Результатов: 27

Тучные и пожилые: ученые определили суперраспространителей коронавируса

Тучные и пожилые люди оказались самыми заразными. Именно они больше других способны распространять коронавирусную инфекцию, считают специалисты из Массачусетского... rosbalt.ru »

2021-3-16 21:47

Тучные женщины покрыли изъяны тела блестками и сфотографировались голыми

Женщины покрыли растяжки и целлюлит блестками и рассказали о своих несовершенствах в рамках бодипозитивного проекта, запущенного художницей Сарой Шакил в Instagram-аккаунте @glitterstretchmarks. Также они сфотографировались полностью голыми, чтобы показать, что изъяны могут быть красивыми. lenta.ru »

2019-9-18 20:22

Тучные манекены в магазине Рианны взбудоражили покупателей

Рианна установила в своем фирменном магазине Fenty тучные манекены и взбудоражила покупателей. Певица решила продемонстрировать новую коллекцию в нью-йоркском бутике с помощью манекенов плюс-сайз. От стандартных они отличаются увеличенными пропорциями: их бедра значительно крупнее, а грудь и животы — объемнее. lenta.ru »

2019-6-24 21:16

Тучные женщины арендовали автобус и прокатились в нижнем белье по центру города

Тучные женщины в нижнем белье прокатились на второй палубе двухэтажного автобуса по центральной улице Лондона. По словам участницы акции Эмили Кларксон, она решилась на такой шаг, чтобы поддержать полных девушек со всего мира, а также отпраздновать десятилетие бренда нижнего белья для тучных женщин Curvy Kate. lenta.ru »

2019-6-14 13:50

Пристыженные тучные женщины обиделись на мир и запротестовали

Полные женщины взбунтовались против «недостаточно инклюзивной» недели моды в Лондоне. Плюс-сайз модели пронесли по центру города плакаты с лозунгами «мир моды не должен нас стыдить», «наша красота неизмерима», «мода должна нас вдохновлять». lenta.ru »

2019-2-18 09:57

Униженные тучные девушки разделись в отместку худым моделям

Бренд нижнего белья Navabi выпустил рекламную кампанию, в которой снялись полуобнаженные тучные девушки. Ролик, на котором пять моделей демонстрируют продукцию бренда, был снят в ответ на оскорбительное для них высказывание директора по маркетингу Victoria’s Secret Эда Разека. lenta.ru »

2018-12-6 11:00

Гоп-стоп, рейдеры и тучные годы. Как компании решают конфликты

История корпоративных конфликтов в России насчитывает уже 25 лет. За эти годы менялись методы ведения конфликтов, социальный состав их участников и предельные формы допустимых действий сторон forbes.ru »

2018-10-2 12:03

Греческим осликам угрожают тучные туристы

На греческий остров Санторини стало прибывать много слишком толстых туристов, и ослики, традиционно используемые для перевозки гостей по крутым холмам, страдают от непомерной нагрузки. argumenti.ru »

2018-7-31 21:04

Тучные люди в Дублине занялись сексом напротив детской площадки

Публичный секс в ирландской столице снял возмущенный очевидец. Даже заметив человека с камерой, страстная парочка не спешила останавливаться. 5-tv.ru »

2017-9-15 22:29

Тучные попутчики не дали британскому туристу попасть в поезд

В Великобритании туристу, желающему отправиться на гору Сноудон, не разрешили осуществить посадку на поезд по причине того, что его попутчики, имеющие лишний вес, заняли забронированное мужчиной место. versia.ru »

2016-9-21 14:40

Дарья Митина, Проедаем жирок, накопленный за  «тучные годы»

В 2018 году новое Правительство, для которого уже сегодня Кудриным верстается экономическая концепция, продолжит тот же самый порочный, пагубный курс с удвоенной силой... echo.msk.ru »

2016-6-8 15:13

Тучные китайцы пополнят армейские ряды

Молодые люди и девушки с избыточной массой тела смогут служить в Народно-освободительной армии Китая (НОАК). «Изменение стандартов по массе тела связано с возросшим числом людей с лишним весом среди китайской молодежи», — рассказал сотрудник пекинской медкомиссии Тун Цзин. lenta.ru »

2016-5-31 14:10

Силуанов: "тучные" для бюджета России времена вряд ли вернутся

При подготовке бюджетной политики на 2017−2019 годы Минфин не намерен отказываться от планов выхода на бездефицитный бюджет, сказал Антон Силуанов.

news.mail.ru »

2016-3-17 16:56