Результатов: 27

Помощник Кадырова Алаудинов назвал «заблудившимся человеком» Папу Римского Франциска, обвинившего чеченцев в жестокости

Апти Алаудинов, помощник руководителя ЧР Рамзана Кадырова, назвал «заблудившимся человеком» Папу Римского Франциска, обвинившего чеченцев в жестокости. Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-12 16:39

Трое суток в тайге: как удалось выжить заблудившимся пенсионеркам

Это должен был быть поход на один день — женщины собирались покорить гору Фалаза, и уже к вечеру обещали своим родным вернуться домой. 5-tv.ru »

2021-9-29 19:26

В Тамбовской области автоинспекторы помогли заблудившимся в лесу водителю и его пассажирам выбраться из снежного плена

Со словами благодарности водитель обратился на официальный аккаунт Госавтоинспекции Тамбовской области gibdd.ru »

2021-3-15 07:35

Видео с заблудившимся в лесу сноубордистом Соболевым оказалось постановочным

Видеоролик, на котором сноубордист Алексей Соболев рассказывает о том, что заблудился в лесу, оказался постановочным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 19:39

Специалисты МЧС рассказали, как себя вести заблудившимся в лесу

Сотрудники МЧС России рассказали, что делать, если вы заблудились в лесу. По словам экспертов, самое главное в такой ситуации – ни в коем случае не терять самообладание, а также не поддаваться панике. argumenti.ru »

2019-10-9 08:31

В МЧС дали рекомендации по выживанию заблудившимся в лесу

Надёжным временным укрытием могут стать навес либо шалаш, а при тёплой погоде будет достаточно простого навеса. Заблудившись в лесу, стоит избегать звериных троп и не заходить глубоко в незнакомую местность, поскольку там встречаются опасные животные, пишет РИА "Новости" со ссылкой на МЧС России. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 06:12

Сотрудники МЧС рассказали, как спастись заблудившимся в лесу

Заблудившись в лесу, старайтесь не заходить на звериные тропы и вглубь незнакомой местности, потому что там можно встретить опасных зверей. Не следует также посещать болотистые участки леса, рекомендовали в <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-9 03:48

Спасатели оказали помощь заблудившимся на Эльбрусе туристам

На Эльбрусе на высоте более пяти тысяч метров нашли заблудившихся туристов. Один из них, ирландец, скончался при спуске на канатной дороге. По предварительным данным, из-за проблем с сердцем. Остальные девять, это четверо граждан РФ и пять иностранцев, чувствуют себя хорошо. tvzvezda.ru »

2019-7-1 06:51

Спасатели помогли трем заблудившимся приморцам 

На помощь заблудившимся выслали сразу три поисковых отряда, которые за несколько часов смогли обнаружить потерявшихся людей и начать их эвакуацию к автомобилям. riafan.ru »

2019-1-6 09:19

Появилось видео смертельного ДТП, устроенного "заблудившимся" водителем под Краснодаром

Водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, отгороженную отбойником, и на большой скорости столкнулся с двумя легковушка. В результате инцидента, попавшего в объектив регистратора, один человек погиб, еще четыре пострадали. vesti.ru »

2018-7-22 11:40

Путин помог заблудившимся аргентинцам попасть на матч сборной их страны на ЧМ-2018

Как стало известно СМИ, президент России Владимир Путин помог двум болельщикам сборной Аргентины попасть на матч аргентинской национальной команды в Санкт-Петербурге после того, как они не попали на другую игру, перепутав города. versia.ru »

2018-6-29 10:14

Путин подарил двум заблудившимся аргентинцам билеты на матч

Президент РФ Владимир Путин подарил двум аргентинским болельщикам билеты на матч чемпионата мира по футболу. Глава государства таким образом решил осчастливить латиноамериканцев, которые пропустили матч Аргентины против Хорватии (0:3) из-за того, что вместо Нижнего Новгорода приехали в Великий Новгород. vesti.ru »

2018-6-29 06:30

Медведь «помог» спастись заблудившимся в тайге молодым людям

Двое молодых жителей Кемеровской области заблудились в тайге и смогли оповестить об этом экстренные службы только благодаря неожиданной «помощи» от медведя. Об этом инциденте рассказали в региональном главке МВД. mirnov.ru »

2018-5-21 16:50

Медведь в тайге «помог» заблудившимся дозвониться до спасателей

В Кемеровской области в тайге заблудились два молодых человека. Днем они отправились собирать черемшу в лес рядом с городом Березовский, а к вечеру поняли, что не могут найти дорогу домой. argumenti.ru »

2018-5-21 15:39

Итальянец выиграл марафон благодаря заблудившимся в Венеции соперникам

Итальянец Эйоб Фаниэль выиграл Венецианский марафон, воспользовавшись ошибкой соперников. Семеро лидировавших в забеге спортсменов ошиблись поворотом на отметке в 25 километров и потратили минуту на возвращение на дистанцию. lenta.ru »

2017-10-23 13:26

В «Почте России» проверят ситуацию с «заблудившимся» письмом вице-спикера Госдумы

«Почта России» собирается проверить ситуацию по факту пропажи почтового пакета, который был отправлен вице-спикером Госдумы Ольгой Епифановой через почтовое отделение в здании на Охотном Ряду в Республику Коми. vedomosti.ru »

2017-10-19 09:26

Заблудившимся на Украине сотрудникам ФСБ дали по 15 суток

Двум сотрудникам ФСБ, задержанным на территории Украины послу учений в Крыму, назначены административные аресты на 15 суток и штрафы в 320 гривен (примерно 730 рублей), сообщает «Информнапалм» со ссылкой на решения суда incident.mk.ru »

2017-7-6 08:23

Опубликовано видео с заблудившимся Трампом

В Сети появилось видео произошедшего с президентом США Дональдом Трампом курьезного случая, который, спустившись по трапу самолета, не заметил собственный лимузин. Инцидент произошел 3 июля, когда самолет американского лидера приземлился на Объединенной базе Эндрюс Морской авиации США, сообщает «Комсомольская правда». vz.ru »

2017-7-5 15:46