Результатов: 15

Идеальные стрижки для женщин старше 45 лет, которые сделают лицо более худым

А вы знали, что причёска может помочь в похудении? Ну… визуально! Собрали несколько современных стрижек, которые подчеркнут вашу красоту и добавят элегантности. life.ru »

2023-10-7 17:00

Тренер раскрыла способ сбросить вес и оставаться худым без тяжелых нагрузок

Звездный тренер и диетолог Джеки Берк из Бостона, штат Массачусетс, раскрыла способ, который позволил ее клиентам сбросить вес и оставаться худыми без тяжелых нагрузок. По мнению 25-летней спортсменки, для достижения желаемой цели необходимо «работать умнее, а не усерднее». lenta.ru »

2022-9-8 18:00

Есть ли жизнь после анорексии. Что делать родителям, если их ребенок хочет быть худым

Врачи этой клиники про свои заслуги не сказали ни слова, на преимущества лечения указывают факты: с диагнозом "нервная анорексия" сюда приезжают из Калмыкии, республик Северного Кавказа, других регионов Южного федерального округа и даже из-за границы — Белоруссии и Казахстана. tass.ru »

2022-1-12 08:15

«Помолодел на 30 лет»: Садальский показал себя худым и лысым

Актер театра и кино Станислав Садальский удивил своих подписчиков, выложив фото невероятно похожего на себя мужчины, к тому же стройного и лысого social.mk.ru »

2021-11-27 16:43

«Надо быть очень худым?» Катя Лель рассказала об экстремальном сбросе веса

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Российская артистка Катя Лель вспомнила, как продюсер Максим Фадеев заставлял ее худеть. Это сказалось на ее здоровье, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-25 10:37

Мужчины раскрыли причины предпочтения полных девушек худым

Мужчины из разных городов США рассказали о причинах, по которым они отказываются встречаться с «худенькими девушками». Они раскрыли свои предпочтения в приложении для анонимного обмена секретами Whisper. lenta.ru »

2021-2-15 16:26

Низкое число калорий может улучшить здоровье даже худым людям

Незначительное сокращение количества потребляемых калорий может улучшить состояние здоровья даже у худых людей. К такому выводу пришли ученые из Университета Дьюка в США. nation-news.ru »

2020-8-29 13:17

Учёные выяснили, что полным людям легче переносить жару, чем худым

При этом высокая температура усугубляет ряд заболеваний и оказывает влияние на сон. Люди с избыточным весом лучше чувствуют себя в периоды аномальной жары из-за того, что жировая прослойка предотвращает от перегрева. life.ru »

2019-8-21 05:30

Униженные тучные девушки разделись в отместку худым моделям

Бренд нижнего белья Navabi выпустил рекламную кампанию, в которой снялись полуобнаженные тучные девушки. Ролик, на котором пять моделей демонстрируют продукцию бренда, был снят в ответ на оскорбительное для них высказывание директора по маркетингу Victoria’s Secret Эда Разека. lenta.ru »

2018-12-6 11:00

Омичи накормили грабителя, потому что он показался им слишком худым

В Омске вор дважды попытался ограбить дачные дома, но их обитатели, видя тощего преступника, кормили его. Инцидент произошёл в начале лета. Как сообщает портал Om1. ru, первой жертвой грабителя стала пенсионерка, проживающая в СНТ "Станционник-1". life.ru »

2018-8-23 22:43

Ученые объяснили, как худым женщинам избежать рака груди

Согласно последним результатам исследования специалистов, рак молочных желез чаще грозит худым женщинам. Как его избежать пояснили специалисты. nation-news.ru »

2017-4-7 01:10

Клаудиа Кардинале осадила возмущенных ее худым изображением феминистов

Итальянская актриса Клаудиа Кардинале одобрила постер 70-го Каннского кинофестиваля, раскритикованный феминистами за то, что он якобы навязывает женщинам «диктатуру худобы». Активистам не понравилось то, что дизайнер уменьшил талию актрисы при помощи фотошопа, что было сочтено знаком неуважения женского тела. lenta.ru »

2017-3-30 19:31