Результатов: 26

"А как же рассада?": Волонтёры с боем спасали из СНТ под Курганом 96-летнего упрямца

В Курганской области в одном из затопленных СНТ волонтёрам буквально с боем пришлось спасать 96-летнего дедушку. Пожилой мужчина ни за что не хотел бросать свою рассаду, а потому отказывался эвакуироваться, пишет Ura.ru. life.ru »

2024-4-17 12:51

Рассада в апреле: что посадить на подоконнике

Конец апреля – последние дни, когда еще можно успеть посадить на рассаду овощи и цветы. С чем точно опоздали, а что еще успеет подрасти к горячему сезону в саду, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-25 15:05

Рассаду капусты — в грунт. Секреты высадки на грядку и подкормки

У этой культуры много разновидностей, у каждой, в свою очередь, есть свои сорта и гибриды. На начальном этапе выращивания рассады технология одинакова, после высадки в грунт появляются некоторые отличия. aif.ru »

2021-5-12 00:15

Испытано на себе: изучаем семена от разных производителей

Часто урожай зависит именно от качества семян: бывает, что из целого пакетика не всходит ничего! Мы решились на эксперимент: купили в розничных магазинах семена и попробовали вырастить из них рассаду. И готовы познакомить читателей с его результатами aif.ru »

2021-5-1 00:17

Лечебная рассада. Какие лекарственные растения посадить на даче

Весна уже в разгаре, а раз так, дачникам пора позаботиться о рассаде. И если огурцы и помидоры сажать ещё рано, то для лекарственных трав конец марта – самое время. aif.ru »

2021-3-26 00:09

Резиновые сапоги, лопата и рассада. Лазарев посадил 20 кустов клубники

Российский певец Сергей Лазарев обнародовал фото, на котором позирует в резиновых сапогах с лопатой в руках на фоне огорода.  gordonua.com »

2020-5-5 12:00

Товарами первой необходимости могут стать рассада и вещи для похорон

В перечень товаров первой необходимости предложили внести новые изделия. В числе нововведений оказались, например, ритуальные принадлежности, детская одежда, печатные издания, семена, рассада, средства связи (сим-карты и мобильные телефоны), канцтовары и автозапчасти. Предложения направлены президенту России. lenta.ru »

2020-4-30 18:44

Как закалялась рассада. На какие моменты нужно обратить внимание

Если вы успешно провели посев и дождались первых всходов, значит, наступил очень ответственный этап — непосредственное выращивание рассады. Дело это не сложное, но требующее внимательности и аккуратности. aif.ru »

2019-3-13 01:16

Луковая рассада. Как вырастить порей и сорта типа «Эксибишен»

Цены на лук-порей и крупную салатную репку в магазинах «кусаются». Между тем любой желающий может получить на даче гарантированный урожай этих вкусных продуктов. aif.ru »

2018-2-24 01:30