Результатов: 35

5 отпрысков звёзд, кого с позором выгнали с шоу талантов, несмотря на старания родителей

Некоторые дети знаменитостей не могут пробиться на телевидение даже при условии, что у них известные родители. Life.ru рассказывает про пятерых подростков с серебряной ложкой во рту, которым "подрезали крылья", не пустив в финал шоу талантов. life.ru »

2024-3-28 18:30

Лавров заявил, что старания ООН для возобновления зерновой сделки ни к чему не привели

Как отметил глава МИД РФ, Запад заявляет, что никаких санкций против продовольствия и удобрений из России не введено tass.ru »

2023-11-8 11:31

Клименко: Twitter в России не разблокируют до конца СВО, несмотря на старания Маска

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики отметил в эфире НСН, что действия Роскомнадзора по отношению к Twitter кажутся несправедливыми. nsn.fm »

2023-7-24 16:05

Захарова заявила, что старания Запада вооружать Украину обречены на провал

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва выполнит "все задачи специальной военной операции по денацификации и демилитаризации киевского режима" tass.ru »

2023-7-13 20:32

Старания окупились? Сколько принц Гарри заработал на продаже тайн своей семьи

Герцог Сассекский написал целую книгу, в которой вынес весь сор из избы королевской семьи. И неплохо на этом заработал. 5-tv.ru »

2023-1-24 15:17

"Одного старания мало": Журналист Соловьёв назвал вечную проблему сборной России по футболу

Наши футболисты не смогли получить прямую путёвку в финальный турнир чемпионата мира, проиграв в решающем матче Хорватии. life.ru »

2021-11-15 17:09

Спортсменов обяжут платить «откупные», чтобы защитить старания тренеров

Российских спортсменов хотят обязать благодарить своих учителей. Так сказать, помнить тех, кому они обязаны своими навыками. В Госдуму внесли законопроект, согласно которому хоккеист ты или футболист - если в 23 года тебя позвали играть за рубеж, родной школе надо заплатить компенсацию. tvzvezda.ru »

2021-10-1 18:30

Старания Байдена в отношении России ударят по геополитическим позициям Украины - СМИ

Журналисты рассказали о подноготной встречи представителей Вашингтона и Москвы для Киева utro.ru »

2021-5-23 10:10

15 фото, доказывающих, что последнее слово всегда за природой, несмотря на все старания цивилизации

Прогресс внушает, что человечество уже почти не зависит от природы. Технологии, синтетические материалы и другие плоды цивилизации заметно упростили нам жизнь. Однако верить, что мы опередили то, что было задолго до нас, наивно. life.ru »

2021-3-6 19:00

«Вишенка на торте»: В Госдуме оценили старания Украины сорвать «Северный поток-2»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в эфире НСН рассказал, что скрывается за успехом украинских лоббистов. nsn.fm »

2020-11-30 11:46

В действиях Зеленского усмотрели старания ради саммита «четверки»

В действиях президента Украины Владимира Зеленского отражаются его старания для успешного проведения «нормандского саммита», считает политолог Андрей Суздальцев. По его мнению, разговор украинского и российского лидеров не привнесет изменений в вопрос урегулирования ситуации в Донбассе. lenta.ru »

2020-7-27 22:55

Бенефис Гусева и Сергачёва, старания Малкина и сейвы Василевского: Россия победила США в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу над командой США в четвертьфинале чемпионата мира. Самыми результативными игроками встречи стали защитник Михаил Сергачёв и нападающий Никита Гусев, забросившие по шайбе и совершившие по две результативные передачи. russian.rt.com »

2019-5-23 21:20

"Сложно было собрать всех участников": политолог оценил старания России на мирных переговорах в Хартуме

В столице Судана завершаются переговоры между правительством ЦАР и боевиками. На повестке стоит вопрос о мирном разрешении внутренних конфликтов. Россия принимает участие в конференции, ее заслуги перед регионом уже признали члены Африканского союза. nation-news.ru »

2019-2-4 11:15

«Старания Киева обречены на провал»: эксперт об ответе РФ на попытки ВСУ взорвать водохранилище в ЛНР

Эксперт объяснил, каким будет ответ России на провокации Киева в Донбассе и создание угрозы для жизни граждан республик. riafan.ru »

2019-1-16 11:31

«Москва свела все старания США на нет»: военный эксперт ответил американскому генералу на заявление об «ослаблении» России к 2025 году

Пентагон в США заявил, что в 20252035 годах Россия перестанет представлять серьезную опасность. riafan.ru »

2018-11-7 07:57

Die Zeit: несмотря на старания человека, Землю ждут «горячие времена»

Несмотря на попытки человека остановить глобальное потепление, его могут спровоцировать и вполне естественные причины, пишет Die Zeit. Если будут пройдены определённые климатические рубежи, на планете начнутся необратимые и постоянно усиливающиеся процессы, приводящие к росту температур, объясняют учёные. russian.rt.com »

2018-8-8 11:55

FAZ: несмотря на старания НАТО, преимущество в Прибалтике на стороне России

Украинский кризис побудил НАТО укрепить свои восточные рубежи и разместить воинские подразделения в странах Балтии и Польше, однако в случае нападения России силы всё равно окажутся неравны, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2018-2-8 17:50

Пушков в стихах оценил «старания» искупавшегося в проруби на Крещение посла США

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу участия американского посла Джона Хантсмана в крещенских купаниях, заявив, что купание дипломата стало самым ярким событием в российско-американских отношениях. versia.ru »

2018-1-22 10:09

Der Spiegel: Старания «нормандских» министров оказались тщетны

В ходе встречи в Белоруссии министры «нормандской четверки» не смогли согласовать «дорожную карту» по выполнению минских соглашений, сообщает Der Spiegel. Однако они договорились об отводе войск от линии разграничения на востоке Украины и обмене военнопленными. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25