Новости


Лучшее

У компании Яны Рудковской отсудили 50 тысяч рублей за нарушение авторских прав

Суд обязал компанию Яны Рудковской "Поста да вип" выплатить 50 тысяч рублей за использование чужой фотографии в журнале Posta Magazine, продюсером которого она является. По данным SHOT, причиной тяжб стал номер 2021 года, где опубликовали материал о путешествиях по Хакасии.

Рудковская: Мне интересно наблюдать за Трусовой, потому что она рушит стереотипы

Известный продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская рассказала, что ей интереснее наблюдать за историей фигуристки Александры Трусовой, чем за олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой.

Как выглядят наши звёзды с фильтрами в соцсетях и в реальной жизни без прикрас

Легко быть эталоном красоты, когда фотошопишь как не в себя, сглаживая кожу фильтрами, избавляющими от целлюлита и лишних килограммов. В жизни всё иначе — даже у звёзд далеко не всегда идеальные тела.

Актуальное

Звёзды шоу-бизнеса проведут для россиян экскурсию по своим гардеробам

Звёзды российского шоу-бизнеса приоткроют завесу тайны и проведут экскурсию по своим гардеробам. Увидеть модные наряды знаменитостей можно будет на площадке Super в рамках VK Fest, который 15 и 16 июля пройдёт в московском парке Горького.

Рудковская дала бесплатный совет Лерчек и Митрошиной и пояснила, где они прокололись

Продюссер Яна Рудковская прокомментировала громкие скандалы вокруг блогеров Валерии Чекалиной и Александры Митрошиной, которых подозревают в неуплате налогов. По её мнению, дамы сэкономили на финансистах, а вся ситуация выглядит как "показательная порка".

Мужа экс-фигуристки Липницкой Тарасенко призвали в армию в рамках мобилизации

Бывший фигурист Владислав Тарасенко, муж олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, около месяца назад был призван в рамках частичной мобилизации. Об этом заявила одна из руководителей академии "Ангелы Плющенко", где работает Тарасенко, — Яна Рудковская.