Результатов: 23

«Свои и попутчики»: Отказавшихся платить военный налог внесут в специальные списки

Фиксация отказавшихся платить военный налог поможет определить кто свои, а кто наблюдатели-попутчики, сказал НСН парламентарий Олег Нилов. nsn.fm »

2022-9-30 16:23

Программа "Что происходит?" Вашингтон и Лондон единомышленники или попутчики? Сергей Филатов

В бурном переформатировании международных отношений наших дней особый интерес представляет оценка все более тесной координации действий между США и Великобританией. И прежде эти две ведущие англосаксонские страны - мировые Державы стремились выступать тандемом. oko-planet.su »

2022-4-26 15:35

Союзники и попутчики России в новом мире – кто они?

Как на пороховой бочке живём. Президент США Джо Байден так часто стал повторять, что не собирается воевать с Россией, что даже как-то тревожно – а ну как всё-таки соберётся? А ведь за Америкой – весь «коллективный Запад». А за Россией? versia.ru »

2022-3-21 00:00

Попутчики погибли в жутком лобовом ДТП с микроавтобусом под Тамбовом

На трассе в Сампурском районе Тамбовской области произошла смертельная авария. Лоб в лоб столкнулись легковая Honda и микроавтобус Hyundai. По информации... rosbalt.ru »

2021-9-21 14:57

Одна вокруг света: попутчики из Франции и Будда-небоскреб

85-я серия о кругосветке москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты. В этот раз она рассказывает, как строят дороги в Мьянме и где найти компанию для путешествия forbes.ru »

2020-8-30 10:00

Sky: незваные попутчики — британские туристы обнаружили мигрантов в багажнике своей машины

Британская семья, проводившая отпуск во Франции, обнаружила в багажнике на крыше своего автомобиля двух мигрантов. По данным местных властей, молодые люди африканского происхождения хотели попасть на машине туристов в Соединённое Королевство, но ошиблись направлением, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2020-7-31 16:55

Машинист поезда рассказал, как в его кабине оказались попутчики

Скандал, разгоревшийся по факту поездки пассажира, который якобы добирался из Санкт-Петербурга в Москву с помощью сервиса BlaBlaCar (совместное перемещение на автомобиле), а оказался в кабине машиниста, продолжает набирать обороты incident.mk.ru »

2019-7-20 17:46

Попутчики сняли, как на рейсе из Новокузнецка в Москву скрутили дебошира

Из-за буйного пассажира и его чуть более спокойного друга самолёт вылетел на двадцать минут позже графика. Двое мужчин, которые должны были отправиться на самолёте из Новокузнецка в Москву, остались в аэропорту вылета. life.ru »

2019-6-16 11:47

Летевшую на G20 на обычном самолете Меркель засняли попутчики

Канцлер Германии Ангела Меркель была вынуждена добираться до саммита G20 в Аргентине на обычном самолете из-за поломки правительственного борта. Попутчики не упустили случая заснять немецкого лидера. riafan.ru »

2018-12-1 11:55

«Попутчики в законе»: в России разработают правила совместных поездок

Популярный на Западе «карпулинг» — совместные автопоездки стоимость которых пассажиры делят между собой, привлек внимание надзорных органов и законотворцев. 5-tv.ru »

2018-7-19 20:51

"Попутчики и онлайн-такси": рынок услуг совместного потребления в России достиг $119 млрд

Объем рынка услуг совместного потребления в России, находящийся в зачаточном состоянии, достиг $119 млрд. Одна из проблем, с которой сталкиваются страны в экономике совместного потребления - это отсутствие регулирования. dp.ru »

2018-5-26 17:49

Опасные попутчики: по каким правилам едут велосипедисты

Во времена моего небосоногого детства иметь велосипед было престижно. Самостоятельно передвигаться по своему району на велике мог позволить себе не каждый. vm.ru »

2018-4-25 16:46

Опасные попутчики на пешеходной зоне

Во времена моего не босоногого детства иметь велосипед было престижно. Самостоятельно передвигаться по своему району на "велике" мог позволить себе не каждый. Да и стоил он довольно дорого, при том, что считался чем-то вроде детской игрушки. vm.ru »

2018-4-23 15:17

Тучные попутчики не дали британскому туристу попасть в поезд

В Великобритании туристу, желающему отправиться на гору Сноудон, не разрешили осуществить посадку на поезд по причине того, что его попутчики, имеющие лишний вес, заняли забронированное мужчиной место. versia.ru »

2016-9-21 14:40