Результатов: 17

Telegram убрал скандальную анимацию баклажана и персика из-за претензий Apple

Telegram отключил анимацию эмодзи баклажана и персика после того, как мессенджер пригрозили заблокировать на всех устройствах Apple. Ранее пользователи усмотрели в анимации явный сексуальный подтекст. versia.ru »

2021-11-27 11:38

Telegram отключил скандальную анимацию баклажана и персика по требованию Apple

Telegram по требованию Apple отключил провокационную анимацию в эмодзи баклажана, «фонтанирующего» семенами. В противном случае мессенджеру могла грозить блокировка на всех устройствах американской компании. lenta.ru »

2021-11-27 08:16

Дурова высмеяли за пикантную анимацию баклажана в Telegram

Пользователи Twitter высмеяли создателя Telegram Павла Дурова из-за пикантной анимации эмодзи баклажана в мессенджере. Фонтанирующий белой жидкостью овощ вызвал у комментаторов ассоциации с эякуляцией. lenta.ru »

2021-11-16 18:45

"Мерзость": Telegram раскритиковали за пошлые эмодзи персика и "эякулирующего" баклажана

По мнению комментаторов, нововведение слишком откровенное и вообще ни к чему в мессенджере. Некоторые предположили, что в США за такую иконку можно схлопотать иск за сексуальные домогательства. life.ru »

2021-11-16 15:34

Ради роли Баклажана в "Жмурках" Григорию Сиятвинде пришлось ходить в солярий

Когда Григорий Сиятвинда поступал в Щукинское, то уверенно сказал: он сможет играть Маугли, Отелло и всех Ганнибалов. Возможно, тогда актер с африканской внешностью и русской душой и представить не мог, что ради роли бандита по кличке Баклажан в фильме "Жмурки" ему придется ходить в солярий. vesti.ru »

2018-12-14 14:43

Дело о краже баклажана после 9-летнего разбирательства закончилось оправданием обвиняемого

Абсурдный судебный процесс, стоивший государству около 8 тысяч евро, проходил в Италии. При том что стоимость овоща, который попытался украсть для голодающей семьи малоимущий 49-летний мужчина, всего несколько центов. 5-tv.ru »

2018-3-28 23:08

Итальянец девять лет судился из-за баклажана

Житель Италии, девять лет назад обвиненный в похищении баклажана, добился отмены приговора. В 2009 году на частном поле недалеко от города Лечче, располагающегося на юге Италии, поймали 49-летнего мужчину с ведром, в котором лежал баклажан. Он утверждал, что хотел накормить овощем ребенка. lenta.ru »

2018-3-27 19:53

Пользователи сети ужаснулись презервативам Durex с ароматом баклажана

Компания Durex выпустила презервативы с ароматом баклажана. О новом «пикантном и захватывающем» продукте компания сообщила в своем Twitter-аккаунте, подкрепив пост хештегом #BreakingNews. Оказалось, что это была шутка, целью которой было вынудить консорциум Unicode включить смайлик с презервативом в набор пиктограмм. lenta.ru »

2016-9-5 21:18

Японец построил машины из "Безумного Макса" из огурца и баклажана

Японский пользователь "Твиттера" с ником Sativa High покорил интернет-пользователей своим инженерным мастерством. Мужчина соорудил точные копии автомобилей из фантастического фильма "Безумный Макс" с помощью огурца и баклажана. vesti.ru »

2015-8-13 12:54