Результатов: 14

Нигер выразил желание, чтобы Россия тренировала войска республики

Министр внутренних дел, общественной безопасности и территориального управления Нигера Мохамед Тумба отметил, что тренировка могла бы помочь в борьбе с терроризмом tass.ru »

2024-4-24 17:13

Лукашенко: Польша на мигрантах тренировала своих солдат убивать

Польские власти на беженцах могли готовить собственных военных к убийству мирных граждан в другой стране, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. «Вы заметили, он (беглый польский солдат Эмиль Чечко прим. vz.ru »

2021-12-22 19:20

IBM без спроса тренировала нейросети на фотопортретах в Flickr

Инженеры IBM использовали хранящиеся на Flickr фотографии для обучения алгоритмов распознавания лиц и передавали их сторонним исследователям. Однако согласия на это у запечатленных на снимках людей компания не запрашивала. vesti.ru »

2019-3-13 18:27

Сборная Англии тренировала отбор с помощью резиновых петухов

Футболисты национальной сборной Англии продолжают подготовку к полуфинальному матчу чемпионата мира против команды Хорватии, который пройдет в Москве 11 июля. Накануне британцы провели тренировку и вызвали множество эмоций у фанатов, заменив мяч... резиновыми игрушками. vesti.ru »

2018-7-10 17:40

Убитая в Сирии Белая вдова тренировала 12-летнего сына резать головы

Британская террористка Салли Джонс, также известная как Белая вдова, учила 12-летнего сына Джо Диксона отрезать головы. Как пишет The Sun, в качестве «учебных пособий» выступали козы. Таким образом мать, примкнувшая к «Исламскому государству», приучала сына к насилию. lenta.ru »

2017-10-16 05:04

Татьяна Тарасова ответила Ирине Родниной, которая ее раскритиковала

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с РБК дала комментарий по поводу критики Ирины Родниной в ее адрес. «Я всегда делаю выводы. Но не принимаю на свой счет. Она человек далеко не умный. Ну, у нас в Думе не только умные люди сидят», - сказала Тарасова.

Напомним, что до этого в беседе с одним из СМИдепутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина резко раскритиковала работу Татьяны Тарасовой, которая часто выступает в роли телекомментатора.

По мнению Родниной, «комментаторы должны быть профессионалами своего дела, а не просто трепачами». «Татьяна Анатольевна у микрофона все время вспоминает, кого она тренировала, а кого не тренировала, к кому она хорошо относилась, а к кому плохо. А это не комментаторская работа, это называется байками», - заявила чемпионка.

kapital-rus.ru »

2017-4-3 16:07