Результатов: 32

Накопленный эффект повышения ключевой ставки проявится в торможении роста цен в 2024 году

На завершающем этапе выхода в море корабли проведут учение по установке минных заграждений в полигонах боевой подготовки tass.ru »

2024-3-29 15:55

"Накопленный опыт ненависти" : Журналист Медведев объяснил, откуда появилась жестокость между Израилем и Палестиной

Конфликт между Палестиной и Израилем начался не вчера, а длится уже на протяжении нескольких лет, причём жестокость между сторонами с годами только накапливалась. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный журналист Андрей Медведев, в прошлом работавший корреспондентом ВГТРК в Палестине. life.ru »

2023-10-16 13:59

«Накопленный эффект»: В Госдуме допустили повышение тарифов на газ на 5,5%

Необходимо повышать зарплату сотрудникам отрасли, программа по подключению домов к газу также требует огромных вложений, отметил в эфире НСН депутат Игорь Ананских.  nsn.fm »

2023-10-12 11:44

МИД РФ: власти Японии в угоду США разрушают накопленный годами позитив в отношениях с Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что правительство Японии, возглавляемое Фумио Кисидой, последовательно разрушает выстроенные за долгие годы позитивные отношения с Россией и делает это в угоду Вашингтону. argumenti.ru »

2023-2-15 19:59

Пять стран ЕС начали расходовать накопленный на зиму газ

Пять стран ЕС уже начали расходовать накопленные на зиму запасы газа. Речь идет о Германии, Франции, Италии, Нидерландах и Польше, передает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-11-6 08:20

Попова: соглашение о сотрудничестве стран СНГ учитывает опыт, накопленный в пандемию

Документ позволит оперативно противодействовать биологическим угрозам, отметила глава Роспотребнадзора tass.ru »

2022-10-28 11:16

Беглов: Петербург к 2025 году полностью закроет накопленный дефицит социальных объектов

Губернатор отметил, что город продолжает строить социальные объекты рекордными темпами, и "на протяжении последних трех лет они остаются самыми высокими в истории Петербурга" tass.ru »

2022-10-26 13:47

Михаил Ковальчук призвал использовать в работе ученых накопленный в СССР опыт

Президент Курчатовского института в рамках заседания оргкомитета Восьмой всероссийской премии «За верность науки» напомнил о популярности научно-публицистических журналов. 5-tv.ru »

2022-7-11 17:12

Ален Делон: Главное в жизни – накопленный опыт

Словно гром среди ясного неба – Ален Делон решил воспользоваться эвтаназией. Как же так? Слава, поклонение… «Это мое личное дело!» - так заявил актер моей французской коллеге. Не хочется думать о плохом… Вспомним просто интервью, которое удалось взять у Алена Делона «Аргументам Недели». argumenti.ru »

2022-3-19 21:58

Получил прибыль — убери за собой. Госдума обязала собственников это делать

Вчера Госдума приняла так называемый «усольский закон». Он обязывает владельцев производств, где образуются опасные для природы и человека вещества, устранять накопленный вред. И тогда ужасов, подобных тем, что остались в Усолье-Сибирском, не будет. aif.ru »

2021-12-23 12:24

Эксперты: накопленный опыт позволит сетям ресторанов работать в условиях ограничений

Управляющий партнер и генеральный директор ресторанного холдинга Ginza Project Moscow Максим Ползиков считает, что для поддержки отрасли со стороны властей нужны дополнительные меры tass.ru »

2021-10-21 19:05

На ВЭФ обсудят, как опыт, накопленный во время пандемии, поможет в развитии медицины

ВЛАДИВОСТОК, 31 августа, ФедералПресс. На Восточном экономическом форуме проведут сессию на тему «Партнерство против пандемии: антикризисные стратегии в медицине». В дискуссии поучаствует глава Минздрава России Михаил Мурашко, глава офиса ВОЗ в России Мелита Вуйнович и другие. fedpress.ru »

2021-8-31 14:44

Накопленный за пандемию запас нефти оказался почти исчерпан

Избыток запасов нефти в мировых хранилищах, накопленный за период кризиса, вызванного пандемией коронавируса, оказался почти исчерпан. В феврале в хранилищах осталось менее одной пятой части от накопленных объемов топлива. lenta.ru »

2021-4-18 22:46

Экономика: Куда потратить накопленный Россией огромный мешок с золотом

Гигантские деньги триллионы рублей хранит Россия в Фонде национального благосостояния (ФНБ). Фонд превратился в мешок с золотом, который бережливый хозяин спрятал в дальнем углу, говорят эксперты. vz.ru »

2021-3-16 08:40

Земля с «начинкой». Как устранить ущерб, накопленный за многие годы?

Об опасных отходах производства и брошенных объектах, наносящих вред природе и угрожающих без­опасности людей, «АиФ» писал не раз. И, хотя в последнее время сделаны важные шаги для улучшения экологии, тема эта не теряет остроты. aif.ru »

2020-12-23 09:00

Для межпланетных путешествий нужно лишь эффективно использовать уже накопленный человечеством технический опыт

Собеседник газеты «Аргументы недели» Шамиль Бабугаджиевич Абдуллаев, инженер, изобретатель, ветеран труда, в прошлом - начальник отдела инженерно-технологического контроля МНОЦ МГУ. На его счету множество оригинальных технических решений, идей и предложений. argumenti.ru »

2020-10-29 19:46

Физики впервые переместили накопленный свет

Физики из Германии и Китая впервые осуществили запись и транспортировку света на расстоянии более миллиметра. Для этого ученые использовали в качестве памяти ансамбль холодных атомов рубидия. oko-planet.su »

2020-10-16 10:28

Ученым предстоит оценить ущерб природе Таймыра, накопленный ещё во времена СССР

Ситуация с промышленным загрязнением на Таймыре гораздо хуже, чем можно было предполагать. Сибирское отделение РАН планирует оценить не только последствия аварии на норильской ТЭЦ-3, но и накопленный эффект от интенсивного воздействия на природу, которое продолжается в регионе с конца 1930-х годов. versia.ru »

2020-10-6 00:00

Росатом планирует ликвидировать накопленный вред на полигоне "Красный Бор" в три этапа

Оператор планирует рекультивировать карты полигона и создать экологический барьер по его периметру tass.ru »

2020-9-10 20:42

Лавров отметил накопленный за десятилетия потенциал сотрудничества России и Кирибати

Глава МИД России и президент, министр иностранных дел и иммиграции Республики Кирибати обменялись посланиями по случаю 30-й годовщины установления дипломатических отношений между двумя государствами tass.ru »

2020-9-5 11:03

Накопленный избирательный опыт в новейшей российской государственности дает повод и основания для подготовки проекта Избирательного кодекса Российской Федерации

Как усматривается из публикаций в средствах массовой информации, в российском обществе систематически выдвигаются различные идеи и предложения по совершенствованию существующей партийно-политической системы и действующего избирательного законодател ... regions.ru »

2020-8-13 10:28

Новости на "России 24". Путин: "Росатом" будет ликвидировать накопленный экологический вред в Усолье-Сибирском

Первые итоги по ликвидации экологических проблем в Иркутской области будут подведены через три месяца. Пока же специально созданная межведомственная группа разработает план мероприятий. Все ведомства должны оказывать полное содействие, а Минфин обязан заложить необходимые средства в трехлетнем бюджете. Об этом заявил президент. vesti.ru »

2020-7-30 14:32

МИД: Россия готова реализовывать с Африкой накопленный десятилетиями потенциал

Объем товарооборота России с африканскими странами за последние пять лет удвоился, отметил замглавы ведомства Михаил Богданов tass.ru »

2019-11-11 20:09

Накопленный эффект вагонов повышенной грузоподъемности к 2025 году превысит 1 трлн рублей

Гран-при фестиваля получил спектакль "Вий" режиссера Свердловского государственного академического театра драмы Василия Сигарева tass.ru »

2018-11-16 15:58

Медведев отметил накопленный Россией опыт проведения крупных международных соревнований

Премьер-министр Дмитрий Медведев сказал, что, по оценке многих специалистов, Россия провела один из лучших чемпионатов мира по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 14:29

Дедушка-спонсор. Пенсионер отдал сиротам 1 миллион, накопленный на дом

На счёт центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Гаврош» редко приходят крупные суммы от благотворителей. А тут вдруг сразу миллион рублей, причём анонимно. aif.ru »

2018-6-16 00:18

Пенсионер-меценат из Коми отдал детям накопленный миллион

Долгие годы житель Коми копил деньги, к 85 годам он собрал миллион рублей. Все эти средства он перечислил реабилитационному центру для детей в селе Гам. Мужчину поблагодарили и рассказали, на что пойдут его сбережения. nation-news.ru »

2018-5-25 17:10

Дарья Митина, Проедаем жирок, накопленный за  «тучные годы»

В 2018 году новое Правительство, для которого уже сегодня Кудриным верстается экономическая концепция, продолжит тот же самый порочный, пагубный курс с удвоенной силой... echo.msk.ru »

2016-6-8 15:13