Результатов: 63

В Югре будут бесплатно кастрировать домашних животных

ЮГРА, 21 февраля, ФедералПресс. Всемирный день кастрации домашних питомцев проходит каждый год в последний вторник февраля. В этом году он выпал на 27 февраля. В этот день пройдет акция – по всей Югре можно будет бесплатно провести стерилизацию или кастрацию домашнего любимца. fedpress.ru »

2024-2-21 16:01

В Госдуме предложили кастрировать педофилов

Заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный предложил вернуться к рассмотрению вопроса о химической кастрации педофилов. По словам Выборного, целесообразно одновременно с введением запрета проработать вопрос о фиксации факта его нарушения и ужесточения ответственности. lenta.ru »

2023-12-20 03:49

Состоятельный предприниматель попросил кастрировать его

Нью-йоркская доминатрикс, использующая псевдоним госпожа Марли, утверждает, что один из клиентов попросил кастрировать его. По словам Марли, большую часть заработка ей приносит так называемая финансовая доминация. lenta.ru »

2023-12-18 05:00

МВД объявило в розыск украинского врача, который призывал кастрировать военных РФ

МВД России объявило в розыск украинского активиста Геннадия Друзенко и телеведущую Наталью Мосейчук. В марте против них были возбуждены уголовные дела за возбуждение ненависти после призывов к насилию в отношении российских военнослужащих. life.ru »

2023-7-26 14:04

В США напомнили о словах украинского врача кастрировать российских пленных

Публичные извинения руководителя украинского проекта «Мобильный госпиталь» Геннадия Друзенко за призыв к кастрации российских военнопленных продиктованы страхом президента Украины Владимира Зеленского потерять поддержку Запада, заявил обозреватель American Thinker. lenta.ru »

2023-7-4 06:29

В РФ призывают кастрировать педофилов

Депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР разработали законопроект, который предусматривает введение в стране химической кастрации в качестве меры наказания для педофилов. mirnov.ru »

2023-6-24 12:44

Госдуме понравилась идея Белоруссии кастрировать педофилов

В Госдуме РФ прокомментировали новости из Белоруссии, где, как стало известно ранее, приняли клинический протокол по лечению педофилии, включающий в том числе применение химической кастрации social.mk.ru »

2023-6-20 14:56

В России предложили кастрировать педофилов

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР подготовили законопроект о принудительной химической кастрации педофилов. Документ в скором времени будет внесен на рассмотрение в Госдуму. Как отметил депутат Борис Чернышов, подобную меру наказания применяют и в других странах. lenta.ru »

2023-6-19 03:20

В ЛДПР предложили химически кастрировать педофилов

Представители ЛДПР готовят законопроект, который предусматривает введение химической кастрации педофилов в России. Это означает, что таким людям будут принудительно вводить препараты, которые будут снижать их половое влечение. life.ru »

2023-6-18 19:19

Собачникам объяснили, стоит ли кастрировать домашних кобелей по примеру котов

Домашних кобелей можно кастрировать так же, как и котов. Подробнее об этом в беседе с РИА ФАН рассказал президент Союза кинологических организаций России (СКОР), президент Международного кинологического союза (IKU), а также кинолог и ветеринарный врач Владимир Уражевский. life.ru »

2023-1-20 15:37

Ветврач Уражевский объяснил, можно ли кастрировать домашних кобелей и когда это обязательно

Многие владельцы собак очень удивляются, узнав, что домашних кобелей можно кастрировать также, как и котов. Каких собак лучше всего подвергать операции по удалению семенников и с какой целью это делать, объяснил ФАН президент союза кинологических организаций России (СКОР), президент международного кинологического союза (IKU), кинолог-эксперт международной категории (все породы собак), ветеринарный врач Владимир Уражевский. riafan.ru »

2023-1-19 20:44

Корейскую поп-звезду могут кастрировать после обвинений в сексуальном насилии

Криса Ву, известного k-pop-исполнителя, могут подвергнуть химической кастрации после обвинений в изнасилованиях, сообщает Koreaboo incident.mk.ru »

2022-12-9 11:09

Евгений Сатановский: «Наш экономический блок нужно кастрировать. Без наркоза»

Почему Штаты решили нас унасекомить? Зачем нашу страну пора серьёзно перестраивать? Возможно ли мирное урегулирование? Кому нужно поднимать задницы и шурупить мозгами? Об этом корреспондент «Аргументов недели» поговорила с Евгением Сатановским, учёным-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2022-10-29 09:59

Челябинский депутат Госдумы предложила ВОЗ кастрировать педофилов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 августа, ФедералПресс. Негодование по поводу исключения педофилии из списка болезней и призыв в связи с этим выйти из состава ВОЗ депутат Госдумы Яна Лантратова высказала в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-8-17 09:49

Российский военный рассказал, что украинские солдаты угрожали кастрировать пленных

Его самого вместе с попавшими в плен сослуживцами избивали ногами по голове до потери сознания. life.ru »

2022-4-4 19:13

Пообещавший кастрировать русских солдат украинец взял слова обратно

Глава украинского добровольческого проекта «Мобильный госпиталь» Геннадий Друзенко, обещавший насильно кастрировать раненых российских военных, отказался от своих слов. По словам украинца, на призыв к насилию его подтолкнули эмоции, а врачи в госпитале никогда не кастрировали русских солдат. lenta.ru »

2022-3-21 15:29

Пакистан разрешил кастрировать насильников-рецидивистов

Пакистанские депутаты приняли новый закон о борьбе с изнасилованиями, разрешающий применение химической кастрации к насильникам-рецидивистам. Также пакистанское правительство должно создать по всей стране специальные суды для ускорения разбирательств по делам о сексуальном насилии. lenta.ru »

2021-11-18 14:23

«Резать к чертовой матери!»: В Госдуме призвали кастрировать педофилов

Ужесточения наказания для педофилов недостаточно, нужны меры медицинского характера, считает глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов nsn.fm »

2021-9-10 21:45

Добровольцы Донбасса предложили кастрировать коррупционеров

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Ветераны Донбасса решили идти в политику и кастрировать коррупционеров. Такое заявление сделали сегодня участники 6-го Съезда Союза добровольцев Донбасса. fedpress.ru »

2020-10-31 21:37

В Госдуме предложили химически кастрировать педофилов

Депутат призывает вводить гормональные препараты для подавления либидо таким преступникам только после вступления приговора в законную силу.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 10:50

Москвичи смогут кастрировать и стерилизовать собак и кошек по сниженной цене

В государственных ветеринарных клиниках Москвы проведут акцию по стерилизации домашних питомцев. С 3 по 29 февраля москвичи смогут по сниженной цене стерилизовать котов, кобелей и кошек. Об этом сообщает пресс-служба Комитета ветеринарии Москвы. vm.ru »

2020-1-30 12:30

В РПЦ призвали к назначению тюремного срока женщине, решившей кастрировать сына

Мать ребенка считает, что ему комфортнее в девчачьей одежде и хочет его химически кастрировать. А отец 7-летнего мальчика считает всё это насилием над ребенком. versia.ru »

2019-11-10 12:35

После гибели девочки в Саратове Милонов предложил кастрировать убийц детей

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Виталий Милонов заявил о необходимости ужесточения наказания для убийц детей. Об этом он сообщил после гибели школьницы в Саратове. fedpress.ru »

2019-10-11 11:32

Публичное предложение кастрировать мужчин заинтересовало чиновников

В Санкт-Петербурге возбуждено дело в отношении ветеринарной клиники, предлагавшей в своей рекламе бесплатную кастрацию неверных мужей. В региональное управление Федеральной антимонопольной службы поступило пять жалоб. lenta.ru »

2019-8-8 15:43

Петербургскую ветклинику накажут за предложение кастрировать неверных мужей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Реклама общества защиты животных нарушила закон о рекламе. На нее поступили жалобы от 5 петербуржцев. fedpress.ru »

2019-8-8 15:02

Главврача калужской больницы уволили за призыв кастрировать журналистов

ОБНИНСК, 6 августа, ФедералПресс. В Обнинске уволили главврача больницы № 8 за угрозу журналистам. Он пообещал встретиться с представителями СМИ. fedpress.ru »

2019-8-6 07:48

Главврач обнинской больницы пригрозил кастрировать журналистов

Медика вывел из себя материал местного СМИ, в котором рассказывалось об инциденте во время диспансеризации. Главный врач больницы № 8 города Обнинска Калужской области Эдуард Иванов пригрозил "пристукнуть, оторвать и откусить половые органы" местных журналистов. life.ru »

2019-8-5 18:24

Главврач российской больницы пригрозил кастрировать журналистов

Главврач обнинской городской больницы №8 Эдуард Иванов грубо отреагировал на материал местных журналистов о 50-летней пациентке, которая просидела в очереди три часа, но не смогла пройти диспансеризацию. lenta.ru »

2019-8-5 12:53

В Америке будут кастрировать педофилов

Законопроект, согласно которому виновные в сексуальных преступлениях против малолетних будут обязаны перед выходом из тюрьмы проходить химическую кастрацию, одобрил Парламент американского штата Алабама. mirnov.ru »

2019-6-9 10:24

В Алабаме разрешат кастрировать педофилов

Сенат Алабамы одобрил законопроект, по которому перед выходом на свободу педофилы будут обязаны пройти процедуру химической кастрации. Авторы закона полагают, что это сократит количество преступлений против детей в штате. versia.ru »

2019-6-5 16:10

В Алабаме начнут кастрировать педофилов

Парламент американского штата Алабама одобрил законопроект, согласно которому виновных в сексуальных преступлениях против детей младше 14 лет обяжут проходить химическую кастрацию перед тем, как выйти из тюрьмы. lenta.ru »

2019-6-5 14:48

Ветклиника в Петербурге предложила бесплатно кастрировать неверных мужей — фото

Жители Северной столицы не оценили «маркетинговый ход» и пожаловались антимонопольщикам. 5-tv.ru »

2019-6-1 08:01

В Петербурге возмутились предложением кастрировать мужей бесплатно

Жители Петербурга возмутились рекламным объявлением ветклиники, которое появилось у станции метро "Улица Дыбенко". В нем приводятся расценки на кастрацию домашних животных с припиской: "Неверный муж бесплатно!" В управление ФАС по Петербургу была направлена жалоба, с которой там обещали разобраться. vesti.ru »

2019-5-31 17:04

Президент Филиппин пригрозил кастрировать замешанных в наркоторговле полицейских

Родриго Дутерте подчеркнул, что он намерен "первым нанести удар" по нарушающим закон полицейским tass.ru »

2019-4-12 11:32

Александр Минкин, Повесить или кастрировать: уголовное дело депутатов-педофилов

Можно, конечно, сажать (раз уж нельзя вешать) тех, кто попался; а точнее — проиграл в драке кланов, в схватке бульдогов под ковром. Но пока нечестные ловят нечестных — этому не будет конца... echo.msk.ru »

2019-2-6 21:44

«Как кастрировать 60 бегемотов» — колумбийцы озадачены «наследством Эскобара»

Спустя 25 лет после гибели в перестрелке самого влиятельного наркоборона страны, в окрестности его дома обосновалось стадо из 60 бегемотов. 5-tv.ru »

2018-9-28 06:20

Жителей Бурятии заставят кастрировать всех домашних питомцев

Глава Бурятии внес в региональный парламент законопроект, обязывающий жителей республики стерилизовать всех домашних питомцев за свой счет. Исключение сделают только для тех животных, которых используют для племенного разведения. lenta.ru »

2018-1-31 16:21

Шотландка зубами пыталась кастрировать мужчину за отказ от секса втроем

Жительница Эдинбурга в пылу возмущения от отказа её знакомого от предложенного ей разнообразия в сексе, откусила ему часть тела. 5-tv.ru »

2017-12-11 20:48