Результатов: 70

Фильм о феномене Родниной по книге «Слеза чемпионки» выйдет в прокат в 2024 году

Биографический фильм о фигуристке Ирине Родниной по книге «Слеза чемпионки» выйдет в прокат в 2024 году, сообщили в пресс-служба «ВайТ Медиа» nsn.fm »

2023-12-5 16:00

Главный тренер сборной ответила высмеявшей Гран-при России Родниной

Главный тренер российской сборной по фигурному катанию Елена Чайковская ответила назвавшей Гран-при России «первенством ЖЭКа» трехкратной олимпийской чемпионке и депутату Госдумы Ирине Родниной. Чайковская связала высказывания Родниной с тем, что та не нашла себя в тренерстве. lenta.ru »

2023-11-17 11:38

Министр спорта Матыцин назвал заявление Родниной о Валиевой нарушением этики спортивного сообщества

Заявления трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию, депутата Госдумы Ирины Родниной о допинговом скандале вокруг фигуристки Камилы Валиевой является нарушением этики спортивного сообщества, заявил министр спорта Олег Матыцин. vz.ru »

2023-11-8 12:45

Матыцин назвал заявление Родниной по делу Валиевой нарушением этики спортивного сообщества

Необходимо бережно и с уважением относится к победам российских спортсменов и тренеров, подчеркнул министр tass.ru »

2023-11-8 12:00

Тутберидзе ответила на критику ее подхода со стороны Родниной и Бестемьяновой

Этери Тутберидзе ответила на критику ее подхода со стороны Ирины Родниной и Натальи Бестемьяновой. «Они рассказывают, что я как-то жестоко тренирую. Ты найди в себе силы, найди время и приезжай на каток. lenta.ru »

2023-11-1 20:01

Зайцев: Не имею отношения к продаже хранившейся у семьи Родниной после развода медали

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Александр Зайцев рассказал, что не знает, кто продал его олимпийскую медаль 1980 года, так как после развода с Ириной Родниной его награды остались у партнерши. vz.ru »

2023-7-23 13:10

Фигурист Максим Траньков прокомментировал слова депутата Госдумы Ирины Родниной о командном ЧМ по фигурному катанию

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков резко высказался по поводу слов трехкратной Олимпийской чемпионки Ирины Родниной, что командный чемпионат мира по фигурному катанию – надуманный турнир. Его слова передает Metaratings.ru. riafan.ru »

2023-4-12 10:07

«Лучше бы, Ира, пила»: Быстров ответил Родниной на сравнение болельщиков с собаками

Экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров ответил думскому депутату Ирине Родниной, которая сравнила болельщиков, которые призывают вернуть пиво на стадионы, с собаками, которым дают кусочек сахара в качестве поощрения nsn.fm »

2023-3-31 15:59

Карпин — о предложении Родниной закрыть футбольные клубы: Пусть лучше дадут им зарабатывать

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил депутату Госдумы Ирине Родниной, которая призвала закрыть футбольные клубы страны из-за того, что они тратят госбюджет. По мнению специалиста, парламентариям нужно дать командам зарабатывать. life.ru »

2022-11-14 16:27

Депутат Терюшков ответил Родниной на призыв закрыть футбольные клубы в России

Член Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Роман Терюшков ответил на заявление трёхкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию и депутата ГД Ирины Родниной, которая заявила о необходимости закрыть все российские футбольные клубы, поскольку они не могут самостоятельно зарабатывать, а только тратят средства из госбюджета. life.ru »

2022-11-11 18:29

Глава «Урала» оценил призыв Родниной закрыть клубы фразой «зачем лезет в футбол»

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал призыв депутата Госдумы Ирины Родниной закрыть российские футбольные клубы. Глава «Урала» оценил высказывания Родниной фразой «зачем она лезет в футбол», обратив внимание на то, что она является трехкратной олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. lenta.ru »

2022-11-11 00:31

«После тренировки падал, спал…» Как сложилась жизнь бывшего мужа Родниной

Двукратному олимпийскому чемпиону и шестикратному чемпиону мира фигуристу Александру Зайцеву 16 июня исполняется 70 лет. Как сложилась жизнь титулованного спортсмена и экс-супруга Ирины Родниной – в материале aif.ru. aif.ru »

2022-6-16 11:56

Родниной не хватило огня, Тарасову восхитили дети: Российские тренеры и спортсмены оценили церемонию открытия Игр в Пекине

Биатлониста Алексея Слепова привели в восторг интересная 3D-анимация и фейерверки. Это было сказочно, считает он. life.ru »

2022-2-4 19:50

«Хлопает глазами и ничего не понимает»: депутат раскритиковал работу Родниной в Госдуме

Депутат Госдумы Игорь Лебедев в интервью газете «СпортЭкспресс» заявил, что спортсменам не место в политике social.mk.ru »

2021-6-8 17:57

В Госдуме жестко раскритиковали работу Родниной

Депутат Госдумы Игорь Лебедев жестко раскритиковал работу коллеги — трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной. По словам политика, от бывшей фигуристки нет никакого толку, так как она ни разу не выступила на заседаниях и не внесла ни одного законопроекта. «Сидит, хлопает глазами», — добавил он. lenta.ru »

2021-6-8 15:34

Журналист указал Родниной на невыполнение предвыборного обещания и получил ответ

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила журналисту Илье Барабанову, указавшему на невыполнение ею предвыборного обещания. Барабанов обратил внимание на то, что обещанный каток в Дубне так и не был построен. lenta.ru »

2021-6-2 18:38

Авербух ответил Родниной на критику «Ледникового периода»

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду, хореограф, а также продюсер телешоу «Ледниковый период» Илья Авербух отреагировал на критику в адрес передачи со стороны депутата Госдумы Ирины Родниной. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 21:34

Губерниев прокомментировал конфликт между Тарасовой и Родниной

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о конфликте между заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой и трёхкратной олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Ириной Родниной. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 08:18

Разные судьбы. Почему дочь Ирины Родниной стала американкой?

Существует категория российских высокопоставленных персон, которые, много говоря о патриотизме, жизнь своих отпрысков связывают с «загнивающим Западом». Но это не случай Ирины Родниной. aif.ru »

2020-5-21 18:02

Миненков о конфликте Тарасовой и Родниной: они встречаются только у меня дома

Двукратный чемпион мира по фигурному катанию в танцах на льду Андрей Миненков высказался о конфликте своего бывшего тренера Татьяны Тарасовой и трёхкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 17:18

Бестемьянова прокомментировала конфликт Тарасовой и Родниной

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова высказалась о конфликте тренера Татьяны Тарасовой и трёхкратной олимпийской чемпионки в парном катании Ирины Родниной. argumenti.ru »

2020-5-17 15:07

Губерниев назвал причину публичной перепалки Тарасовой и Родниной

Российские фигуристы отвечают друг другу на колкие замечания, потому что не хотят показаться слабыми, заявил Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2020-5-17 15:03

Бестемьянова назвала виновных в конфликте Тарасовой и Родниной

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова высказала мнение о конфликте тренера Татьяны Тарасовой и её бывшей подопечной, трёхкратной олимпийской чемпионки в парном катании Ирины Родниной. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 13:28

Ягудин выразил свое мнение по поводу конфликта Тарасовой и Родниной

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин выразил свое мнение по поводу конфликта заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой с легендарной фигуристкой, депутатом Госдумы Ириной Родниной. argumenti.ru »

2020-5-17 12:19

Татьяна Тарасова ответила на обвинения Ирины Родниной

<p class="ymujlj">Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на недавние обвинения со стороны трехкратной олимпийской чемпионки и десятикратной чемпионки мира по фигурному катанию Ирины Родниной. vm.ru »

2020-5-16 19:46

Тарасова ответила оскорблением на критику Родниной

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на критику бывшей ученицы, трёхкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной по ситуации с хореографом Еленой Черкасской. argumenti.ru »

2020-5-16 16:36

Глава ФФККР высказался о конфликте Тарасовой и Родниной

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков отреагировал на конфликт между заслуженным тренером СССР по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и трёхкратной олимпийской чемпионкой Ириной Родниной. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 09:37

«Это грязно — говорить о человеке, которого уже нет»: что спровоцировало новый конфликт между Тарасовой и Родниной

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ответила на недавние высказывания известного тренера Татьяны Тарасовой. Конфликт между специалистом и её бывшей подопечной продолжается уже много лет. russian.rt.com »

2020-5-15 00:36

Тарасова о Родниной: она вообще вздорная

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о своём многолетнем конфликте с трёхкратной олимпийской чемпионкой Ириной Родниной, которая у неё когда-то занималась. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 21:38

Тарасова вспомнила о работе с Родниной и пожалела ее

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала об отношениях с депутатом Госдумы, трехкратной олимпийской чемпионкой Ириной Родниной. «Мне даже жаль Иру, когда я ее слышу, честно. Ведь именно со мной она стала великой», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2020-3-2 06:22

Дочь Ирины Родниной подарила на юбилей легендарной фигуристке простые черные шнурки

Дочь легендарной фигуристки Ирины Родниной Алёна Миньковская подарила на юбилей маме простые чёрные шнурки. Этот подарок дочери оказался самым необходимым для самой титулованной фигуристки в мире. argumenti.ru »

2019-10-20 17:43

Закаленная жизнью: легендарная советская фигуристка Ирина Роднина отметила юбилей

В четверг, 12 сентября, поздравления с юбилеем принимала легендарная советская фигуристка Ирина Роднина. Человек несгибаемой воли, красоты, о достижения которой знают даже те, кто со спортом на «вы». tvzvezda.ru »

2019-9-16 20:30

Школу фигурного катания им. Родниной переименовали в Ереване

Совет старейшин Еревана по предложению оппозиционной фракции переименовал школу фигурного катания имени олимпийской чемпионки Ирины Родниной. «Совет старейшин Еревана подавляющим большинством голосов переименовал школу фигурного катания имени Ирины Родниной в Ереванскую школу фигурного катания и хоккея», цитирует сообщение пресс-секретаря столичной мэрии Акопа Карапетяна Sputnik. vz.ru »

2019-5-8 13:10

Ереван отомстил Ирине Родниной за справедливость к Ходжалам

В Ереване все же переименовали школу фигурного катания имени Ирины Родниной после того, как этого потребовала оппозиционная фракция "Луйс" Совета старейшин Еревана, - сообщил сегодня пресс-секретарь столичной мэрии … vestikavkaza.ru »

2019-5-8 12:00

В Ереване хотят переименовать школу фигурного катания имени Родниной из-за ее визита в Баку

Совету старейшин Еревана предлагается переименовать школу фигурного катания имени Ирины Родниной, открытую в 2015 году, в Армяно-российскую школу фигурного... rosbalt.ru »

2019-3-22 13:52

Мэрия Еревана захотела снять имя Ирины Родниной со спортшколы

Представитель фракции "Луйс" Совета старейшин Еревана Ани Хачатрян сегодня в ходе внеочередного заседания предложила переименовать школу фигурного катания имени Ирины Родниной в Армяно-российскую школу фигурного катания. По ее … vestikavkaza.ru »

2019-3-22 13:23

Поклонская ответила на критику Пушкиной и Родниной, обвинивших её в пиаре

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала "перманентным" недовольство Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной, обвинивших её в пиаре на пенсионной реформе. Об этом парламентарий написала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-7-27 19:20

Поклонская ответила на критику Пушкиной и Родниной

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская ответила на критику, которая прозвучала в ее адрес от ее коллег по партии Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной, пишет РЕН ТВ. Она посоветовала коллегам не тратить ее время и заниматься собственными делами. Ранее, депутаты "Единой России" Роднина и Пушкина осудили Наталью Поклонскую за ее голосование по вопросу пенсионной реформы, обвинив ее в пиаре.

kapital-rus.ru »

2018-7-27 19:07

Поклонская жестко извинилась перед Пушкиной и Родниной

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала высказывания своих коллег по нижней палате парламента от «Единой России» Оксаны Пушкиной и Ирины Родниной nsn.fm »

2018-7-27 18:59

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на претензии своих коллег спортсменки Ирины Родниной и телеведущей Оксаны Пушкиной, раскритиковавших ее позицию по изменениям пенсионной системы. «Судя по всему, состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей, не меняется. vz.ru »

2018-7-27 18:51

Поклонская ответила на обвинения Родниной и Пушкиной

Депутат Госдумы Наталья Поклонская довольно жестко ответила на претензии своих коллег по партии - телеведущей Оксаны Пушкиной и фигуристки Ирины Родниной, которые недовольны её позицией по пенсионной реформе. argumenti.ru »

2018-7-27 18:50