Результатов: 36

Президент Польши назвал одинаковой ситуацию с нелегальной миграцией у Варшавы и Хельсинки

Анджей Дуда отметил, что обе страны защищают "не только свою территорию, но и границы Евросоюза и Шенгенской зоны" tass.ru »

2023-11-20 17:19

В ХАМАС заявили, что заложники и мирные жители Газы подвергаются одинаковой опасности

Глава политбюро палестинского движения Исмаил Хания отметил, что осознание Израилем ошибок "будет стоит ему крайне дорого" tass.ru »

2023-11-1 16:16

Фигуристы Осокина и Грицаенко назвали случайностью выбор одинаковой музыки с соперниками

Как и пара Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, спортсмены исполняют короткую программу под La Boheme Шарля Азнавура tass.ru »

2023-10-28 13:23

Россияне удивились почти одинаковой цене отдыха в Сочи и на Мальдивах

Российских туристов поразила почти одинаковая цена туров в Сочи и на Мальдивы. Они обсуждают в соцсетях картинку, где сравнивается стоимость поездок по этим направлениям. Согласно изображению, тур на российский курорт обойдется туристам от 107 тысяч рублей, а на острова — от 106 тысяч. lenta.ru »

2023-6-28 20:48

В Минэнерго заявили, что цена на газ для Казахстана и Белоруссии не будет одинаковой

Российские власти не планируют пользоваться единым подходом при определении цен на российский газ для Белоруссии и Казахстана nsn.fm »

2023-5-24 19:52

Манера разговаривать с детьми оказалась одинаковой по всему миру

Международная группа ученых продемонстрировала, что при разговоре с маленькими детьми люди меняют свой голос одинаково в совершенно различных культурах по всему миру. Были собраны 1615 записей человеческого голоса на 18 языках из 21 общин в Северной Америке, Южной Америке, Африке, Европе, Азии и Тихоокеанском регионе. lenta.ru »

2022-7-21 15:16

Футболист Захарян считает, что Шварц и Карпин придерживаются одинаковой тактики

По словам полузащитника, главный тренер сборной России и наставник "Динамо" похожи эмоциями tass.ru »

2021-12-28 17:42

Комаровский заявил об одинаковой эффективности дорогих и дешевых лекарств

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Доктор Комаровский развеял самые популярные и вместе с тем опасные мифы об антибиотиках в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-24 00:13

Сестры потратили 14 миллионов рублей на пластику ради одинаковой внешности

Жительницы Стоктона, Калифорния, появились в эфире британской телепередачи This Morning и рассказали, что потратили почти 14 миллионов рублей ради одинаковой внешности. Во время беседы 25-летние сестры-двойняшки Дейзи (Daisy) и Долли (Dolly) признались, что увлеклись пластическими операциями в 18 лет. lenta.ru »

2021-10-5 19:31

Полная и худая подруги показывали фото в одинаковой одежде и прославились в сети

Девушки с разными типами фигур начали публиковать фото в одинаковой одежде и прославились сети. 23-летние жительницы США Изобель Гринфилд (Isobel Greenfield) и Элли Баклс (Ellie Buckles) создали совместный аккаунт в Instagram, чтобы помогать женщинам стать более уверенными в себе. lenta.ru »

2021-7-30 04:35

Меган Маркл и Кейт Миддлтон вышли в свет в одинаковой обуви

Герцогиня Сассекская и герцогиня Кембриджская вышли в свет в одинаковой обуви. Кейт Миддлтон была замечена в кедах бренда Veja белого цвета стоимостью 120 долларов во время королевского турне по Шотландии с принцем Уильямом. lenta.ru »

2021-6-8 12:46

Эксперт заподозрил фотошоп на праздничном снимке Трампов в одинаковой одежде

Эксперт по фотографии заподозрил наличие фотошопа на последнем рождественском снимке Дональда и Мелании Трамп в Белом доме. Дэвид Мейджер из Нью-Йоркской академии киноискусства (New York Film Academy) предположил, что контуры фигуры действующего президента США вырезаны из старой фотографии, сделанной в Лондоне. lenta.ru »

2020-12-24 12:08

Стоимость двух российских вакцин от коронавируса оказалась одинаковой

Стоимость одной дозы вакцины против коронавируса «Спутник V» и «ЭпиВакКороны» оказалась одинаковой. Об этом заявил гендиректор государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов. lenta.ru »

2020-11-29 22:08

Оптическая иллюзия: поезд едет с одинаковой скоростью, но ваш мозг не поверит в это

В твиттере завирусилось видео из кабины машиниста, показывающее удивительную иллюзию. В комментариях пользователи утверждают, что это монтаж, однако все дело в человеческом мозге!Читать далее... life.ru »

2020-2-7 14:14

Стоимость проезда на МЦД в поездах «Иволга» и электричках будет одинаковой

Стоимость проезда на Московских центральных диаметрах (МЦД) в пригородных электричках и новых поездах «Иволга» будет одинаковой, сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. vm.ru »

2019-11-8 08:47

Стоимость билета на МЦД будет одинаковой для всех типов поездов

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Стоимость проездного на Московских центральных диаметрах (МЦД) не будет меняться в зависимости от типа подвижного состава, сообщает информационный центр транспортного комплекса города Москвы в пятницу. news.mail.ru »

2019-11-8 08:39

Путин и Эрдоган появились в одинаковой одежде

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган надели очень похожие костюмы и рубашки на переговоры в Сочи. Журналисты обратили внимание на почти стопроцентное сходство костюмов политиков. versia.ru »

2019-10-22 16:08

Три газеты в Дагестане вышли с одинаковой первой полосой в поддержку журналиста Гаджиева

На первых страницах изданий "Черновик", "Новое дело" и "Свободная республика" написана фраза "Я/Мы Абдулмумин Гаджиев" tass.ru »

2019-6-21 11:59

Три газеты Дагестана выйдут с одинаковой первой полосой в поддержку журналиста Гаджиева

Такие полосы выйдут у дагестанских еженедельников "Черновик", "Новое дело" и "Свободная республика" tass.ru »

2019-6-19 18:33

EchoMSK, Ведущие дагестанские еженедельники выйдут с одинаковой первой полосой «Я/Мы Абдулмумин Гаджиев»

Этим самым издания намерены выразить свой протест задержанием следственными органами редактора отдела «Религия» газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева, а также требовать от судебных органов изменить журналисту меру пресечения на не связанную с лишением свободы... echo.msk.ru »

2019-6-19 16:46

"Я/Мы Иван Голунов". Российские "Ведомости", "Коммерсантъ" и РБК вышли с одинаковой обложкой

Три российских деловых издания выступили с совместным заявлением в связи с делом журналиста "Медузы" Ивана Голунова, обвиненного в попытке сбыта наркотиков. gordonua.com »

2019-6-10 08:51

«Коммерсантъ», «Ведомости» и РБК вышли с одинаковой первой полосой, посвященной делу журналиста Ивана Голунова

Ведущие российские деловые издания - газеты Коммерсантъ , Ведомости и РБК - сегодня, 10 июня, вышли с одинаковой первой полосой znak.com »

2019-6-10 08:05

EchoMSK, «Ведомости», «Коммерсант» и РБК впервые в истории вышли с одинаковой первой полосой

Три крупнейших деловых издания выступили с совместным заявлением, в котором требуют максимальной прозрачности при проведении расследования, в том числе детальной проверки действий сотрудников МВД, причастных к задержанию... echo.msk.ru »

2019-6-10 23:43

EchoMSK, «Ведомости», «Коммерсант» и РБК впервые в истории выйдут с одинаковой первой полосой

Три крупнейших деловых издания выступили с совместным заявлением, в котором требуют максимальной прозрачности при проведении расследования, в том числе детальной проверки действий сотрудников МВД, причастных к задержанию... echo.msk.ru »

2019-6-10 23:43

Необычный райдер. Лабода требует водителей с одинаковой внешностью, утверждает блогер

Организаторы концертов давно привыкли к необычным требованиям российских звезд для своих выступлений. Но райдер певицы Светланы Лабоды способен обескуражить видавших виды промоутеров, считает известная блогер argumenti.ru »

2019-3-9 17:13

Монсон об инциденте с Кокориным и Мамаевым: все должны в одинаковой мере отвечать перед законом

Американский боец смешанных единоборств и депутат Красногорского городского округа Московской области Джефф Монсон прокомментировал инциденты с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 16:32

ФАС рассмотрит жалобу насчет одинаковой стоимости iPhone Xs у ритейлеров

Федеральная антимонопольная служба России рассмотрит жалобу граждан насчет одинаковых цен на новый смартфон Apple iPhone Xs и проверит продавцов на возможный картельный сговор. riafan.ru »

2018-9-22 06:21

Раскрыта тайна странной и всегда одинаковой причёски Дональда Трампа

Его дочь Иванка рассказала об этом журналисту Майклу Вулфу, а он опубликовал это в книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри», — сообщает The New York Post. 5-tv.ru »

2018-1-4 15:00

NASA показало три неопознанных объекта, которые промчались мимо Солнца (видео)

Специалистами из Национального аэрокосмического агентства были опубликованы фото обратной стороны светила. Снимки были сделаны десятого мая, космическим аппаратом "Стерео". Примечательно, что на фото можно увидеть состав из 3-х НЛО, пишет inforeactor.ru.

По словам исследователей, аппарат зафиксировал, как 3 неопознанных объекта цилиндрической формы появились недалеко от звезды, после чего начали движение по одинаковой траектории. Также известно, что все 3 объекта перемещались с одинаковой скоростью.

Ученые заметили, что на последнем "корабле" возник источник света. По мнению специалистов, это может быть отражающий элемент либо элемент конструкции всего состава.

По словам уфологов, размеры данных объектов в несколько раз превышают размеры нашей планеты. Помимо этого, они передвигаются с огромной скоростью, что также весьма впечатлило исследователей.

kapital-rus.ru »

2017-5-16 21:24

Палеонтологи заявили об одинаковой боли суставов у людей и мамонтов

Многие древние животные мучились от болезни под названием суставная мышь. У людей данный недуг называется рисовым зерном. Эксперты предполагают, что раскрытие причин вымирания мамонтов поможет в развитии современной медицины. nation-news.ru »

2017-4-18 02:13

Борьба с допингом должна быть одинаковой во всем мире - Мутко

Борьба с допингом должна быть одинаково интегрированной во всем мире. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. По мнению министра, только такая тактика может иметь действенный эффект. tvzvezda.ru »

2016-8-1 14:59