Результатов: 14

Сатановский: попытки ВСУ справиться с российской армией тщетны, поэтому в США призвали предоставить Киеву дальнобойное оружие

Политолог Евгений Сатановский заявил, что американский бригадный генерал в отставке Марк Арнольд призвал США и НАТО предоставить Киеву дальнобойное оружие с целью нанесения ударов вглубь России, так как попытки украинских войск справиться с натиском российской армии тщетны. argumenti.ru »

2022-9-1 15:01

Эксперт Бин Кака: попытки Франции сблизиться с Алжиром тщетны на фоне антироссийской позиции Парижа

Попытки Франции сблизиться с АНДР обречены на провал, особенно с учетом сложившейся международной обстановки и конфликта интересов двух государств. Такое мнение высказал алжирский писатель, специализирующийся на вопросах арабского региона, Халед бин Кака. riafan.ru »

2022-8-31 16:49

Все усилия тщетны: природные пожары охватили Калифорнию и Техас

Сотни спасателей и авиация оказались бессильны против природы. Ее козырями стали сильные порывы ветра и аномальная жара. 5-tv.ru »

2022-7-28 03:26

Яценюк о протестах в России: Ваши попытки тщетны, если не осознаете самого важного

Свобода российского оппозиционера Алексея Навального, в поддержку которого сегодня вышли граждане РФ, зависит от свободы российского народа и тех народов, против которых направлена агрессия Кремля, считает экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк. gordonua.com »

2021-1-24 23:32

Захарова заявила, что расчеты Польши на выдачу Россией авиадиспетчеров тщетны

По словам официального представителя МИД РФ, Москва считает откровенно абсурдными обвинения Польши в адрес российских авиадиспетчеров и призывает прекратить их травлю tass.ru »

2020-9-17 16:18

МИД РФ: попытки проверить Крым в рамках инспекции Украины тщетны и провокационны

Киев до сих пор не выполнил обязательства по Венскому документу применительно к военной деятельности своих сил в Донбассе, и в докладе Госдепартамента об этом ничего не сказано, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-9-20 18:09

WP: усилия Пекина тщетны — заводить больше одного ребёнка на семью китайцы уже не спешат

Китайская политика «одна семья — один ребёнок» оказалась вполне успешной, позволив стране на фоне растущей последние десятилетия экономики значительно увеличить подушевой доход, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2019-5-8 05:08

Захарова заявила, что планы террористов сорвать договоренности по Идлибу тщетны

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в этой сирийской провинции сейчас "взрывоопасная" обстановка tass.ru »

2018-11-30 11:46

Учёные: усилия Трампа по восстановлению угольной отрасли тщетны

Исследователи из Центра глобальной энергетической политики Колумбийского университета (США) заявили, что никакие решения Дональда Трампа не помогут вернуть рабочие места в угольной промышленности. pronedra.ru »

2017-4-30 13:38

МИД РФ: попытки Украины «проинспектировать Крым» тщетны и провокационны

Об этом заявили в МИД России, комментируя доклад Госдепартамента США о соблюдении государствами соглашений в области контроля над вооружениями. 5-tv.ru »

2017-4-29 20:09

Der Spiegel: Старания «нормандских» министров оказались тщетны

В ходе встречи в Белоруссии министры «нормандской четверки» не смогли согласовать «дорожную карту» по выполнению минских соглашений, сообщает Der Spiegel. Однако они договорились об отводе войск от линии разграничения на востоке Украины и обмене военнопленными. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25