он рассказал, как снизить вредное воздействие алкоголя на организм. По его словам, секрет кроется в правильной закуске. Это, по его мнению, куриная грудка и овощной салат. lenta.ru »

2022-12-15 20:16

Наташа Королева рассказала, что употребляет под закуску: «Горилочка есть всегда»

Наташа Королева была замечена на модном показе. Супруга Тарзана приехала буквально на час, при этом собрала на вечеринку всех, с кем работает social.mk.ru »

2022-6-6 19:49

Диетолог назвала самую вредную закуску под алкоголь

Такие содержащие насыщенный жир продукты, как колбасы и мясные нарезки, являются наиболее вредными, если их употреблять в качестве закуски под алкоголь. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказала врач-диетолог Наталья Круглова. tvzvezda.ru »

2021-12-31 09:27

Диетолог назвала самую вредную закуску под алкоголь

Содержащие насыщенный жир продукты вреднее всего при закусывании, рассказала врач-диетолог Наталья Круглова. Речь идет о колбасах и нарезках. Врач добавила, что растительную пищу, фрукты, овощи и рыбу можно сочетать с алкоголем. lenta.ru »

2021-12-31 04:00

В Минздраве назвали самую опасную закуску к алкогольным напиткам

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава и Департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн предостерег россиян от употребления сладостей в качестве... rosbalt.ru »

2021-12-29 02:51

Российский нарколог назвал лучшую закуску к алкоголю

Главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн рассказал, чем лучше закусывать алкоголь во время праздников. В первую очередь, специалист заявил, что не следует запивать алкоголь газированными напитками и закусывать сладостями. lenta.ru »

2021-12-28 15:09

Нарколог Брюн назвал лучшую закуску для спиртного

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ и Департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн рассказал в преддверии новогодних праздников о том, какую закуску с точки зрения минимизации негативных последствий для здоровья можно считать идеальной при употреблении алкогольных напитков social.mk.ru »

2021-12-28 14:31

Нутрициолог Четверикова назвала вредную новогоднюю закуску, которая может влиять на геном

Кроме того, специалист отметила, что данный продукт содержит добавочную соль, а современный человек перебарщивает с этой специей. life.ru »

2021-12-14 07:32

Жительница Карелии попалась во время попытки украсть алкоголь и закуску

Жительница Карелии обокрала магазин. Происшествие произошло в Лахденпохье. Соответствующей информацией поделились сотрудники регионального управления Росгвардии. riafan.ru »

2021-12-1 04:41

Диетолог назвала самую опасную закуску для худеющих

Неконтролируемое потребление картофельных чипсов чревато возникновением лишнего веса, считает диетолог Лорен Манакер. По её словам, относительно безопасной является порция в 28 граммов. versia.ru »

2021-5-21 13:54

Вести. Дежурная часть. Интим-услуги и философия на закуску: как работали интеллектуальные путаны

В Москве общественники и полиция закрыли интим-салон, где трудились слишком интеллектуальные путаны. Какие книги читали девушки в перерывах между сеансами любви? vesti.ru »

2021-5-19 19:11

Диетолог назвал закуску, помогающую меньше пьянеть при употреблении алкоголя

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. По мнению диетолога Марины Макиши, наиболее подходящей закуской к алкогольным напиткам являются грибы. Они помогают снизить дозировку спиртного. fedpress.ru »

2021-1-2 11:20

Врач-диетолог Макиша назвала закуску, позволяющую меньше пьянеть

Врач-диетолог, член национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша рассказала, какая закуска позволит меньше пьянеть во время застолья в новогодние праздники. argumenti.ru »

2021-1-2 10:44

Диетолог раскрыла позволяющую меньше пьянеть закуску

Грибы — подходящая закуска к алкоголю, так как продукт позволяет меньше пьянеть во время застолья из-за содержащемся в нем сорбенте. По словам диетолога Марины Макиша, в грибах в содержится вещество хитозан, которое считается хорошим сорбентом. lenta.ru »

2021-1-2 05:33

В Китае назвали самую невыносимую русскую закуску

Соленая рыба является самой невыносимой закуской в русской кухне, заявил пользователь китайской платформы Sohu. Автор публикации заметил, что россиянам во время застолья не нужны какие-то особые закуски — «сгодится все, что есть "под рукой": черный хлеб, запеченный картофель, сырой лук и даже "запах меховой шапки"». lenta.ru »

2021-1-1 18:09

Эксперт посоветовал к новогоднему столу лучшую закуску

Особое внимание в процессе новогоднего застолья необходимо уделить соленой пище. Об этом сообщил в эфире телеканала «Звезда» директор школы сомелье Эркин Тузмухамедов. mirnov.ru »

2020-12-28 13:44

Алексей Мельников, И двойной салют на закуску

После парада забабахать «бессмертный полк», чтобы оттуда «бессмертники» с фото на палках массами шли на участки для голосования, а к вечеру, усталые, домой. Тогда устроить двойной салют. Палить в небо дважды. echo.msk.ru »

2020-5-21 07:25

Врач назвала самую полезную закуску для работы сердца

Доктор медицинских наук в Гарвардской школе общественного здравоохранения Марта Гуаш Ферре заявила, что грецкие орехи положительно влияют на работу сердца. Об этом сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-18 12:32

Звезда «Ворониных» посоветовал правильную закуску на новогодний стол

Актер Большого драматического театра имени Товстоногова Андрей Носков рассказал, чем лучше закусывать спиртные напитки. riafan.ru »

2019-12-24 11:53

Врачи назвали оптимальную закуску к водке

Гастроэнтерологи назвали соленья и квашеную капусту оптимальной закуской к водке. В то же время они предупредили, что с маринадами лучше соблюдать осторожность. mirnov.ru »

2019-11-19 18:59

Лукашенко пообещал доставлять в Россию только качественную водку и закуску

На встрече с Владимиром Путиным президент Белоруссии заявил, что у страны есть все возможности, чтобы предоставлять людям качественные продукты. 5-tv.ru »

2019-2-13 17:16

Лукашенко пообещал россиянам качественные водку и закуску

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал своему российскому коллеге Владимиру Путину не поставлять на российский рынок некачественную водку и закуску. При этом Лукашенко не преминул отметить высокое уровень производимого в его стране продовольствия. tvzvezda.ru »

2019-2-13 17:10

Лукашенко пообещал никогда не поставлять в Россию плохую водку и закуску

Белорусский глава заметил, что этого не случится, даже если между Минском и Москвой будет конфликт. Минск никогда не будет поставлять в Россию плохую водку и закуску. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 16:19

Лукашенко пообещал не поставлять в Россию плохую водку и закуску

Минск никогда не будет поставлять в Россию плохую водку и закуску. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 16:19

Лукашенко пообещал Путину только хорошую водку и закуску

Белоруссия никогда не будет поставлять в Россию плохую водку и плохую закуску, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в среду на встрече с российским... rosbalt.ru »

2019-2-13 15:20

Лукашенко пообещал не поставлять в Россию плохую водку и закуску

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что Минск никогда не будет поставлять россиянам плохую водку и закуску.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 15:18

Упал на закуску: госпитализирован москвич с яблоком в прямой кишке

Выслушивать странные объяснения от 45-летнего мужчины с яблоком в прямой кишке пришлось сотрудникам полиции ОМВД по району Солнцево incident.mk.ru »

2018-9-13 15:48

Паразит на закуску. В США уже почти 500 человек отравились салатами в McDonald’s

В 15 американских штатах у 476 человек было диагностировано кишечное заболевание — циклоспориаз — после посещения ресторанов сети быстрого питания McDonald’s. Возможной причиной массового отравления названы салаты. life.ru »

2018-8-19 18:35

Отказалась готовить закуску. На Урале муж с другом зарезали непокорную жену

Житель Краснотурьинска вместе с другом избил, а потом зарезал свою жену за отказ приготовить еду. Об этом сообщает Свердловский областной суд. Инцидент произошёл в феврале прошлого года. Злоумышленники вместе выпивали и попросили супругу одного из них приготовить закуску. life.ru »

2018-8-6 16:31

Болельщики верят в победу бельгийцев и готовят на закуску французские багеты

Первый полуфинал ЧМ в Петербурге соберет на трибунах тысячи болельщиков из Франции и Бельгии. Не только рядовых фанатов, но президента и королевскую семью. Центр Северной столицы уже стал трехцветным. ntv.ru »

2018-7-10 17:09

В Прокопьевском районе подростки украли из магазина закуску к выпивке

В Кемеровской области два тинэйджера в возрасте 15-ти и 17-ти лет разжились выпивкой, а закуску решили стащить в супермаркете. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в селе Терентьевское Прокопьевского района. informus.ru »

2018-3-24 15:56

В Москве кавказцы с ножом украли из «Дикси» закуску и алкоголь

О происшествии в полицию сообщил контролер торгового зала. Как отмечают в правоохранительных органах, шестерых подозреваемых в краже мужчин задержали через 20 минут после обращения в полицию. Ими оказались приезжие из Дагестана, Чеченской Республики, Северной Осетии и Волгоградской области. 5-tv.ru »

2017-6-21 12:29