Результатов: 105

Российские стюардессы сняли видео в стиле аниме и восхитили иностранцев

Стюардессы российской авиакомпании сняли видео в стиле аниме и восхитили иностранных пользователей сети. На кадрах снимки бортпроводниц в фирменной униформе обработаны в стиле японской мультипликации. lenta.ru »

2023-10-13 15:17

Российские стюардессы в униформе восхитили иностранных пользователей

Стюардессы российской авиакомпании «Победа» сделали совместное фото в фирменной униформе и восхитили иностранных пользователей. На кадре четыре бортпроводницы позируют на фоне самолета в темно-синих брючных костюмах. lenta.ru »

2023-9-25 17:05

"Красивые": Американского журналиста восхитили новые дома в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл поразился масштабами восстановления Мариуполя в ДНР. Он обратил внимание на новые построенные многоэтажные дома и не смог сдержать своего восторга. life.ru »

2023-7-2 02:53

Фото восходящей в горы топлес альпинистки восхитили зрителей

Альпинистка Райли (фамилия неизвестна) из Колорадо, США, снялась на камеру топлес в горах и восхитила зрителей. В одном из последних постов юзерша запечатлела себя без бюстгальтера на фоне гор. Девушка показала рельефное тело с накачанными мышцами на спине и руках и подняла над головой большой камень. lenta.ru »

2023-4-25 08:03

Пользователей Сети восхитили кулинарные способности 12-летнего сына Джейми Оливера

Известный шеф-повар Джейми Оливер рассказал подписчикам о кулинарных успехах своего 12-летнего сына. В социальных сетях британский ведущий опубликовал соответствующее видео с наследником, сообщило издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-2-24 19:21

Китайского блогера восхитили традиционные продукты из российских супермаркетов

Традиционные продукты, доступные в российских супермаркетах, восхитили жителей КНР. Китайские блогеры даже составили список товаров, которые обязательно нужно попробовать. riafan.ru »

2023-1-14 18:31

Президента Белоруссии восхитили убранные от снега улицы Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко во второй день саммита СНГ в Северной столице встретились в Михайловском дворце. Лидер Белоруссии отметил, что Петербург хорошо убирают от снега. fedpress.ru »

2022-12-27 12:09

Гениально: 18 случаев, когда архитекторы превзошли самих себя и восхитили Сеть

Архитектурные проекты требуют огромного количества времени, сил и знаний, а также безупречного вкуса. Создатели зданий из этой подборки обладали всеми необходимыми навыками и способностями для того, чтобы превратить обычные строительные материалы в произведения искусства колоссальных размеров, которыми восхищаются миллионы людей. ridus.ru »

2022-11-21 21:05

Песков назвал "хорошей зарисовкой" историю с Байденом, которого восхитили бицепсы российского оператора

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил произошедшую на саммите G20 историю с президентом США Джо Байденом, которого восхитили бицепсы российского оператора Юрия Шолмова. life.ru »

2022-11-17 15:55

Новые фото Марго Робби в купальнике на яхте восхитили фанатов

Австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби попала в объектив папарацци и восхитила фанатов. Отмечается, что 32-летняя знаменитость была замечена в бикини на яхте в компании мужа Тома Акерли и друзей у побережья острова Форментера, Испания. lenta.ru »

2022-8-11 08:11

Три простых лайфхака по сбору чемодана в поездку восхитили пользователей сети

Онлайн-сервис Make Life Simpler, специализирующийся на советах по хранению вещей, рассказал три лайфхака для комфортного путешествия и правильного сбора чемодана в поездку, которые восхитили пользователей сети. lenta.ru »

2022-6-6 05:32

Родниной не хватило огня, Тарасову восхитили дети: Российские тренеры и спортсмены оценили церемонию открытия Игр в Пекине

Биатлониста Алексея Слепова привели в восторг интересная 3D-анимация и фейерверки. Это было сказочно, считает он. life.ru »

2022-2-4 19:50

Британцев восхитили советские памятники и уважение русских к истории

Многие заметили, что хотели бы подобного наследия и у себя, однако признали, что вандалы за пять минут уничтожат эти монументы. life.ru »

2022-1-3 14:58

Милохин и Медведева восхитили зрителей поцелуем на "Ледниковом периоде"

На съемке нового выпуска шоу "Ледниковый период" все внимание зрителей сосредоточилось на выступлении популярной пары social.mk.ru »

2021-12-15 21:28

Новые снимки 52-летней модели в откровенных образах восхитили фанатов

Датская супермодель Хелена Кристенсен (Helena Christensen) снялась в откровенных нарядах для соцсетей и восхитила фанатов своей молодостью. Для новой съемки 52-летняя знаменитость выбрала два образа: черное платье-комбинацию из прозрачной кружевной ткани и белую рубашку, которую она надела на голое тело. lenta.ru »

2021-11-23 04:01

Британцев восхитили спасшие сухогруз от пиратов российские моряки

Читатели британского издания Daily Express прокомментировали учения, имитировавшие нападение пиратов на панамский контейнеровоз в Гвинейском заливе, на помощь которому пришли моряки Северного флота, отметив, что Россия показывает пример всему миру. vz.ru »

2021-10-26 15:59

Китайцев восхитили российские столовые: дешево и вкусно

ПЕКИН, 25 сентября, ФедералПресс. Граждане КНР, побывавшие в России, остались в полном восторге от столовых. По их мнению, именно здесь можно попробовать настоящую русскую кухню, при этом трапеза обойдется всего в 50 юаней (примерно 550 рублей). fedpress.ru »

2021-9-25 13:36

Маневры России на учениях «Запад-2021» восхитили болгарских читателей dir.bg

Военные маневры российских войск, продемонстрированные в ходе учений «Запад-2021», вдохновили читателей болгарского портала dir.bg. riafan.ru »

2021-9-19 03:01

Моргенштерна восхитили видео с участием Панина: «Обожаю тебя»

Скандально известный российский певец Моргенштерн (родившийся как Алишер Алиеев) дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону social.mk.ru »

2021-9-3 15:29

Плещущиеся у берегов Черного моря дельфины попали на видео и восхитили россиян

Дельфины, которые проплывали близко к берегу станицы Благовещенской, попали на видео и восхитили российских туристов. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как пара дельфинов плещется на мелководье в Черном море возле буйков. lenta.ru »

2021-8-30 18:46

"Чрезвычайно впечатляет!": Роботы Boston Dynamics овладели паркуром и восхитили Интернет

Инженеры заявили, что планируют научить своих подопечных двигаться так же, как люди. Например, падать и размахивать руками. life.ru »

2021-8-18 01:43

"Бушует гордость": результаты атлетов ОКР на Олимпиаде в Токио восхитили россиян

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова в своем Instagram рассказала о своей гордости за достижения российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Соотечественники Волковой поддержали слова актрисы и написали под ее постом множество теплых комментариев в поддержку спортсменов ОКР. nation-news.ru »

2021-7-29 15:32

Китайцев восхитили корабли на параде ВМФ России

Пользователи китайского сайта Гуанча выразили восхищение российскими военными кораблями, принявшими участие в параде в Санкт-Петербурге в честь Дня Военно-морского флота России. Большинство читателей выразили восхищение российскими военными кораблями, заявив, что китайские судна «потерялись бы на фоне таких гигантов». vz.ru »

2021-7-27 09:38

Россиян восхитили фото природы на странице Медведева

Россиян восхитили фото российской природы на странице замглавы Совета безопасности России Дмитрия Медведева в Instagram. На снимках с хештегом «лето2021» Медведев запечатлел берег реки, кувшинки, а также стаю птиц на камне и градусник, на котором температура воздуха близка к 50 градусам. lenta.ru »

2021-7-18 06:45

Восхитили весь мир: как одеваются жены мировых политиков

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Звезды и медийные личности создают тренды, которые потом перехватывают все. Но поражать нарядами, модными и брендовыми лукам могут не только селебрити. Жены политиков – иконы стиля. fedpress.ru »

2021-4-28 07:57

Японцев восхитили возможности МиГ-31БМ в Арктике

Пользователь информационного портала Yahoo News Japan Тамаки Сакимура восхитился возможностями российских Вооруженных Сил, бойцы которых несут службу в Арктике. По мнению японца, в условиях запредельно низких температур, суровых ветров и обилия снега, только подготовленные военнослужащие могут решать боевые задачи. tvzvezda.ru »

2021-2-23 17:25

Женщины показали небритые части тела в рекламе и восхитили зрителей

Марка станков для бритья опубликовала фотографии женщин с растительностью на теле. По мнению шведского косметического бренда по уходу за телом Estrid, специализирующегося на средствах для депиляции, удаление волос не должно быть обязательной процедурой, однако оно должно быть комфортным и безболезненным. lenta.ru »

2021-2-3 19:26

Откровенные фото российской стюардессы восхитили иностранных пользователей сети

Откровенные фотографии российской стюардессы на кровати, появившиеся в сети, восхитили иностранных пользователей. На снимках бортпроводница по имени Анастасия позирует перед камерой нижнем белье, сползая с кровати и запрокинув голову назад. lenta.ru »

2020-11-20 09:38

Поклонников Юлии Высоцкой восхитили ее «эталонные ножки»

Москва, 10 ноября. Архивное фото летнего отдыха актрисы Юлии Высоцкой появилось на одной из ее фан-страниц в Instagram. Подписчиков восхитили ее «эталонные ножки». riafan.ru »

2020-11-10 05:58

Ноги Ирины Шейк на фото в белье восхитили поклонников

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась откровенной фотографией в нижнем белье и удивила поклонников. На снимке она демонстрирует свою фигуру в черных трусах, шелковом халате модного дома Versace такого же цвета с золотым орнаментом, а также остроносых туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-10-23 11:56

Стюардессы в мини-юбках устроили фотосессию в кабине пилота и восхитили сеть

Две американские стюардессы устроили фотосессию в кабине пилота и восхитили пользователей сети. Снимок одна из девушек разместила в своем аккаунте в Instagram. На фотографии видно стюардесс в форме с мини-юбкой, занявших кресла пилотов и поднявших ноги кверху. lenta.ru »

2020-10-15 05:31

Фото дочери Урганта без бюстгальтера восхитили россиян

Падчерица известного российского телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе показала свежий образ на своей странице в Instagram, представ перед интернет-пользователями в майке на голое тело social.mk.ru »

2020-10-5 16:52

Поклонников Рудковской и Плющенко восхитили трогательные кадры общения сыновей

Музыкальный продюсер, жена Евгения Плющенко Яна Рудковская показала поклонникам в Instagram, как ее старший сын Александр ухаживает за новорожденным братом Арсением. nation-news.ru »

2020-10-4 18:08