Результатов: 78

Раскрыт лайфхак с яблоком, который заставит дозреть неспелые авокадо и манго

Не стоит выбрасывать недозревшие фрукты и овощи. Если положить зелёные бананы и киви к спелым фруктам, они быстро поспеют, рассказали шеф-повар Елизавета Быкова и агроном Алексей Зотов. life.ru »

2024-1-29 18:59

Бренд-шеф поделился рецептом правильного глинтвейна с яблоком и бренди

Глинтвейн не обязательно где-то покупать, его можно приготовить дома, но нужно делать это правильно. Об этом "Газете.ru" рассказал бренд-шеф Юрий Манчук. life.ru »

2023-12-28 06:45

Диетолог посоветовала готовить селёдку под шубой с яблоком и сметаной

Малосольная рыба и сметана помогут сделать селёдку под шубой менее калорийной. Об этом NEWS.ru сообщила диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-12-22 07:00

Повар зажарил крокодила с яблоком в зубах и возмутил пользователей соцсетей

В Мексике повар вызвал возмущение пользователей после публикации видео приготовления крокодила на барбекю. Многие подписчики мужчины выразили обеспокоенность, а один из них указал на закон о незаконной охоте на рептилий. lenta.ru »

2023-7-11 18:40

«Место встречи изменить нельзя» оказалось яблоком раздора Высоцкого и Конкина

Главные герои детективного советского сериала «Место встречи изменить нельзя» давно стали культовыми. Многие зрители полагали, что крепкая дружба Глеба Жеглова и Володи Шарапова существует и между исполнителями ролей, но это оказалось заблуждением. riafan.ru »

2022-12-15 03:45

Путин назвал Одессу возможным яблоком раздора

Президент России Владимир Путин допустил, что Одесса может быть как яблоком раздора, так и символом разрешения конфликтов. Об этом он рассуждал, отвечая на вопрос венгерского журналиста Габора Штира в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». «Вопрос не в нас», — заявил Путин. lenta.ru »

2022-10-28 22:00

Путин: Одесса может быть и яблоком раздора, и символом разрешения конфликта

Президент России Владимир Путин назвал Одессу одним из самых красивых городов мира и подчеркнул, что она может быть как яблоком раздора, так и символом разрешения конфликтов. Об этом он заявил во время пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 21:09

Путин: Одесса может быть и яблоком раздора, и символом разрешения конфликтов

Одесса может быть и яблоком раздора, и символом разрешения конфликтов, но Россия открыта к переговорам в отличие от Киева, который от них отказался. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». tvzvezda.ru »

2022-10-27 20:48

В Ленобласти девятимесячный малыш чуть не умер, отравившись яблоком

Девятимесячный мальчик был доставлен во Всеволожскую клиническую межрайонную больницу после отравления яблоком, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Состояние... rosbalt.ru »

2022-9-20 13:24

Казахстанская нефть послужила яблоком раздора между Россией и Китаем

Москва и Пекин вступили в «негласное противоборство» в связи с поставками на мировой рынок казахстанской нефти, сообщает американский интернет-ресурс Eurasianet economics.mk.ru »

2022-8-26 20:25

Мигранта, бросившего яблоком в самарского пенсионера, выдворят из России

САМАРА, 18 октября, ФедералПресс. Конфликт на самарском рынке дошел до губернатора Дмитрия Азарова. Обидевший пожилого человека мигрант установлен и будет наказан. fedpress.ru »

2021-10-18 14:22

Российское электричество стало яблоком раздора между странами Прибалтики

Страны Прибалтики по большинству вопросов, как правило, выражают схожу позицию, подвластную настроениям коллективного Запада. Особенно это было заметно в вопросе «Северного потока-2», когда Литва, Латвия и Эстония выступили единым фронтом против российского газопровода. oko-planet.su »

2021-10-11 20:47

Установили-сняли-обещали вернуть. В Дагестане бюст Сталина стал «яблоком раздора»

В городе Дагестанские огни теперь есть не только проспект Сталина, но и памятник ему. Точнее он был и установили его местные коммунисты в администрации, но потом что-то пошло не так. argumenti.ru »

2021-5-4 16:05

Скандальное откровение Елены Прокловой стало яблоком раздора в Сети

Актриса Елена Проклова в эфире программы Секрет на миллион рассказала о домогательствах со стороны известного актера. Новость вызвала бурный резонанс в Сети. nation-news.ru »

2021-5-1 11:04

В Поднебесной рассказали, почему Северный поток-2 станет яблоком раздора ЕС

Обозреватели китайского издания Sohu анонсировали Европейскому союзу серьезные политические изменения, связанные с реализацией трубопровода «Северный поток-2». oko-planet.su »

2021-3-12 09:31

Женщина получила йогурт с яблоком вместо заказанного айфона

Женщина заказала на официальном сайте Apple последнюю модель айфона и получила вместо смартфона коробочку йогурта со вкусом яблока incident.mk.ru »

2021-2-28 00:38

5-я студия. "Искандер" стал яблоком раздора между правящей партией и оппозицией в Армении

Глава Генштаба Армении потребовал отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Того же со времени последнего карабахского конфликта требует и оппозиция. Противники армянского премьера вышли на улицу. vesti.ru »

2021-2-26 21:15

Оптическая иллюзия с «кровавым» яблоком ввела в ступор наблюдателей

Пользовательница Reddit под ником KirasStar опубликовала фотографию яблока, которая запутала пользователей сети. Из-за оптической иллюзии многие юзеры посчитали, что фрукт целый, однако на самом деле был надкушен. lenta.ru »

2020-9-22 20:03

Как Конвенция против насилия в семье стала яблоком раздора в Польше

Входящая в польскую правящую коалицию партия "Солидарная Польша" 27 июля подала в Министерство семьи, труда и социальной политики заявку на выход республики из Стамбульской конвенции Совета Европы о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин и насилием в семье tass.ru »

2020-7-28 16:15

Трюк девушки с яблоком поразил японцев

Японские пользователи соцсетей поразились способности девушки делить яблоки на две ровные части голыми руками. Запись в Twitter с видеороликом набрала почти 170 тысяч лайков и более 40 тысяч ретвитов. lenta.ru »

2019-11-11 08:00

Лукашенко отказался делать русский язык яблоком раздора

Президент Белоруссии не желает делать русский язык яблоком раздора и политизировать языковой вопрос, заявил президент страны Александр Лукашенко на встрече с представителями украинских СМИ. Глава государства отметил, что в последние годы власти делают немало для популяризации белорусского языка среди населения. lenta.ru »

2019-9-26 16:03

Александр Шумский, Дебаты с Яблоком

Уважаемые яблочники, вы ошиблись думой, выборы в Госдуму через 2 года. Хотел видеть в Мосгордуме оппозицию дела, не хочется, чтобы лозунги остались такими и через 5 лет, когда состав сменится. Но судя по всему, сейчас заявлены темы, звучащие круто, но при этом нереализуемые в связи с их расплывчатостью... echo.msk.ru »

2019-9-23 11:54

Георгиевск отпразднует Яблочный спас "Ставропольским яблоком"

В следующую субботу, 24 августа, ставропольский Георгиевск станет хозяином праздника "Ставропольское яблоко", - сообщили организаторы мероприятия. "Предприятия плодово-ягодной и виноградовинодельческой подотраслей … vestikavkaza.ru »

2019-8-17 22:46

На Украине ссору с Польшей объяснили "российским яблоком раздора"

Меж тем в Варшаве неоднократно говорили о том, что разочаровываются в Киеве из-за его подхода к политике исторической памяти и "антипольского пиара". Посол Украины в Варшаве Андрей Дещица заявил, что в ухудшении отношений между Польшей и Незалежной виновата. life.ru »

2018-12-31 21:30

Ссору Украины и Польши объяснили российским яблоком раздора

Россия подбросила Украине и Польше яблоко раздора, заявил украинский посол в Варшаве Андрей Дещица, призвав обе стороны сохранять толерантность, чтобы третьи стороны не помешали украинско-польскому сотрудничеству. vz.ru »

2018-12-30 19:14

Угостили яблоком и печеньем. Административное здание в центре Челябинска облюбовала белка

В административное здание в центре Челябинска уже несколько дней подряд наведывается живая белка znak.com »

2018-12-7 10:11

Упал пятой точкой на фрукт. В больницу попал москвич с яблоком в прямой кишке

В Москве сотрудники полиции ОМВД по району Солнцево допросили 45-летнего мужчину, обратившегося в больницу с яблоком в прямой кишке, сообщает газета "МК". Мужчине, работающему грузчиком, врачи извлекли фрукт, но правоохранители решили узнать у него подробности случившегося, так как у них были подозрения на совершённый акт насилия. life.ru »

2018-9-13 19:23

Упал на закуску: госпитализирован москвич с яблоком в прямой кишке

Выслушивать странные объяснения от 45-летнего мужчины с яблоком в прямой кишке пришлось сотрудникам полиции ОМВД по району Солнцево incident.mk.ru »

2018-9-13 15:48

«Гражданская платформа» обвинила свердловское отделение в сговоре с «Яблоком»

Федеральный политкомитет Гражданской платформы заявил, что исключил из партии семь из девяти членов свердловского отделения znak.com »

2018-9-7 12:05

Как расследование крушения Ту-154 под Смоленском стало яблоком раздора в Польше

Польские эксперты вновь прибыли в РФ и проводят дополнительные исследования обломков самолета на месте катастрофы tass.ru »

2018-9-5 18:45

Gazeta Wyborcza: Закарпатье стало яблоком раздора между Украиной и Венгрией

Отношения межу соседями Украиной и Венгрией явно обостряются, пишет польский журналист Михал Кокот. В издании Gazeta Wyborcza он рассказывает, как новое правительство Венгрии во главе с Орбаном во весь голос заявляет, что Украина это несостоявшееся государство, у которого нет шансов, чтобы стать членом ЕС и НАТО. russian.rt.com »

2018-8-7 09:08

Экс-депутат Госдумы Гудков заявил о прекращении сотрудничества с "Яблоком"

По словам политика, работа прервалась из-за отказа партии поддержать его проект по наблюдению за выборами президента РФ tass.ru »

2018-3-13 18:34

Наборы для детского обрезания стали яблоком раздора

Один из крупнейших в мире онлайн-магазинов, Amazon, снял с продажи в Британии наборы для обучения обрезанию после обрушившегося на него шквала критики и обвинений в безответственности. Обучающие комплекты для обрезания новорожденных включали макет гениталий маленького мальчика со сменными пенисами, ножницы и скальпели. lenta.ru »

2017-12-21 00:02