Новости


Россиянам рассказали, как избавиться от насморка за три дня, чтобы не ходить к врачу

Для избавления от заложенности носа в домашних условиях подойдут сокращающие слизистую препараты, антисептические и соляные растворы, а также смягчающие, увлажняющие и питающие маслянистые средства. Об этом NEWS.ru рассказал отоларинголог Владимир Зайцев.

В Алтайском крае девушки-подростки устроили "дедовщину" для соседки по общежитию

В Алтайском крае начата проверка по факту издевательств над девушкой в общежитии Алейска. Об этом сообщила краевая прокуратура. Согласно опубликованной видеозаписи, девушки-подростки морально издевались над соседкой по комнате, а потом одна из них ударила несчастную по голове.

Лучшее

Как в той самой песне: Названы семь потаённых страхов мужчин перед браком

Мысль о скором бракосочетании вызывает у некоторых мужчин тревогу и боязнь за своё будущее. Такие страхи возникают сразу по нескольким причинам, которые перечислила специалист по межличностным отношениям Инна Рейнер.

На Украине подтвердили передачу Северной Македонией самолётов, купленных у Киева

Власти Северной Македонии передали Киеву новую партию безвозмездной военной помощи в виде самолётов и танков. Об этом сообщил помощник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в "Твиттере".

Актуальное

В Ярославле ритуальщики свалили гробы с экскаватора и захоронили в братской могиле

Жителей Ярославля возмутила работа местных сотрудников ритуальных услуг. По словам очевидца, на кладбище похоронили людей, привезя гробы в ковшах экскаватора, а вместо одиночных могил ритуальщики вырыли траншею.

Лавров дал откровенную и жёсткую оценку нынешнему состоянию ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) находится в плачевном состоянии. Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров на заседании Совета министров иностранных дел организации, которое в ближайшие два дня будет проходить в Скопье.

Кремль анонсировал для Лаврова очень насыщенный график на заседании Совета министров ОБСЕ

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова ожидает интенсивная работа и насыщенный график двусторонних встреч на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье. Об этом сообщил журналистам в четверг, 30 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Лавров долетел до Скопье через Грецию, ведь Болгария закрыла небо

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Скопье для участия в Совете министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ). Его самолёт приземлился в столице Северной Македонии в среду, в 22:59 по местному времени (00:59 30 ноября мск).

Лавров прибыл в Скопье для участия в СМИД ОБСЕ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Скопье для участия в Совете министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ). Его самолёт приземлился в столице Северной Македонии в среду, в 22:59 по местному времени (00:59 30 ноября мск).

Северная Македония передала Украине списанные танки Т-72, подаренные ей Россией

Партия "новой" безвозмездной военной помощи от Северной Македонии отправилась на Украину. Вскоре Киев получит танки третьего поколения Т-72, которые подлежали плановой утилизации. Об этом сообщило сербское национальное телевидение со ссылкой на оборонное ведомство.

МИД Северной Македонии объявил ещё шестерых российских дипломатов персонами нон грата

В министерстве утверждают, что указанные лица якобы были вовлечены в действия, противоречащие Венской конвенции о дипломатических сношениях. Всех их обязали покинуть республику в течение пяти дней.