Результатов: 37

Фильм с красноярским комиком Соболевым покажут на всю страну

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Красноярский комик Илья Соболев исполнил роль в сказочном комедийном детективе «Волшебный участок». Фильм покажут 25 марта на ТНТ, сообщает пресс-служба канала. fedpress.ru »

2024-3-15 19:18

"Аэрофлот" не видит нарушений со своей стороны в ситуации с комиком Соболевым

Ребенок артиста оказался зарегистрирован вместе с отцом в салоне эконом-класса, но Илья Соболев требовал посадить ребенка с матерью, находившейся в бизнес-классе tass.ru »

2023-10-25 19:27

Легионеров "Спартака" назвали причиной скандала между Абаскалем и Соболевым

Футболисты московского "Спартака" из числа россиян не питают любви к своему главному тренеру, испанцу Гильермо Абаскалю. Недовольство вызвано несправедливым отношением коуча к представителям разных стран в составе команды, сообщил источник "Чемпионата". life.ru »

2023-10-18 22:51

Главный тренер «Спартака» Абаскаль провел серьезную беседу с Соболевым после удаления в игре против ЦСКА

Главный тренер московского ФК «Спартак» Гильермо Абаскаль заявил, что серьезно поговорил с нападающим Александром Соболевым в связи с его удалением в столичном дерби в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА. riafan.ru »

2023-5-29 20:12

Алаев: показанные футболистом "Спартака" Соболевым в матче с ЦСКА жесты не красят РПЛ

Форвард красно-белых и защитник армейцев Виллиан Роша были удалены с поля главным арбитром встречи Сергеем Карасевым tass.ru »

2023-5-21 19:44

С Пиняевым, Соболевым и Песьяковым: Назван состав сборной России на первый за полтора года домашний матч

Сборная России по футболу официально огласила стартовый состав на товарищеский матч против команды Ирака, который начнётся в 18:00 в Санкт-Петербурге. Встреча станет первой домашней для команды Валерия Карпина за последние полтора года. life.ru »

2023-3-26 16:50

Песков: Кремль не участвует в полемике между Кадыровым и депутатом Соболевым

Кремль не участвует в дискуссии между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и членом комитета Госдумы по обороне генералом Виктором Соболевым о последствиях возможного конфликта с Польшей, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-2-9 14:07

Импульс инноваций. В «ОДК-Кузнецов» объявили о наборе новых кадров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с управляющим директором ПАО «ОДК-Кузнецов» Алексеем Соболевым. Компания входит в структуру Ростеха. aif.ru »

2022-3-24 12:25

Видео с заблудившимся в лесу сноубордистом Соболевым оказалось постановочным

Видеоролик, на котором сноубордист Алексей Соболев рассказывает о том, что заблудился в лесу, оказался постановочным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 19:39

Федун: врачи сборной России повели себя непрофессионально в ситуации с Соболевым

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун выразил недовольство травмой форварда Александра Соболева, с которой тот вернулся из расположения сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 14:29

"Нашли точки соприкосновения". Дзюба рассказал о своих взаимоотношениях с Соболевым

Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал свои взаимоотношения с коллегой по национальной команде Александром Соболевым из "Спартака". vesti.ru »

2020-10-10 15:46

"Нашли точки соприкосновения". Дзюба рассказал о взаимоотношениях с Соболевым

Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал свои взаимоотношения с коллегой по национальной команде Александром Соболевым из "Спартака". vesti.ru »

2020-10-10 15:46

Дзюба рассказал об улучшении отношений с Соболевым

Нападающий и капитан сборной России по футболу Артём Дзюба заявил, что поздравил форварда Александра Соболева с первым голом за национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 14:06

Черчесов признался, что не проводил беседу с Дзюбой и Соболевым во время прошлого сбора

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов признался, что не проводил беседу с нападающими Артёмом Дзюбой и Александром Соболевым по поводу их разногласий во время прошлого сбора национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 17:52

Черчесов не проводил беседу с футболистами Дзюбой и Соболевым во время прошлого сбора

Ранее главный тренер сборной России говорил, что между нападающими была "какая-то неприязнь" tass.ru »

2020-9-28 17:34

Дзюба — о ситуации с Соболевым: конфликта между нами не было изначально

Нападающий и капитан сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал о разрешении конфликта с форвардом Александром Соболевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 14:40

Черчесов подтвердил, что конфликт между Соболевым и Дзюбой исчерпан

Главный тренер сборной России по футболу подтвердил, что конфликт между форвардом московского «Спартака» Александром Соболевым и нападающим петербургского «Зенита» Артёмом Дзюбой урегулирован. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 15:58

Кашшаи: VAR не рассматривал эпизод с Соболевым в матче с "Зенитом" из-за фола спартаковца

В начале матча Кубка России при простреле в штрафную "Зенита" форвард "Спартака" упал в борьбе с Юрием Жирковым tass.ru »

2020-7-20 17:33

«Спартак» объявил о подписании долгосрочного контракта с Соболевым

Московский футбольный клуб «Спартак» объявил о подписании долгосрочного контракта с нападающим самарских «Крыльев Советов» Александром Соболевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 12:24

Малафеев опубликовал видео «драки в прямом эфире» с Марселем и Соболевым

Российские знаменитости приняли участие в новом карантинном челлендже, в котором «побили» друг друга по удаленке. 5-tv.ru »

2020-5-2 18:27

Источник: «Рубин» интересуется Соболевым и двумя игроками «Зенита»

Казанский «Рубин» хотел бы усилить свой состав форвардом Александром Соболевым из «Крыльев Советов», а также Олегом Шатовым и Леоном Мусаевым, выступающими за санкт-петербургский «Зенит». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 22:44

"Гонка за лидером" с Николаем Соболевым. Конкурс "Лидеры России"

Стать губернатором, открыть своё дело, выйти на новый виток реализации творческого потенциала и управленческих навыков — всё это можно сделать благодаря участию в конкурсе "Лидеры России". Победители, наставники и организаторы конкурса делятся своим опытом, рассказывают о деталях отбора и дают советы тем, кто хочет принять участие и победить. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 13:21

СМИ: «Боруссия» интересуется футболистом «Крыльев Советов» Соболевым

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» проявляет интерес к нападающему самарских «Крыльев Советов» Александру Соболеву.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 09:54

СМИ: МЮ интересуется футболистом «Крыльев Советов» Соболевым

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев попал в список интересов английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 20:46

"Гонка за лидером" с Николаем Соболевым. Лесные пожары

Как боролись с лесными пожарами в этом году? Как будут решать проблему в следующем? Какие инновационные методы планируют использовать? В новом выпуске ток-шоу "Гонка за лидером" гости Николая Соболева рассуждают о том, действительно ли нужно спасать тайгу или всё под контролем. life.ru »

2019-10-1 13:07

Источник: скауты «Галатасарая» наблюдали за Шомуродовым и Соболевым

Скауты турецкого «Галатасарая» посетили матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Крыльями Советов» (1:0).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 22:51

Шомуродов из "Ростова" лидирует в гонке бомбардиров с Дзюбой и Соболевым

Пятый тур Российской премьер-лиги завершился матчем в Ростове, где одноимённый клуб победил самарские "Крылья Советов". "Ростов" дома победил "Крылья Советов" со счётом 1:0. Единственный гол забил игрок сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов. Читать далее... life.ru »

2019-8-12 22:00

"Гонка за лидером" с Николаем Соболевым. Кому и зачем ехать на молодёжные форумы

Большинство людей в нашей стране слышали о том, что в России проходят молодёжные форумы, но всё ещё ничего о них не знают. "Машук", "Таврида", "Территория смыслов" — лишь небольшая часть тех площадок, где молодые ребята могут реализовать свои идеи и задумки, а также получить гранты на свои проекты. life.ru »

2019-7-19 12:38

"Гонка за лидером" с Николаем Соболевым. Выпускникам и их родителям посвящается

Лето — горячая пора для выпускников. У них есть много вопросов о профессиональном будущем: найдут ли они работу по специальности? Есть шанс реализоваться в своём регионе или стоит готовиться к переезду? В рамках ток-шоу "Гонка за лидером" на эти и другие вопросы отвечают эксперты. life.ru »

2019-6-25 16:10

"Гонка за лидером". Лидер talk с Николаем Соболевым и Марией Рыбаковой

"Гонка за лидером" — это проект в принципиально новом формате "лидер talk". Здесь участники и финалисты конкурса "Лидеры России" ищут и находят ответы на самые главные вопросы о карьере, амбициях и власти. life.ru »

2019-3-21 15:23