Результатов: 33

Популярное видео о приставаниях к девушкам оказалось постановочным

Блогерша, которая опубликовала ставшее вирусным видео о приставаниях незнакомца, призналась в том, что оно постановочное. Она и трое ее помощников были задержаны полицией, а платформе, на которой Шен разместила видео, было направлено официальное письмо с просьбой заблокировать ее аккаунт. lenta.ru »

2023-8-11 20:19

Видео с таблетками в турецких пирожных оказалось постановочным

Осенью 2019 года в мессенджерах и соцсетях стало распространяться видео, на котором мужчина достает из коробки турецкое пирожное, разламывает его и находит внутри белые таблетки. В Роспотребнадзоре и Минздраве заявили, что информация об отравлении этими пирожными к ним не поступала. lenta.ru »

2023-5-18 13:29

«Обстрел» в ДНР, под который попал рэпер Птаха, оказался постановочным

Информация об «обстреле», под который накануне якобы попал рэпер Птаха, не подтвердилась. Об этом «РИА Новости» рассказали организаторы поездки исполнителя... rosbalt.ru »

2023-3-9 17:52

Обстрел рэпера Птахи во время поездки в Донбасс оказался постановочным

Обстрел в прифронтовой зоне на территории Донецкой Народной Республики, под который якобы попал Птаха (он же Зануда, настоящее имя Давид Нуриев) оказался постановочным. riafan.ru »

2023-3-10 17:29

Стрелковый бой, после которого "пропал" рэпер Птаха, оказался постановочным

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) инсценировал стрелковый бой на территории ДНР, после которого появились сообщения о его пропаже. Оказалось, что сделал он это с целью разоблачить украинскую пропаганду. life.ru »

2023-3-9 17:20

В США назвали визит Байдена в Киев постановочным

Визит президента США Джо Байдена в Киев был «большой постановкой», которая не принесла Украине какой-либо пользы, считает подполковник армии США Дэниэл Дэвис. Он указал, что во время визита в городе заработала воздушная тревога, однако никто в окружении американского лидера даже не вздрогнул. lenta.ru »

2023-2-22 04:47

Видео казни бойца ЧВК «Вагнер» с помощью кувалды оказалось постановочным

Видео казни бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Якущенко, которого якобы забили насмерть кувалдой, как Евгения Нужина, вероятно, является постановочным.

ridus.ru »

2023-2-13 16:00

В ЛНР назвали постановочным обстрел детсада в Станице Луганской

В Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) назвали постановкой украинских силовиков обстрел детского сада в Станице Луганской. В ведомстве считают, что к обстрелу причастна группа отдельного центра специального назначения сил специальных операций «Запад». lenta.ru »

2022-2-18 16:36

Видео популярного блогера с ездой по торговому центру оказалось постановочным

Ролик, на котором популярный блогер Михаил Литвин ездил на автомобиле внутри здания торгового центра в Московской области, оказался постановочным. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ТРК «Вегас». lenta.ru »

2021-12-15 11:54

Видео с просившим о помощи российским сноубордистом оказалось постановочным

Видео с участием семикратного чемпиона России по сноуборду Алексея Соболева, заблудившегося в лесу и просившего о помощи, оказалось постановочным. Спортсмен и его друг не пропадали, полицейские нашли их в гостинице «в полном здравии» с выключенными телефонами. Ролик же был записан накануне. lenta.ru »

2020-12-16 20:17

Видео с заблудившимся в лесу сноубордистом Соболевым оказалось постановочным

Видеоролик, на котором сноубордист Алексей Соболев рассказывает о том, что заблудился в лесу, оказался постановочным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 19:39

Володин назвал выборы в США постановочным шоу

Выборы в США — это постановочное шоу двух партий, за которыми стоят элиты. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 21:31

Спикер Госдумы назвал выборы в США постановочным шоу

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал выборы в США постановочным шоу двух партий. По его словам, подобные подходы себя изжили, однако, «если они для себя эту систему выбрали — пускай ею и руководствуются, но пускай не учат нас». lenta.ru »

2020-11-3 21:27

Создатели фильма "Грозный" заявили, что пожар на студии был постановочным

За проведение безопасного "возгорания" отвечал пиротехник, работавший над такими картинами, как "Чернобыль", "Тихий Дон", "Шпион".Читать далее... life.ru »

2020-9-9 15:10

Пожар на съемках фильма на киностудии "Главкино" был постановочным

Постановку готовил пиротехник Михаил Марьянов, работавший над картинами "Чернобыль", "Ненастье", "Жизнь и судьба", "Тихий Дон" и "Шпион" tass.ru »

2020-9-9 13:45

"Сгоревшие декорации" оказались постановочным пожаром на съемках "Грозного"

В ряде СМИ появились сведения, что якобы во время съемок картины о пожаре сгорели декорации на площадке "Главкино" в подмосковном Красногорске. Как пояснили в пресс-службе ВГТРК, "пожар" был постановочным: снимались эпизоды сериала "Грозный" о пожаре в Москве середины XVI века. vesti.ru »

2020-9-9 09:27

На Кубани проводится проверка после видео с постановочным нападением на полицейского

Полицейские установили, что видео сделали на вечеринке на территории одной из баз отдыха в Лазаревском районе tass.ru »

2020-7-27 13:41

Видео издевательств в российской колонии назвали постановочным

Видео из красноярской исправительной колонии №17 (ИК-17), на котором начальник отдела розыска оперативного управления ГУ ФСИН по Красноярскому краю Сергей Слепцов окунал головой в унитаз заключенного, является постановочным. lenta.ru »

2019-11-20 18:24

Тактаров заявил, что бой Емельяненко и Кокляева может стать постановочным

Бой между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым будет устроен на потеху публике. Такое мнение высказал экс-чемпион мира по версии Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров. vm.ru »

2019-10-25 11:10

В ЛНР рассказали о подготовке ВСУ к постановочным обстрелам

В Луганской народной республике заявили, что ВСУ готовы к началу постановочных обстрелов рядом с участком разведения сил у населенного пункта Золотое, расположенного в Донбассе. По данным офицера пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко, в район расположения батальона 72-й бригады ВСУ прибыли украинские журналисты. tvzvezda.ru »

2019-10-21 17:44

Видео дня, Продюсер BBC назвал постановочным видео, снятое после химатаки в сирийской Думе [Видео]

Журналист призвал дождаться выводов ОЗХО, чтобы подтвердить использование в Думе хлора. Все остальное, по его словам, «было сфабриковано для усиления эффекта»... echo.msk.ru »

2019-2-14 12:34

Минобороны РФ: американцы готовят провокацию с постановочным видео в Сирии

По мнению представителей оборонного ведомства, в скором времени вероятна очередная имитация химатаки. 5-tv.ru »

2018-6-11 14:23

Блогер Соболев признался, что видео его "избиения" было постановочным

Петербургский видеоблогер Николай Соболев признался, что информация о его избиении, распространенная в воскресенье, была ложной, а соответствующая видеозапись - инсценировкой. Ложное сообщение, пояснил 24-летний Соболев, он сделал в рамках "самого глобального социального эксперимента". grani.ru »

2018-6-5 10:47

Избиение популярного блогера Соболева оказалось постановочным

Звезда российского сегмента YouTube Николай Соболев признался, что разыграл всех со своим избиением. Видеоблогер извинился перед подписчиками, которых... rosbalt.ru »

2018-6-5 21:56

Избиение школьницы в Сыктывкаре оказалось постановочным

Следственными органами по Республике Коми совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних продолжается проверка по факту инцидента с участием школьниц, видеокадры которого были размещены на одном из интернет-порталов. Об этом со ... regions.ru »

2018-4-24 14:44

Жестокое избиение школьницы в Сыктывкаре оказалось постановочным

Участницы инцидента признались, что устроили это "избиение" и отправили видео в одно из региональных СМИ, чтобы привлечь к себе внимание tass.ru »

2018-4-24 12:44

Отец-исламист назвал постановочным видео, в котором его дочь жалуется на невыносимую жизнь в Турции

Пока еще законный опекун 15-летней Надежды в эксклюзивном интервью Пятому каналу пояснил, для чего девочка записала видеообращение, в котором просит помочь ей вернуться в Россию и говорит о самоубийстве. 5-tv.ru »

2017-11-3 15:27

Сирия: МИД РФ считает, что инцидент с химоружием в Хан-Шейхуне был постановочным

Инцидент, связанный с применением химического оружия в Хан-Шейхуне Сирийской Арабской Республики, вероятнее всего, имел постановочный характер. riafan.ru »

2017-10-13 22:30