Оптическая иллюзия с «кровавым» яблоком ввела в ступор наблюдателей

Оптическая иллюзия с «кровавым» яблоком ввела в ступор наблюдателей
фото показано с : lenta.ru

2020-9-22 20:03

Пользовательница Reddit под ником KirasStar опубликовала фотографию яблока, которая запутала пользователей сети. Из-за оптической иллюзии многие юзеры посчитали, что фрукт целый, однако на самом деле был надкушен.

Подробнее читайте на ...

оптическая иллюзия кровавым яблоком ввела ступор наблюдателей

Оптическая иллюзия VS диверсия: "Украинский флаг" на балконе многоэтажки расколол россиян на два лагеря

В Белгороде женщина пожаловалась на "украинский флаг", который появился на одном из многоэтажных домов, но это оказалось синее одеяло, неудачно совпавшее по цвету с жёлтым балконом. В Сети появились кадры "нарушения". life.ru »

2023-10-24 14:48

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия блогерши запутала зрителей

Блогерша показала в TikTok видео с оптической иллюзией, запутавшее многих пользователей соцсети. При просмотре ролика кажется, будто на нем изображен бумажный коридор, загадочным образом проходящий через стол в реальном мире. lenta.ru »

2021-11-25 09:24

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с голой грудью на фото девушки рассмешила пользователей сети

Девушка решила продать платье в сети и рассмешила покупателей оптической иллюзией на фото товара. На размещенных в сети снимках девушка попозировала в сарафане белого цвета длины мини на тонких бретелях. lenta.ru »

2021-10-11 01:16

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с черно-белым видео «сломала мозг» зрителям

Психолог опубликовала черно-белое видео, героиней которого стала она сама. Девушка показала зрителям оптическую иллюзию, после просмотра которой подписчики написали, что «сломали мозг». «Это безумие! Хоть это длилось всего мгновение, но ничего себе», — восхитился один из комментаторов lenta.ru »

2021-05-27 08:18

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с исчезающей девочкой озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал фотографию, которая сбила с толку пользователей сети. Их озадачила оптическая иллюзия, из-за которой девочка на снимке будто бы исчезала. Опубликованное на Reddit изображение стали активно обсуждать в комментариях. lenta.ru »

2021-05-19 10:14

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия на водолазке мужчины озадачила пользователей сети

Оптическая иллюзия на водолазке мужчины сбила с толку пользователей сети. На размещенном кадре герой материала с никнеймом @StinkStar попозировал в водолазке с черно-белым принтом. Рисунок выполнен в виде черно-белых полос, которые создают оптическую иллюзию на одежде. Публикация набрала более пяти тысяч апвоутов. lenta.ru »

2021-03-19 12:20

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с отделившейся от кошки головой озадачила пользователей сети

Пользователей сети озадачила фотография кошки, которая выглядит так, будто ее голова отделилась от тела. На снимке, который вызвал вопросы у многих комментаторов, запечатлено две кошки. Одна из отвернулась от камеры и встала таким образом, что ее голова была полностью скрыта телом. lenta.ru »

2021-03-11 06:15

Оптическая иллюзия с домом, который вращается за своими "жертвами", оказалась военной разработкой

Всему виной вовсе не удивительный прорыв инженерной мысли, а художница с неуёмной фантазией. life.ru »

2021-02-25 15:58

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с крутящимся домом поразила пользователей сети

Пользовательница соцсети TikTok с ником hazelann820 опубликовала видео с оптической иллюзией — в ролике дом посреди поля будто бы крутился вокруг. Ролик набрал более 1,6 миллиона просмотров и поразил множество юзеров сети. lenta.ru »

2021-02-24 09:38

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия «стерла» человека на фотографии

Пользовательница Twitter опубликовала фотографию, на которой изображены четыре человека, но одного из них «стерла» оптическая иллюзия, поэтому на снимке его практически не видно. Публикация набрала более 160 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-02-17 06:02

Оптическая иллюзия на фото с собакой вызвала споры в сети

Оптическая иллюзия на фото с собакой вызвала споры в сети: пользователи начали спорить о том, кто изображен на снимке — пес или мужчина. На кадре, сделанном зимой в лесу, некоторые пользователи увидели бегущую черную собаку. lenta.ru »

2021-02-06 03:46

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с цветом платья телеведущей разделила людей на два лагеря

Австралийская журналистка, телеведущая Кендалл Джилдинг опубликовала в Instagram свои фотографии в платье и разделила подписчиков на два лагеря. Пользователи сети стали спорить, какого цвета ее наряд — белого или голубого. lenta.ru »

2021-01-24 12:38

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с головой зебры запутала пользователей сети

Фотограф дикой природы Сарош Лодхи запечатлел двух зебр и создал оптическую иллюзию: на снимке сложно различить, какому из животных принадлежит голова. Друг Лодхи предложил пользователям Twitter догадаться, какая из зебр смотрит в объектив камеры. lenta.ru »

2020-07-14 12:44

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия на лице стала новым трендом в соцсетях во время изоляции

Оптическая иллюзия на лице, созданная с помощью макияжа, стала новым трендом среди женщин в соцсетях во время изоляции. Идея состоит в том, чтобы сымитировать уменьшенное кукольное лицо. Для этого женщины принимались вырисовывать на кончике и крыльях носа новые губы, а на переносице — небольшой нос. lenta.ru »

2020-05-07 12:31

Оптическая иллюзия: поезд едет с одинаковой скоростью, но ваш мозг не поверит в это

В твиттере завирусилось видео из кабины машиниста, показывающее удивительную иллюзию. В комментариях пользователи утверждают, что это монтаж, однако все дело в человеческом мозге!Читать далее... life.ru »

2020-02-07 14:14

Фото: lenta.ru

Оптическая иллюзия с цветом кроссовок разделила пользователей сети на два лагеря

Оптическая иллюзия с цветом кроссовок Louis Vuitton разделила пользователей сети на два лагеря. На картинку обратил внимание юзер соцсети Twitter, предложив оставлять комментарии про то, какого же цвета обувь на картинке. lenta.ru »

2020-01-30 15:47