Результатов: 135

Резать? Эксперт рассказал, как лечат тяжелую болезнь суставов — коксартроз

Коксартроз — одно из самых распространенных заболеваний суставов. В каких случаях требуется операция? aif.ru »

2024-3-8 15:17

Пациенты российских тубдиспансеров начали резать друг друга

В Выборгском районе Ленобласти произошла драка пациентов туберкулезного диспансера, приведшая к причинению тяжких телесных повреждений incident.mk.ru »

2024-2-26 11:30

Мигранты собрались «резать русских, кто старше 7 лет». Как ответит Росгвардия?

Об этом сообщает телеграм-канал Readovka. В публикации сказано, что один из мигрантов Агамурат Джумаев позвонил своим знакомым, после этого в поселок прибыли его вооруженные земляки. Далее мигранты ходили по улицам, призывая к насилию. kapital-rus.ru »

2024-1-5 09:01

Хинштейн: Проверят мигрантов, собравшихся резать русских под Ростовом

Росгвардия проведет проверку мигрантов на наличие разрешения на оружие, которые собрались «резать русских» под Ростовом, сообщил в Telegram депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн nsn.fm »

2024-1-5 03:02

WP: Генерал ВС США призывал «резать русским глотки по ночам»

Генерал США напутствовал бойцов украинского спецназа словами «режьте глотки русским» по ночам. Об этом пишет американское издание The Washington Post.По... rosbalt.ru »

2023-12-7 03:33

В Кремле заявили, что не знают о призывах американского генерала "резать глотки русским"

В Кремле решили не комментировать материал американской газеты The Washington Post, в котором утверждается, что генерал Марк Милли якобы призывал украинских военных "резать глотки русским". По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, он таких заявлений не видел. life.ru »

2023-12-6 14:58

Песков прокомментировал сообщения о призывах Милли «резать глотки русским»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел сообщение в американской газете The Washington Post, где утверждается о призывах бывшего председателя Объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли «резать глотки русским». Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-6 13:30

В США рассказали о призыве американского генерала «резать горло россиянам». Так он хотел вдохновить спецназовцев ВСУ

В 2022 году занимавший в то время пост председателя комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли призывал спецназ Вооруженных сил Украины (ВСУ) «резать горло россиянам». Об этом стало известно The Washington Post после многочисленных бесед с высокопоставленными чиновниками. lenta.ru »

2023-12-6 18:48

Стало известно о призыве генерала США к украинцам «резать горло россиянам»

Во время военных учений в немецком Висбадене в 2022 году тогдашний председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил США, генерал Марк Милли призывал украинских спецназовцев «резать горло россиянам». lenta.ru »

2023-12-5 14:33

Когда резать? Ортопед рассказал, всегда ли нужно удалять косточку на ноге

Вальгусная деформация стопы — одна из самых распространенных патологий стопы. Чаще всего она страшит риском операции и последующего восстановления. Но всегда ли косточку надо удалять? aif.ru »

2023-11-21 05:29

Дроны под Москвой и попытка «резать фланги»: Запад и Россия оценивают шансы ВСУ в контрнаступлении

ВСУ готовятся наступать, «посылая» российской стороне беспилотники. Военные эксперты ожидают масштабных атак уже в мае и рассказывают, какие сценарии возможны после. nsn.fm »

2023-4-25 08:17

Под Херсоном задержали информатора ВСУ, обещавшего "резать русских солдат"

В Херсонской области полицейские задержали информатора украинских войск, который не только передавал сведения о российских силовиках, но и грозился их убить. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. life.ru »

2023-3-3 09:57

Россиянка полезла в мусоропровод за телефоном и застряла. Спасателям пришлось резать

В Нижнем Тагиле Свердловской области спасателям пришлось резать мусоропровод, чтобы достать застрявшую в нём женщину. Удивительную историю рассказали в пресс-службе центра защиты населения и территории города. life.ru »

2022-6-5 16:37

"Ничего резать не нужно". Если РФ прекратит транзит газа после 2024 года, Украина оптимизирует свою ГТС – Макогон

В случае остановки транзита газа из РФ Украина оптимизирует свою газотранспортную систему (ГТС). Об этом в интервью ТСН, опубликованном 26 октября, рассказал генеральный директор компании "Оператор ГТС Украины" (ОГТСУ) Сергей Макогон. gordonua.com »

2021-10-26 21:47

«Резать мясо по живому!» Червиченко дал совет после разгрома «Спартака» в Петербурге

«Спартаку» надо избавиться, как минимум, от половины игроков, а не требовать от тренера «прыгать выше головы», сказал НСН Андрей Червиченко. nsn.fm »

2021-10-25 12:41

«Резать к чертовой матери!»: В Госдуме призвали кастрировать педофилов

Ужесточения наказания для педофилов недостаточно, нужны меры медицинского характера, считает глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов nsn.fm »

2021-9-10 21:45

В УПЦ рассказали об угрозах раскольников резать верующих

Представители раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) угрожали резать верующих канонической Украинской православной церкви при попытке отнять храм УПЦ в селе Вербовец Винницкой области Украины, сообщил управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний (Паканич). vz.ru »

2021-8-23 11:41

Козак заверил, что Россия не хочет «резать суверенитет» Украины

Москва вовсе не добивается того, чтобы «резать суверенитет» Украины или «отхватывать» ее территории, заверил замглавы администрации президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-4-8 15:40

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! - парламентарии о заявлении Володина

Россия всегда преодолевала внешние вызовы, но также всегда раскол и предательство элит приносили большие проблемы и беды для страны, написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале.Спикер рассказал, что начал смотреть филь ... regions.ru »

2021-3-30 13:44

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! - парламентарии о заявлении Володина и запрете чиновникам иметь шкурные интересы за рубежом

Россия всегда преодолевала внешние вызовы, но также всегда раскол и предательство элит приносили большие проблемы и беды для страны, написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале.Спикер рассказал, что начал смотреть филь ... regions.ru »

2021-3-28 13:44

Юноша показал на видео легкий способ идеально резать сыр

Пользователь Tiktok Коннор Сэли продемонстрировал хитрость, которая помогает ему идеально резать сыр. Он режет твердый сыр нетрадиционным способом: он использует нож для чистки картофеля. Таким образом у него получаются тонкие, ровные и красивые кусочки. lenta.ru »

2021-3-19 09:37

Мэрия Москвы потратит миллиарды на содержание чиновников. «Нужно резать»

Правительство Москвы готово брать внешние и внутренние займы для покрытия дефицита бюджета в 2021 году. Траты из-за пандемии коронавируса, потери от снижения турпотока, падение оборотов в торговле и сфере услуг привели к «дырам» в столичной казне, которые мэр Сергей Собянин готов латать, влезая в долги. fedpress.ru »

2020-11-21 18:36

Александр Горный, Французы не бараны, чтобы им резать головы

Одна из самых горячих сейчас в этом плане, в России точка — это Крым, очень скоро здесь может сорвать паром крышку и будет бойня. Сколько бы не говорили правильных слов чиновники, я знаю их истинное отношение к этой давней проблеме, и оно жёсткое... echo.msk.ru »

2020-10-30 23:57

Если футбольный клуб не покрывает свои издержки, надо резать зарплаты футболистов

Бывший игрок питерского "Зенита", нападающий московского "Спартака" Александр Кокорин рассказал об отношении к деньгам. "Народ почему-то думает, что на налоги, которые они платят, содержимся мы. argumenti.ru »

2020-10-26 11:56

«Морской старт» - крутая штука - жалко резать на металлолом

На Дальнем Востоке, в Славянке, у списанных плавучих доков и стареньких буксиров, над серыми пятиэтажками белоснежной громадой возвышается «Морской старт». Плавучий стартовый комплекс состоит из двух судов Sea Launch Commander и Odyssey. argumenti.ru »

2020-9-16 14:23

В России предложили запретить цирки и резать баранов на праздник Курбан-байрам

Директор Фонда защиты городских животных заявила, что в России надо запретить цирки и убийство барана на Курбан-байрам. riafan.ru »

2020-7-28 02:26

Эксперт уверен, что Армения и Азербайджан перестанут «резать друг друга» лишь в составе РФ

По мнению Александра Запольскиса, помирить враждующие стороны по принципу «не деритесь» не выйдет. riafan.ru »

2020-7-16 18:53

Renault пустит под нож несколько моделей

Компания Renault, потрясенная скандалом со своим бывшим боссом Карлосом Гоном и спадом продаж на основных рынках, готовит новый план реструктуризации. Расходы предстоит резать, и вместе с ними придется "резать" и модельный ряд. vesti.ru »

2020-5-18 11:09

«На куски резать буду»: драка между депутатами Верховной Рады попала на видео

На заседании аграрного комитета Верховной Рады произошла драка. Конфликт разгорелся между депутатом от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» и депутатом от «Слуги народа». Видео опубликовано в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-12-19 06:58

«С удовольствием будем резать ваши глотки…» За попытку спасти мужа в Чечне Лена Мельник стала врагом кадыровцев и русских националистов

За попытку спасти мужа в Чечне Лена Мельник стала врагом кадыровцев и русских националистов novayagazeta.ru »

2019-12-13 15:30

Резать по-новому. Как изменится рынок пластической хирургии в России

Пластических хирургов в РФ теперь будут готовить по-новому. В стране идет разработка нового образовательного стандарта по соответствующей специальности: вместо двухлетнего обучения предусмотрена пятилетняя ординатура с расширенными блоками обучения по смежным специальностям. fedpress.ru »

2019-8-28 15:07

Приземлившийся в кукурузном поле лайнер начали резать на части

В кукурузном поле около аэропорта «Жуковский» начался демонтаж части аэробуса «Уральских авиалиний», который совершил жесткую посадку 15 августа. Об этом сообщил работающий на месте корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2019-8-23 14:58

Президент Филиппин пообещал резать головы наркобаронам

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что готов отрубать головы наркобаронам и не боится попасть в тюрьму. «Я ненавижу наркотики. Если ты большой наркобарон, независимо от того, китаец ты, японец или малайзиец, торгующий тоннами наркотиков, я отрежу тебе голову», — сказал филиппинский лидер. lenta.ru »

2019-8-7 19:00

СМИ: У ФСБ появилось право «резать» домены в зоне.ru

Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам (НКЦКИ) ФСБ получил право без решения суда либо Роскомнадзора инициировать разделегирование... rosbalt.ru »

2019-8-6 14:29

«Не надо резать курицу, которая несет яйца, даже обычные». Банкротства Utair можно избежать?

Вокруг авиакомпании Utair и ее финансового положения разгораются нешуточные страсти. С одной стороны – многомиллиардные долги по кредитам, дефолт по уплате процентов, необходимость реструктуризации долга и просьба к кредиторам о списании задолженности приблизительно в 30 миллиардов. fedpress.ru »

2019-6-20 07:33

Владислав Пастернак, Резать Элтона Джона было нельзя

Я на фильм не пойду, потому что не считаю возможным поддерживать идею вредную и деструктивную — что для появления фильма в стране, где есть 29 и 44 статьи Конституции (о запрете цензуры, о свободе творчества, о гарантии доступа граждан к культурным ценностям), фильм может быть кем-то произвольно изменён под требования каких-то средневековых традиций... echo.msk.ru »

2019-6-1 13:08

Александр Горный, Туризм. Резать косты и гнать чиновников в шею

В своё время называлась цифра около 15% путешествующих россиян и именно за их кошельки должна вестись борьба между российскими и зарубежными курортами. Зарубежные бьются, а вот российские особо не замечены... echo.msk.ru »

2019-5-29 00:53