Результатов: 175

Бум мирового спроса на электромобили почти исчерпан

Электрификация транспорта - одно из главных направлений в «зеленых» инициативах ведущих стран мира. Традиционные автомобили дают около 15% выбросов парниковых газов, и правительства поощряют переход на электромобили с помощью огромных субсидий, а производители разрабатывают новые модели, постепенно отказываясь от двигателей внутреннего сгорания. Но вот покупатели, похоже, начинают остывать. ridus.ru »

2024-2-1 19:14

В Бундесвере заявили, что спецфонд на €100 млрд для модернизации ведомства почти исчерпан

Более €60 млрд уже связаны контрактами, отметила глава Федерального управления по оборудованию, информационным технологиям и технической поддержке ведомства Аннетт Леник-Эмден tass.ru »

2024-1-30 23:11

"Объём исчерпан": В США проболтались, сколько средств осталось для помощи Киеву

Руководство США использует остатки денег, которые ранее утвердил Конгресс для финансовой помощи Украине. Об этом на брифинге сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. По его словам, Штаты потратили уже порядка 97% заложенных на это ресурсов. life.ru »

2023-12-5 22:38

В ОБСЕ заявили, что разговор об исключении России исчерпан

В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) действительно велась дискуссия об исключении России за нарушение "основополагающего принципа" объединения, но на данный момент она себя исчерпала. life.ru »

2023-12-1 19:23

Шойгу: Военный ресурс Украины почти исчерпан

Из предварительных итогов боевых действий следует, что военный ресурс Украины практически исчерпан, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Глава Минобороны заявил, что военный ресурс Украины почти исчерпан, об этом говорят предварительные итоги боевых действий, передает RT. vz.ru »

2023-8-15 13:08

Шойгу: Военный ресурс Украины почти исчерпан, а результатов нет

Несмотря на всестороннюю помощь стран Запада армии Украины, запасы военного ресурса у Киева практически исчерпан. Об этом заявил министр обороны России... rosbalt.ru »

2023-8-15 11:30

Заявления Шойгу на конференции по безопасности: «Военный ресурс Украины почти исчерпан»

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Военный ресурс Украины почти исчерпан. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, выступая на XI Московской конференции по международной безопасности. fedpress.ru »

2023-8-15 10:48

Шойгу: Военный ресурс Украины почти исчерпан

Предварительные итоги боевых действий показывают, что военный ресурс Украины почти исчерпан, несмотря на помощь Запада. Об этом глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил на XI Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-8-15 10:32

Шойгу заявил, что военный ресурс Украины почти исчерпан

Председатель Совета Федерации отметила, что на ее территории сейчас развиваются жилищное строительство, электроэнергетика, туристская индустрия tass.ru »

2023-8-15 10:25

Путин предупредил, что наступательный потенциал ВСУ ещё не исчерпан

Президент России Владимир Путин полагает, что Украина пока не растеряла потенциал для наступления, несмотря на огромные потери личного состава и техники. Об этом глава государства сказал на встрече с выпускниками военных вузов. life.ru »

2023-6-21 16:10

Наступательный потенциал Украины еще далеко-далеко не исчерпан — Пригожин

Украинская армия еще не исчерпала свой наступательный потенциал, поэтому делать какие-то выводы об успехах ВСУ пока рано. Такую точку зрения высказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-14 14:59

Лавров: Западный трек в российской внешней политике полностью исчерпан

Западный трек в российской внешней политике полностью себя исчерпал, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на XXXI Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. Он подчеркнул, что Москва вступила в противостояние с США, Евросоюзом и НАТО. life.ru »

2023-5-20 16:49

Санкционный ресурс против РФ исчерпан: Европа поняла, что сама оказалась на пороховой бочке

На фоне ситуации, развивающейся на международной арене, страны Запада оказались в довольно уязвимом положении, столкнувшись с последствиями санкционных мер против Российской Федерации. riafan.ru »

2023-4-21 16:15

«Потенциал исчерпан»: Эксперт заявил, что Россия не поднимет демографию с помощью мигрантов

Все, кто хотел переехать в Россию, давно это сделали, отметил в эфире НСН Вадим Коженов.  nsn.fm »

2023-4-14 12:12

«Потенциал еще не исчерпан»: итоги всероссийской акции «Елка желаний» подвели в Москве

В Москве подвели итоги новогодней акции «Елка желаний». Акция проводится с 2018 года, а это означает, что она отметила свой первый юбилей — пять лет. В этом году в акции смогли принять участие дети из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также других новых регионов России. riafan.ru »

2023-3-31 17:58

Пушков: конфликт между США и Китаем из-за сбитого американцами аэростата не исчерпан, в отношениях стран возникла еще одна брешь

Конфликт Соединенных Штатов и КНР из-за сбитого американской стороной аэростата не исчерпан, в отношениях Вашингтона и Пекина возникла еще одна брешь. Об этом написал в своем Telegram-канале Алексей Пушков, член верхней палаты парламента Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-5 14:31

Футболист "Зенита" Чистяков заявил, что конфликт с руководством клуба исчерпан

После матча с "Ахматом" игрок, допустивший результативную ошибку, на некоторое время был выведен из состава команды tass.ru »

2022-11-12 19:15

Премьерский кризис исчерпан: Сунаку предрекли победу над салатом, который "пережил" Трасс

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, который возглавит Правительство Соединённого Королевства, продержится дольше предшественницы Лиз Трасс. Об этом заявил Лайфу политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. life.ru »

2022-10-24 17:59

Премьер Эстонии считает, что потенциал для введения ЕС санкций против РФ почти исчерпан

Евросоюз ранее ввел восьмой пакет санкций против России из-за присоединения к ней четырех субъектов tass.ru »

2022-10-21 11:49

Эксперт считает, что протестный потенциал в Иране не исчерпан

При этом нет оснований полагать, что политическая система находится под серьезной угрозой, отметил гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов tass.ru »

2022-10-15 19:42

Лимит исчерпан? Страны G7 не предложили Киеву новой конкретной помощи

Президент Украины Владимир Зеленский все еще рассчитывает на помощь «коллективного Запада». Там его просьб, кажется, давно не слышат. 5-tv.ru »

2022-10-11 18:29

Захарова: ресурс образа Зеленского полностью исчерпан Западом

Представитель МИД пояснила, что "военизированный образ ни на какой другой не поменять без несбыточной победы", а сформулировать "новый формат общения" на Западе так и не смогли tass.ru »

2022-7-28 09:03

Володин: «Арсенал средств по сдерживанию развития нашей страны исчерпан»

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале прокомментировал принятие Евросоюзом шестого пакета санкций против России. fedpress.ru »

2022-6-4 09:36

У стран ОПЕК+ кончается нефть: исчерпан ли потенциал сделки

Мониторинговый комитет ОПЕК+ принял решение относительно мартовских квот на добычу нефти. Сюрприза не произошло – объявлено об очередном повышении на 400 тыс. баррелей в сутки. При этом уже в течение нескольких месяцев реальное производство отстает от планов по его увеличению. fedpress.ru »

2022-2-2 16:07

«Потенциал исчерпан»: Аналитик призвал не ждать укрепления рубля

В процессе встречи президентов России и США риски для российской экономики снизились и рубль окреп, но ждать дальнейшего тренда на его укрепление за счет этого фактора не стоит, заявил Нигматуллин. nsn.fm »

2021-12-8 16:22

Вирусолог: Смертоносный потенциал дельта-штамма в России ещё не исчерпан

По словам собеседника Лайфа, если человек без антител сразу встретится с самой агрессивной из вариаций ковида, это почти наверняка повлечёт серьёзные последствия вплоть до летального исхода. life.ru »

2021-10-14 14:24

«Далеко не исчерпан»: Мишустин высказался о возможностях российского АПК

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин убежден, что потенциал российского агропромышленного комплекса (АПК) далеко не исчерпан, и у него есть возможности... rosbalt.ru »

2021-10-6 15:49

Замглавы МЭР считает, что потенциал восстановления экономики России пока не исчерпан

Полина Крючкова отметила, что до конца года ожидается дальнейший рост экономики tass.ru »

2021-7-28 20:35

Нижний Новгород и Петербург намерены укреплять сотрудничество: потенциал не исчерпан

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и глава Петербурга Александр Беглов подписали соглашение о сотрудничестве регионов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. fedpress.ru »

2021-6-5 12:53

Накопленный за пандемию запас нефти оказался почти исчерпан

Избыток запасов нефти в мировых хранилищах, накопленный за период кризиса, вызванного пандемией коронавируса, оказался почти исчерпан. В феврале в хранилищах осталось менее одной пятой части от накопленных объемов топлива. lenta.ru »

2021-4-18 22:46

Образовавшийся в пандемию избыток нефти в хранилищах практически исчерпан

Экономисты Citigroup и Международного энергетического агентства (МЭА) отмечают, что избыток нефти в хранилищах, образовавшийся во время пандемии и сокращения спроса на топливо, сейчас практически исчерпан. news.mail.ru »

2021-4-18 18:17