Результатов: 29

Комбриг ВСУ «Волына» признал за Донбассом право на самоопределение

Последний командир 36-й бригады украинских войск майор Сергей Волынский, позывной «Волына», отвечая на соответствующий вопрос, признал, что Донбасс имеет право на самоопределение. «Я думаю, что у жителей Донбасса есть своя история. tvzvezda.ru »

2022-9-27 07:55

Комбриг 36-й бригады ВСУ Волына заявил о праве Донбасса на самоопределение

У Донбасса есть право на самоопределение, об этом заявил бывший командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский (позывной Волына), сдавшийся в плен на заводе "Азовсталь" в Мариуполе. Запись с речью военного публикует РИА "Новости". life.ru »

2022-9-27 05:18

Волына попросил прощения перед мирными жителями Донбасса

Командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский по прозвищу Волына от имени украинских военнослужащих попросил прощения у мирных жителей Донбасса и заявил, что не хотел бы допустить гибели мирных жителей. tvzvezda.ru »

2022-8-12 22:25

Командир морпехов ВСУ Волына извинился перед жителями Донбасса

Командир 36-й бригады морской пехоты ВС Украины Сергей Волынский, находящийся в плену в ЛНР, извинился перед жителями Донбасса. «Хотел бы извиниться от имени всех военнослужащих. От себя скажу, что ни в коем случае не хотел, чтобы погибали мирные жители, чтобы расширялась трагедия и было человеческое горе», сказал он в интервью Первого канала, передает Lenta. vz.ru »

2022-8-11 19:35

Морпех ВСУ Волына извинился перед жителями Донбасса

Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский (позывной Волына), находящийся в плену в Донецкой народной республике (ДНР), извинился перед жителями Донбасса в эфире Первого канала. lenta.ru »

2022-8-11 18:56

"Не хотел, чтобы погибали мирные": Волына извинился перед жителями Донбасса

Сдавшийся в плен бывший командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский (позывной Волына) попросил прощения у жителей Донбасса от лица всех украинских военнослужащих. В Сети появились кадры его сенсационного интервью Первому каналу. life.ru »

2022-8-11 17:08

"Будет страх у бойцов и у родных": Волына рассказал, зачем Киев обстрелял изолятор с пленными в Еленовке

Обстрел изолятора с пленными украинскими военнослужащими в Еленовке со стороны Киева скажется на психике украинских бойцов, которые уже сложили оружие или в ходе боевых действий могут попасть в плен. life.ru »

2022-8-1 11:41

Морпех ВСУ Волына прокомментировал гибель пленных украинцев в Еленовке

Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский, находящийся в плену в ДНР, прокомментировал гибель украинских пленных в колонии в Еленовке. По его словам, эта ситуация повлияет на психику тех, кто находится в плену, и на тех, кто может попасть в плен в дальнейшем. lenta.ru »

2022-8-1 10:40

Националист «Волына» набросился на Киев из-за отсутствия поставок оружия и мин

Сдавшийся в плен украинский командир дал понять, что завидовал участвующим в спецоперации российским военнослужащим, пока сидел на «Азовстали». 5-tv.ru »

2022-6-30 07:26

Волына рассказал о том, как бойцы «Азова»* использовали нацистские жесты

Бойцы батальона «Азов»* зачастую приветствовали друг друга, используя нацистские жесты. Об этом рассказал командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Волына. Сергея Волынский по кличке Волына подтвердил, что лично наблюдал подобные проявления фашизма, когда находился с боевиками на территории предприятия «Азовсталь». tvzvezda.ru »

2022-6-28 18:57

"Считали нас вторым сортом": Комбриг ВСУ Волына рассказал о страхе перед бойцами "Азова"

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной Волына) рассказал в интервью телеграм-каналу "Военная хроника" о привилегированном положении азовцев на территории завода "Азовсталь", неравном распределении продовольствия и внутренних конфликтах между боевиками. life.ru »

2022-6-27 17:39

Украинский морпех Волына рассказал о притеснениях от националистов на территории «Азовстали»

Сдавшийся украинский морпех Сергей Волынский, также известный как Волына, рассказал о притеснениях морских пехотинцев ВСУ со стороны националистического полка «Азов»* во время пребывания на территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе. tvzvezda.ru »

2022-6-27 17:01

Сдавшийся в плен морпех ВСУ Волына рассказал о страхе перед азовцами

Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Сергей Волынский (позывной «Волына»), сдавшийся в плен в Мариуполе, рассказал о страхе перед военнослужащими батальона «Азов». По его словам, морпехи не хотели вступать в споры с «азовцами», так как последние имели численное превосходство. lenta.ru »

2022-6-27 15:25

"Ситуация патовая": Волына описал невыносимую обстановку на "Азовстали" в последние дни осады

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной — Волына) в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о сложной обстановке на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе в последние дни осады. life.ru »

2022-5-31 21:32

Командир бригады ВСУ Волына рассказал о последних днях на Азовстали

Оказавшиеся в окружении бойцы ВСУ и боевики нацбатальонов были в сложной ситуации, не хватало боеприпасов, воды и медикаментов, рассказал бывший командир 36-й бригады украинских морпехов Сергей Волынский по прозвищу Волына. vz.ru »

2022-5-30 19:53

Экс-командир бригады ВСУ Волына рассказал о хаосе в боевом управлении подразделения

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский, сдавшийся в плен на территории «Азовстали» в Мариуполе, рассказал о хаосе в боевом управлении подразделения во время попытки прорыва части украинских морпехов из Мариуполя. tvzvezda.ru »

2022-5-31 18:30

Экс-командир бригады ВСУ «Волына» рассказал о хаосе в боевом управлении подразделения

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский, сдавшийся в плен на территории «Азовстали» в Мариуполе, рассказал о хаосе в боевом управлении подразделения во время попытки прорыва части украинских морпехов из Мариуполя. tvzvezda.ru »

2022-5-30 18:30

От ценителя русской культуры до убийцы: Почему Волына передумал воевать за Украину

Месяц командир 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский (Волына) упрашивал власти Украины, лидеров стран и дипломатов вытащить его из подвалов "Азовстали". Кто он и чем знаменит? life.ru »

2022-5-24 00:40

Комбриг украинских морпехов Волына признал сдачу в плен боевиков с «Азовстали»

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Комбриг 36-й бригады морской пехоты Украины Сергей Волынский подтвердил сдачу в плен боевиков с «Азовстали». fedpress.ru »

2022-5-21 01:44

СМИ: Командир бригады ВСУ Волына покинул Азовсталь и сдался в плен

Командир подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский по прозвищу Волына покинул территорию Азовстали и вышел для сдачи в плен, сообщили СМИ. «Выглядел почти свеженьким, оружие сдал, вещи досмотрели в общем прошел стандартную процедуру перед погрузкой в автобус. vz.ru »

2022-5-20 16:54

Командир бригады ВСУ Волына покинул «Азовсталь» и сдался в плен

Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский с позывным Волына покинул территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе и сдался в плен. Об этом сообщила корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова. lenta.ru »

2022-5-20 16:15